Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 > Своими руками


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 12:18   #321
Эцилоп
 
Аватар для DUK63
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 2.0TDI (2012 г)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaic Посмотреть сообщение
вроде НЕвзаимозаменяемы...
https://yadi.sk/d/cYp8bDIIJcVpb
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DUK63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.07.2015, 14:39   #322
Чатланин
 
Аватар для Arxangell
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Подольск
Автомобиль: Toyota corolla e15 1,6 MMT, Kia seed Pro 2l, А теперь и Q5 TFSI типтроник 2012
Доп. информация
По умолчанию

О как! Значит всетаки взаимозаменяемы и эти "уши" не участвуют в креплениях?! Только вот куда они тогда упираются?
А вот интересно, тут столько уже постов расписано и я смотрю никто даже не интересовался этим вопросом. Зато заказов смотрю много

Последний раз редактировалось Arxangell; 06.07.2015 в 14:42.
Arxangell вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.07.2015, 18:50   #323
Чатланин
 
Аватар для Pivovarov
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Тверь
Автомобиль: Q5 2.0T - - - - - - - - - - - - - - X1 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Arxangell, я поставил вместо обычной слайновскую решетку. все хорошо встает. уши для красоты))
Pivovarov вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.08.2015, 08:44   #324
Чатланин
 
Аватар для Arxangell
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Подольск
Автомобиль: Toyota corolla e15 1,6 MMT, Kia seed Pro 2l, А теперь и Q5 TFSI типтроник 2012
Доп. информация
По умолчанию

Вчера купил абсолютно новую решетку в sline, но без отверстий под парктроники. решетка оригинальная, не китай точно, проверено. Кстати у этого товарища осталась последняя решетка для 2 литровой версии , если кому нужно пишите он отдает всего за 5 тысяч! Такой цены вы врятли найдете. Сам я живу на юге подмосковья, сорвался аж на север за этой решеткой, так как такой цены уже не будет никогда и рванул в трехчасовую поездку. И вот я счастливый обладатель
Дырки под парктроники сделать не проблема, уже делал и не один раз с помощью фрезы. Кстати там на обратной стороне есть разметка спец. для них. Только держатели надо будет перенести со старой решетки. Кстати никто не подскажет какой диаметр отверстий под парктроники?
Даю ссылочку с фотами, если кому пригодится https://www.avito.ru/moskva/zapchast...inal_599661628

Последний раз редактировалось Arxangell; 05.08.2015 в 08:45. Причина: исправление ошибок
Arxangell вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.08.2015, 08:48   #325
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

я брал не слайн с парктрониками за 2500р
zaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.08.2015, 08:56   #326
Чатланин
 
Аватар для Arxangell
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Подольск
Автомобиль: Toyota corolla e15 1,6 MMT, Kia seed Pro 2l, А теперь и Q5 TFSI типтроник 2012
Доп. информация
По умолчанию

zaic,а вон выше люди брали и по 15 тыс. А за 2500 редкость, тем более цены уже все подняли, а я стал как дурень искать после того, как их все подняли. Все продают старые, с разборов, а тут новая и оригинал к тому же. Мне-то всеравно, кому-то пригодится.
А если не секрет, где сейчас можно новую sline за 2500? Здесь я писал, что речь о sline решетке, она понятное дело дороже стоит первоначально.

Последний раз редактировалось Arxangell; 05.08.2015 в 08:57.
Arxangell вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.08.2015, 11:23   #327
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arxangell Посмотреть сообщение
zaic,а вон выше люди брали и по 15 тыс. А за 2500 редкость, тем более цены уже все подняли, а я стал как дурень искать после того, как их все подняли. Все продают старые, с разборов, а тут новая и оригинал к тому же. Мне-то всеравно, кому-то пригодится.
А если не секрет, где сейчас можно новую sline за 2500? Здесь я писал, что речь о sline решетке, она понятное дело дороже стоит первоначально.
не, 5000р - нормальная цена, мне просто повезлоя написал что взял себе не слайн за 2500р, там где я брал, слайн стоил 3000руб

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------


с разборов за 5000р ваще убитые
zaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.08.2016, 13:49   #328
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Riga
Автомобиль: Audi Q5 TFSI 230HP '16
Доп. информация
По умолчанию

Всем доброго дня.
Никто не подскажет номер этой решётки радиатора?
Устанавливается на Q5 в комплектации Sport Edition plus.
п.с. Машина с парктрониками.



Был у нашего дилера - там никто не знает предлагают только 8R0853651AG1RR, но гарантии что там будут отверстия под парктроники не дают

Последний раз редактировалось Dimons; 25.08.2016 в 13:53.
Dimons вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.06.2017, 08:19   #329
Пацак
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Томск
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arxangell Посмотреть сообщение
Скажите, если обычная решетка и решетка S-line взаимозаменяемы без бампера, то почему тогда крепления на решетках разные? И что это за "уши" у S-line (выделены на картинке). Кто ставил подскажите.
На картинке слева S-line, справа обычная. Крепления отличается.

Вложение 7629
Подскажите про эти уши - тоже этот вопрос ОЧЕНЬ волнует! Уши взаимозаменимы или нет?

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Цитата:
Сообщение от zaic Посмотреть сообщение
не, 5000р - нормальная цена, мне просто повезлоя написал что взял себе не слайн за 2500р, там где я брал, слайн стоил 3000руб

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------


с разборов за 5000р ваще убитые
Напиши координат, где за такие деньги брал?

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

А кто китайцев ставил? Diamond 87357 или SAT STAU280930
Цены - около 5 тр в емехе.
Есть опыт у кого-нибудь или внешне их видел может кто?
GOR2100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2017, 06:23   #330
Пацак
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Томск
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Неужели все только на оригинальных катаются?
GOR2100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 > Своими руками

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетка в решетку радиатора BlondBear Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 350 13.08.2022 13:33


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5