Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 09:54   #141
Чатланин
Пол:
Имя: Кирилл
Адрес: Пермь
Автомобиль: Q5 3.0
Доп. информация
По умолчанию

Всем, Привет!

Не у кого не осталось дорестайл фар с AFS, в любом состоянии, но с блоком AFS и его проводкой?!?
Morgan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.11.2017, 22:41   #142
Пацак
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Сочи
Автомобиль: A5
Доп. информация
По умолчанию

После установки рестайловых фар, появилась проблемка, при включении ближнего света фар, тухнут дхо и машина начинает ругаться, насколько я понимаю дхо должны потускнеть, но продолжить работу? В чем может быть проблема?
Pavil_q7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.11.2017, 19:06   #143
Пацак
Пол:
Имя: Геннадий
Адрес: Обнинск
Доп. информация
По умолчанию

Может блоки дхо которые установлены в фарах не понимаются машиной. У меня похожее было при замене на другую ревизию
GenaCiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.11.2017, 22:37   #144
Пацак
Пол:
Имя: Михаил Михайлов
Адрес: Россия
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию Электрическая схема блока

Доброго всем дня.

Уважаемые, нужна электрическая схема блока ресниц фары 2009 года.
Михаил Михайлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.11.2017, 12:50   #145
Чатланин
Пол:
Имя: Илья
Адрес: Москва
Автомобиль: q5 2.0 tdi
Доп. информация
По умолчанию

Москвичи, подскажите пожалуйста, где бюджетнее купить комплект неадаптивной рестайловой оптики? Плюс попрошу помощь со шнурком, с меня конечно же, пиво, сок, или что погорячее
И_ль_Я вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.12.2017, 16:43   #146
Чатланин
 
Аватар для alexu_spb
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 211 лс 2009
Доп. информация
По умолчанию

Установил вчера фары от рестайла. На установку ушло около 5 часов. По времени дольше всего пришлось паять провода, так как проводку я наращивал используя паяльник и термоусадку, которую лучше всего обжимать феном градусов на 300. Если, кто будет брать фары 2016 года и паять самостоятельно, то имейте ввиду, что колодка которая идет к подключению фары отличается от предыдущих. В самой колодке фары необходимо аккуратно ножичком обрезать душки внутри...их там 4 штуки, иначе не подключится разъем...примерно 7 мм. В остальном все хорошо прошло, бампер полностью не снимал, только верхнюю часть. Из допов брал только блоки, лампочки, крепления фар (взял Hilport около 1500 руб за пару, новые)кронштейны боковые к фаре (увы они лишние там в итоге ). Также докупил шланги задние, то суть их работы не понимаю...фары все таки немного потеют по нижней части, хотя целые. Винты можно использовать от старых фар, также как и винтики блоков. Может эти шланги вовсе не нужно, кто знает из уже опробовавших сию процедуру?
После того как завел машину, вылетели ошибки по ДХО и подушкам, при помощи шнурка все решилось...подтверждаю, что яркость ДХО надо выставить на 28 вместо значения 9 в канале адаптации. В общем буду наблюдать поведение запотевания. Может эти шланги нужно куда то направить определенно и вовсе избавиться от них??? Жду совета коллег
Изображения
Тип файла: jpg 029.jpg (556.1 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось alexu_spb; 09.12.2017 в 16:49.
alexu_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2018, 12:49   #147
Пацак
Пол:
Имя: Борис
Адрес: израиль
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexu_spb Посмотреть сообщение
Установил вчера фары от рестайла. На установку ушло около 5 часов. По времени дольше всего пришлось паять провода, так как проводку я наращивал используя паяльник и термоусадку, которую лучше всего обжимать феном градусов на 300. Если, кто будет брать фары 2016 года и паять самостоятельно, то имейте ввиду, что колодка которая идет к подключению фары отличается от предыдущих. В самой колодке фары необходимо аккуратно ножичком обрезать душки внутри...их там 4 штуки, иначе не подключится разъем...примерно 7 мм. В остальном все хорошо прошло, бампер полностью не снимал, только верхнюю часть. Из допов брал только блоки, лампочки, крепления фар (взял Hilport около 1500 руб за пару, новые)кронштейны боковые к фаре (увы они лишние там в итоге ). Также докупил шланги задние, то суть их работы не понимаю...фары все таки немного потеют по нижней части, хотя целые. Винты можно использовать от старых фар, также как и винтики блоков. Может эти шланги вовсе не нужно, кто знает из уже опробовавших сию процедуру?
После того как завел машину, вылетели ошибки по ДХО и подушкам, при помощи шнурка все решилось...подтверждаю, что яркость ДХО надо выставить на 28 вместо значения 9 в канале адаптации. В общем буду наблюдать поведение запотевания. Может эти шланги нужно куда то направить определенно и вовсе избавиться от них??? Жду совета коллег

привет! я так же заменил фары .
так же имею ошибку дхо - где именно в адаптации ты менял ? у меня нет димминга дхо и требуется код доступа, которогу у меня нет

respect911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2018, 17:31   #148
Чатланин
 
Аватар для alexu_spb
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 211 лс 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от respect911 Посмотреть сообщение
привет! я так же заменил фары .
так же имею ошибку дхо - где именно в адаптации ты менял ? у меня нет димминга дхо и требуется код доступа, которогу у меня нет
http://www.club-q5.ru/forum/showpost...3&postcount=35
alexu_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
SAlexei (25.01.2018)
Старый 26.01.2018, 10:16   #149
Пацак
Пол:
Имя: Борис
Адрес: израиль
Доп. информация
По умолчанию

благодарю, я курил этот вопрос, и видел сообщение о димминге.
Однако, поставив это значение вечером - я получил перемигивание дхо с поворотником.

Моя же проблема , это дхо которое мерцает. просто мерцает . Горит и помигивает каждые 3-6 сек, и ошибка по ходовым огням.
Я подозреваю что стоит не верный вольтаж, или может быть что то еще.

Переходник сам собирал . Распиновка правильная, все работает ошибок не дает, кроме ДХО.

Я буду очень благодарен если кто то сможет мне подсказать - как поправить это , есть Вася и Одис сервис.
respect911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2018, 15:34   #150
Чатланин
 
Аватар для alexu_spb
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 211 лс 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от respect911 Посмотреть сообщение
благодарю, я курил этот вопрос, и видел сообщение о димминге.
Однако, поставив это значение вечером - я получил перемигивание дхо с поворотником.

Моя же проблема , это дхо которое мерцает. просто мерцает . Горит и помигивает каждые 3-6 сек, и ошибка по ходовым огням.
Я подозреваю что стоит не верный вольтаж, или может быть что то еще.

Переходник сам собирал . Распиновка правильная, все работает ошибок не дает, кроме ДХО.

Я буду очень благодарен если кто то сможет мне подсказать - как поправить это , есть Вася и Одис сервис.
Когда переходник собирал, обратил внимание на то, что в косе которая к фаре...к колодке два одинаковых коричневых провода? Может их между собой поменял случайно. Это как вариант...либо что-то другое.
alexu_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адаптивные фары Squirrel Электрика, освещение 112 15.01.2023 16:25
Передние амортизаторы maximusgta Ходовая часть 26 18.10.2014 19:33
Фары ближнего света (ксенон) Alex_ey Электрика, освещение 91 15.10.2012 16:14
Продам передние колодки Елена Куплю/Продам 6 04.04.2011 18:32


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5