Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Увлечения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 14:55   #21
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Возможно, давно за этим уже не слежу!
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 10.01.2012, 21:44   #22
Эцилоп
 
Аватар для Черный полковник
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2,0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Есть же одно правило: если ты достал оружие, то ты обязан выстрелить! По этому особо не балуюсь (уже) Но ситуации могут быть разные!
Уходим от темы!
Тоже немного уйду от темы: а почему обязательно стрелять? Иногда и достаточно показать. Это только у зеков: достал нож - бей
______________________________
С уважением,
Александр
Черный полковник вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2012, 21:59   #23
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
Иногда и достаточно показать
О, Александр ты этим тоже балуешся.. Я тоже люблю ходить вечерами по улице в длинном плаще и распахивать его перед кучкой девчёнок.. А вы о чём подумали?
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2012, 22:34   #24
Чатланин
 
Аватар для Krukman
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Елабуга, Татарстан
Автомобиль: Q5 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVA Посмотреть сообщение
у меня в городе делают подобные игрушки, кстати самые качественные в мире вроде как, я баловался, и даже пневматику под макар хочу в машине возить.... идиотов много и все больше, а так редко, но метко можно пострелять....
Купил в Ижевске, лет 10 надад, в магазине что при механическом заводе, МР-512 - кончилась при 10м выстреле. Брак заводской был. Сейчас качество стало на порядок выше... Купил год назад, поставил оптику. Заказал у китайцев лазерный прицел-скоро должны прислать... Стреляем с сынишкой по мишеням. Гоняем ворон- эти твари уже давно не появляются в округе С друзьями после пива-коньяка-бани устраиваем соревнования на целкость Игрушка замечательная!
А что касаемо самообороны в машине-лучше иметь электрошокер. И законно и применить не страшно... ИМХО.
______________________________
Mobilis in mobile
Krukman вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2012, 23:42   #25
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Восток Подмосковья
Автомобиль: AUDI 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Имею пневматику АК-103, куплена лет 8 назад. качество неплохое. Не раз оставлял с газом и прокладки выдерживали. Зарядил как-то раз свинцовыми шариками без оболочки. Когда стал стрелять в ствол не пошли. Ну и помяли прокладки. Теперь начало пропускать газ. Где можно их заменить не знаю. Обращался в оруж. магазины, но там разводят руками: увы не знаем. А так автомат стреляет достойно. Метров с 15 прошивает бутылку из-под шампанского, когда новый баллон. На даче ворон гоняю, только хитрые только прикладываешь к плечу, они каркают и улетают. Видимо уже стреляные.
Михаил Q 5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.01.2012, 00:03   #26
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Q 5 Посмотреть сообщение
На даче ворон гоняю, только хитрые только прикладываешь к плечу, они каркают и улетают
Живопыры вы все... Я как-то стрельнул в одну на своём участке.. и попал. Она бедная прыгнула с земли и упала Всё думаю, каюк...И что-то так жалко её стало - к чёрту ружьё...Подхожу, а она пулей вверх. Не стреляйте пожалуйста в живые сущетва
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.01.2012, 12:33   #27
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
Тоже немного уйду от темы: а почему обязательно стрелять? Иногда и достаточно показать. Это только у зеков: достал нож - бей
Я не знаю как у зеков! Но в моём понимании, если ты не смог избежать вынимания пистолета при обстоятельствах угрожающих себе, семье, и жизни других людей, то стреляй! Первый вверх, второй по ситуации! Никогда не приходилось Слава Богу! Я надеюсь, что выстрел вверх заметно охладит нападавших, а если нет.... то патрон уже на месте и адреналин в крови! Ситуации разные и надеюсь на то, что НИКОГДА этого не сделаю!!! Но только по тому, что не понадобится, а не по тому, что не успею или не смогу! Может быть и так?! Единицы из нас в людей стреляли наверно!

А вот пневматика другое дело! Только вот не надо возить его с собой для того, чтобы кого-то запугать при необходимости! А если у них травмат или боевой???? Пневматику это далеко засунут!
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.01.2012, 12:48   #28
Чатланин
 
Аватар для Krukman
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Елабуга, Татарстан
Автомобиль: Q5 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Живопыры вы все... Я как-то стрельнул в одну на своём участке.. и попал. Она бедная прыгнула с земли и упала Всё думаю, каюк...И что-то так жалко её стало - к чёрту ружьё...Подхожу, а она пулей вверх. Не стреляйте пожалуйста в живые сущетва
Вороны просто обнаглели, если их не гонять! И яйца у курей таскают, и цыплят- мама занимается разведением птицы. Шашлык из блюда в беседке стибрить-это у ворон запросто! Да и заразу они разносят. Раньше, охотникам по 5 ворон надо было завалить и лапки сдать в охотобщество-чтоб путевку получить.
А из превматики ворону не завалишь-только если в башку... Или из мощной винтовки
______________________________
Mobilis in mobile
Krukman вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.01.2012, 18:04   #29
Эцилоп
 
Аватар для Черный полковник
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2,0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Я тоже люблю ходить вечерами по улице в длинном плаще и распахивать его перед кучкой девчёнок.. А вы о чём подумали?
Ну, Алексей! Ну рассмешил!!!
Об этом пистолете

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
... в моём понимании, если ты не смог избежать вынимания пистолета при обстоятельствах угрожающих себе, семье, и жизни других людей, то стреляй!
Не согласен. Стрелять надо тогда, когда и уговоры, и предупреждения, и вид пистолета не помогли - вверх, потом не выше пояса
______________________________
С уважением,
Александр
Черный полковник вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.01.2012, 18:20   #30
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Мы говорим одно и тоже, но каждый по своему!
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Увлечения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5