Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 18:02   #11
Эцилоп
 
Аватар для ARCHI
Пол:
Имя: Артур
Адрес: Россия! Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Как то лет пять назад,пришлось отдать им машину на ремонт,т.к. небыло мест в другом сервисе.Полетел блок управления коробкой!Лучше бы не отдавал! Ждал три недели,пришел блок управления,не тот который нужно,пришлось еще ждать три недели.В итоге поменяли.
______________________________
Как хорошо,что все мы здесь сегодня собрались!
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 16.11.2009, 18:06   #12
Эцилоп
 
Аватар для Maxi
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kutuzov
Цитата:
Сообщение от Maxi
но хоть проблему решили
Это ж основное что МЫ от них хотим.
Моё мнение не самый плохой сервис и авто-салон.
Про салон нареканий нет, машину у них и брал.
А вот по поводу решили проблему, у меня когда 2112 была, я ее в Элекс-Полюс обслуживал, там тоже проблемы решали, а отношении к клиентку получше было.
Maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.11.2009, 18:14   #13
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q-5 3.0 TDI.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxi
я ее в Элекс-Полюс обслуживал, там тоже проблемы решали, а отношении к клиентку получше было.
И такси до метро предлагали?
Kutuzov вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.11.2009, 22:52   #14
Эцилоп
 
Аватар для Maxi
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kutuzov
Цитата:
Сообщение от Maxi
я ее в Элекс-Полюс обслуживал, там тоже проблемы решали, а отношении к клиентку получше было.
И такси до метро предлагали?
Там бесплатная маршрутка через определенные интервалы ходила вроде, но это давно было в 2001 году, могу уже и путать.
Maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.02.2010, 23:32   #15
Чатланин
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0Т '2018
Доп. информация
По умолчанию

Блин, не прочитал эту ветку раньше, теперь сожалею...
К салону конечно претезий нет, менеджеры работают исправно, но в их сервис больше ни ногой..
Приехал к ним на замену лобового стекла и на гарантию по скрипу крыши.
Забрав у меня ключи даже не предупредили, что без моего ведома машинку повезут мыть перед осмотром. После мойки предъявили мне порезы не боковых резинках лобового стекла якобы по причине частых бесконтактных моек под высоким давлением, и тут же предложили их поменять по 3 тысячи за каждую. Я сначала поверил, правда менять не стал, т.к. этим резинкам красная цена 500 руб., потом приехал на мойку где я моюсь и попросил 5 минут резать мне эту резинку высоким давлением... Чушь конечно собачья, просто они мне втихую поменяли мне эти резинки и показали мне их как резаные. Ну не показали бы - внимания не обратил бы... Развод короче полный..
Кстати крыша после их ремонта так и скрипит.

Кто знает, как дела на Ауди сервисе Север?
Ольгерд вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.02.2010, 23:36   #16
Эцилоп
 
Аватар для Maxi
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгерд
Блин, не прочитал эту ветку раньше, теперь сожалею...
К салону конечно претезий нет, менеджеры работают исправно, но в их сервис больше ни ногой..
Приехал к ним на замену лобового стекла и на гарантию по скрипу крыши.
Забрав у меня ключи даже не предупредили, что без моего ведома машинку повезут мыть перед осмотром. После мойки предъявили мне порезы не боковых резинках лобового стекла якобы по причине частых бесконтактных моек под высоким давлением, и тут же предложили их поменять по 3 тысячи за каждую. Я сначала поверил, правда менять не стал, т.к. этим резинкам красная цена 500 руб., потом приехал на мойку где я моюсь и попросил 5 минут резать мне эту резинку высоким давлением... Чушь конечно собачья, просто они мне втихую поменяли мне эти резинки и показали мне их как резаные. Ну не показали бы - внимания не обратил бы... Развод короче полный..
Кстати крыша после их ремонта так и скрипит.

Кто знает, как дела на Ауди сервисе Север?
Жесть
Maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.02.2010, 23:41   #17
Чатланин
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0Т '2018
Доп. информация
По умолчанию

Про Север уже прочитал на ветке в этом же разделе.
в конце марта на ТО-15 и опять с вопросами по гарантии с крышей и несчастным S-троником , поеду к ним, потом отпишусь
Ольгерд вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.06.2010, 11:47   #18
Пацак
 
Аватар для Den
Пол:
Имя: Денис
Адрес: мск
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Был на ТО 30.000 записали машину на ночь, приехал в 9 вечера отдал машину за 15-20 минут, приехал на следующий день в 8 утра , забрал машину и поехал на работу! Очень удобно!
Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.06.2010, 18:58   #19
ПЖ
 
Аватар для Dr.Allcome
Пол:
Имя: Ксения и Николай
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5, RRSport, Tур
Доп. информация
По умолчанию

Перед ТО-15 обзванивала все сервисы по ценам. В АЦМ девушка Дарья объявила цену с работой и расходниками 8770, а без расходников 8520 только за работу. Переспросила несколько раз у неё, понимает ли она вообще что мне говорит. Объяснила ей что такого не может быть. Она щёлкала-щёлкала по клавиатуре, ничего другого у неё не выходило. Наконец-то она сама поняла что ерунду говорит и соединила меня с мастером.

По поводу девушек отвечающих на телефонные звонки можно отдельную юмористическую тему создавать. Отличились все, кроме Юга. Единственный сервис где девушка была адекватна и смогла сама, быстро, без помощи мастера ответить на мои вопросы. Меня подкупил её профессионализм и я записалась к ним на ТО.
Dr.Allcome вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.06.2010, 19:21   #20
ПЖ
 
Аватар для АУДЮША
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: АУДИ Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Allcome Посмотреть сообщение
Перед ТО-15 обзванивала все сервисы по ценам. В АЦМ девушка Дарья объявила цену с работой и расходниками 8770, а без расходников 8520 только за работу. Переспросила несколько раз у неё, понимает ли она вообще что мне говорит. Объяснила ей что такого не может быть. Она щёлкала-щёлкала по клавиатуре, ничего другого у неё не выходило. Наконец-то она сама поняла что ерунду говорит и соединила меня с мастером.

По поводу девушек отвечающих на телефонные звонки можно отдельную юмористическую тему создавать. Отличились все, кроме Юга. Единственный сервис где девушка была адекватна и смогла сама, быстро, без помощи мастера ответить на мои вопросы. Меня подкупил её профессионализм и я записалась к ним на ТО.
Ксения, вот поэтому я перешел на СТО СТРОГИНО, хотя против магазина продаж на Хорошевке плохого сказать не могу!
______________________________
Удачи всегда и во всем!
С уважением,
Андрей
АУДЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр Север Romario Автосалоны и автосервисы Audi 71 30.05.2022 17:46
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ауди Центр Новосибирск Legon Автосалоны и автосервисы Audi 8 22.06.2012 08:01


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5