Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 08:47   #1141
Чатланин
 
Аватар для NikeDenis
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Александров - Мытищи
Автомобиль: Audi Q5 2009 3.0 TDI 303HP(CHIP)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasparaitis Посмотреть сообщение
Сцепление-51 т.р.
Ремкомплект мехатроника-22 т.р. (Редман тут продавал)
Тут коробка менняная уже целиком, надеюсь на адаптацию, но буду иметь ввиду эти цифры
NikeDenis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.02.2018, 14:29   #1142
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте! Извиняюсь, если вопрос задавался, а я ответ на него не нашел, хотя прочитал здесь много веток. Выбираю между новым дизельным Тигуаном и дизельной Ку5 2015 года пробег 65000. Изначально склоняюсь к Ку5, к тому же она подешевле на 200 тыс. Продает дилер и дает 1 год гарантии на основные узлы. Сама машина в идеальном на данный момент состоянии, нет ни 1 крашенного элемента и по технике вопросов нет. В общем, на ней бы я и остановился, но меня останавливает С-троник. Прочитал, что он с одной стороны очень капризный, с другой стороны, на дизелях, как я понял, эта капризность меньше. Не подскажите, когда можно ожидать от него подвоха? Понятно, что все индивидуально, но все-таки какие-то усредненные данные, наверное, есть. Заранее спасибо за ответы.
serar вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.02.2018, 14:36   #1143
Чатланин
 
Аватар для NikeDenis
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Александров - Мытищи
Автомобиль: Audi Q5 2009 3.0 TDI 303HP(CHIP)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serar Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Извиняюсь, если вопрос задавался, а я ответ на него не нашел, хотя прочитал здесь много веток. Выбираю между новым дизельным Тигуаном и дизельной Ку5 2015 года пробег 65000. Изначально склоняюсь к Ку5, к тому же она подешевле на 200 тыс. Продает дилер и дает 1 год гарантии на основные узлы. Сама машина в идеальном на данный момент состоянии, нет ни 1 крашенного элемента и по технике вопросов нет. В общем, на ней бы я и остановился, но меня останавливает С-троник. Прочитал, что он с одной стороны очень капризный, с другой стороны, на дизелях, как я понял, эта капризность меньше. Не подскажите, когда можно ожидать от него подвоха? Понятно, что все индивидуально, но все-таки какие-то усредненные данные, наверное, есть. Заранее спасибо за ответы.
Основные ответы ищи на ютубе по запросу как ездить на dsg
В этих годах уже шли модифицированные версии которые надежны
На сегодня существуют решения всех проблем с коробкой , я думаю если есть деньги на 15 год то эта сумма не значительна
А тигуан бабская машина зачем она тебе , там еще у них сзади шильдик bluemotion я угараю с таких типов на голубых тигуанах "голубое движение"

Последний раз редактировалось NikeDenis; 27.02.2018 в 14:40.
NikeDenis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.02.2018, 14:52   #1144
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за ответ. Вопрос задал для понимания, т.к. мнения зачастую противоречат друг другу. В принципе, если где-то до 130 тыс. км проходит, то меня вполне устроит.
serar вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.02.2018, 14:59   #1145
Чатланин
 
Аватар для NikeDenis
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Александров - Мытищи
Автомобиль: Audi Q5 2009 3.0 TDI 303HP(CHIP)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serar Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Вопрос задал для понимания, т.к. мнения зачастую противоречат друг другу. В принципе, если где-то до 130 тыс. км проходит, то меня вполне устроит.
У меня пробег 440000км вот только поменял двигатель , а коробка уже менялась на пробеге примерно в 300т.км.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

На самом деле это все не страшно только лавешку подавай
NikeDenis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.02.2018, 15:31   #1146
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Как не хватало "специалиста"....
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
юра 1 (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 16:01   #1147
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Доп. информация
По умолчанию

Еще не подскажите, с-троник- "мокрый" или "сухой"? Опять-таки противоречивая информация в интернете. В роликах на ютьюбе говорят, что нечетная дсг (а здесь, как я понимаю, дсг-7)- сухая. В то же время, нашел информацию, что вроде на 2-литровом дизеле стоит DL-501, а она с 2 мокрыми сцеплениями. Продавец, у которого собираюсь брать машину, не ответил. Они дилеры, но не Ауди.
serar вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.02.2018, 16:04   #1148
Чатланин
 
Аватар для NikeDenis
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Александров - Мытищи
Автомобиль: Audi Q5 2009 3.0 TDI 303HP(CHIP)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serar Посмотреть сообщение
Еще не подскажите, с-троник- "мокрый" или "сухой"? Опять-таки противоречивая информация в интернете. В роликах на ютьюбе говорят, что нечетная дсг (а здесь, как я понимаю, дсг-7)- сухая. В то же время, нашел информацию, что вроде на 2-литровом дизеле стоит DL-501, а она с 2 мокрыми сцеплениями. Продавец, у которого собираюсь брать машину, не ответил. Они дилеры, но не Ауди.
КПП DSG-7 DL501 0B5
Мокрая и надежная при правильной эксплуатации и регулярном обслуживании
Говорю как специалист

Последний раз редактировалось NikeDenis; 27.02.2018 в 16:07.
NikeDenis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.02.2018, 16:08   #1149
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за оперативные ответы.
serar вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.02.2018, 16:20   #1150
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Честно говоря удивлен количеству страниц в теме .. 0B5всегда была приятным исключением по сравнению с 200 ой серией .. ))
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Tiptronic GreenGo Tiptronic 690 09.12.2022 12:49
Проблемы на моей Q5 Crestoff Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 3 15.04.2011 21:47
Проблемы в работе форума/сайта Slava P Работа ресурса 144 18.05.2010 21:07
Проблемы с Advanced Key Wind Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 6 28.10.2009 17:36


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5