Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 12:02   #1
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2,0 TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию Муки выбора...

Всем привет! Давно заглядываюсь на ауди, рестайлинг 225л.с. 13 г.в., но с моим бюджетом 1.4 не знаю, имеет ли смысл смотреть в ее сторону? Понимаю, что по комплектации она будет мягко говоря не очень ( на хорошие и ценник, судя по форуму, в районе 1.7 - 1. Но и вопрос, какие плюшки вы считаете самые необходимые в авто? На сайтах по продажам авто есть множество вариантов в мой бюджет, но имеет ли смысл? Насколько машина дорога в обслуживании и правда, что на нее такая дикая стоимость каско? По онлайн калькулятору у ресо мне выдало цифру в 200к с учетом моего 10+ стажа.
Или пока обождать и взять бюджетный вариант, тигуан( другие марки не рассматриваю). Что скажете ребят?
Pogoslov вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 08.02.2018, 12:15   #2
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pogoslov Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно заглядываюсь на ауди, рестайлинг 225л.с. 13 г.в., но с моим бюджетом 1.4 не знаю, имеет ли смысл смотреть в ее сторону? Понимаю, что по комплектации она будет мягко говоря не очень ( на хорошие и ценник, судя по форуму, в районе 1.7 - 1. Но и вопрос, какие плюшки вы считаете самые необходимые в авто? На сайтах по продажам авто есть множество вариантов в мой бюджет, но имеет ли смысл? Насколько машина дорога в обслуживании и правда, что на нее такая дикая стоимость каско? По онлайн калькулятору у ресо мне выдало цифру в 200к с учетом моего 10+ стажа.
Или пока обождать и взять бюджетный вариант, тигуан( другие марки не рассматриваю). Что скажете ребят?
Купи Мазду)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOKA (08.02.2018), Сергей Q5 (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 12:33   #3
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

KOKA на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.02.2018, 12:40   #4
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Мазда, в Москве сгниет за пару лет
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.02.2018, 12:44   #5
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

тогда две
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.02.2018, 13:03   #6
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pogoslov Посмотреть сообщение
но с моим бюджетом 1.4 не знаю, имеет ли смысл смотреть в ее сторону?
Не имеет. Тут и так уже полно владельцев премиума, купивших Купятые в жирные годы, а теперь на 30 страницах обсуждающих, как запрессовать подшипник от нивы в рулевой вал, потому что новый стоит аж 200 евро.


https://youtu.be/g4Pq4phAzoo
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
borick99 (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 13:06   #7
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Мазда, в Москве сгниет за пару лет
покажи реальный пример гнилой мазды 2016года(с любым пробегом)
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.02.2018, 13:20   #8
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2,0 TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Не имеет. Тут и так уже полно владельцев премиума, купивших Купятые в жирные годы, а теперь на 30 страницах обсуждающих, как запрессовать подшипник от нивы в рулевой вал, потому что новый стоит аж 200 евро.
Траты не пугают, не на последние беру. Любое авто нужно обслуживать, да, дороже фольца будет, но не критично, если это все в пределах разумного.
Пугает стоимость страховки, ну и пока не могу понять, если ли смысл в покупке авто с бедноватой комплектацией?
Читал на форуме отзывы про климат, выводы для себя сделал, поэтому и спросил, кто что еще считает необходимой плюшкой в авто, без которой сложно обойтись.
Pogoslov вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.02.2018, 13:26   #9
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pogoslov Посмотреть сообщение
Траты не пугают, не на последние беру. Любое авто нужно обслуживать, да, дороже фольца будет, но не критично, если это все в пределах разумного.
Пугает стоимость страховки, ну и пока не могу понять, если ли смысл в покупке авто с бедноватой комплектацией?
Читал на форуме отзывы про климат, выводы для себя сделал, поэтому и спросил, кто что еще считает необходимой плюшкой в авто, без которой сложно обойтись.
Ауди неприятна тем, что может преподносить неожиданные дорогие сюрпризы, которые невозможно спрогнозировать, если у нормальных машин слабое место одно-два, то у меня по очереди ломалось все, начиная от замка двери и кончая термостатом. (По крайней мере 2,0TFSI).

Со страховкой что-то странное. У меня что-то в районе 50 тыс, правда с франшизой в 15.

Любая опция - лишний узел который может сломаться, с другой стороны, а нафиг премиум если он пустой. Тут уж каждый индивидуально определяет. Я , например, никогда не возьму кожу без вентиляции сидений, хотя взял бы алькантару. Не возьму спорт сиденья - мне в них неудобно, а кому-то в стандартном неуютно. Не смотри на других - думай сам, чего бы хотел от машины.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.02.2018, 13:29   #10
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pogoslov Посмотреть сообщение
Траты не пугают, не на последние беру. Любое авто нужно обслуживать, да, дороже фольца будет, но не критично, если это все в пределах разумного.
Пугает стоимость страховки, ну и пока не могу понять, если ли смысл в покупке авто с бедноватой комплектацией?
Читал на форуме отзывы про климат, выводы для себя сделал, поэтому и спросил, кто что еще считает необходимой плюшкой в авто, без которой сложно обойтись.
по поводу опций и плюшек,то мы на форуме по этому поводу постоянно спорим и мнения противоположные. те кто ,например,не имеет ММI ,не понимают зачем он нужен,а кто имеет,то без него авто ростеньким покажется. И по поводу климата,кожи,мотора и т.д-вечные споры))). напиши,что для тебя в авто является обязательным,и тогда можно что то и подсказать(но сугубо каждый со своей колокольни)
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора, а садиться ли на Q5? Saromrn Готовимся к покупке 255 04.04.2017 12:51
Муки выбора или владельцы Q5 3.0td отпишитесь) Tatarin004 Готовимся к покупке 5 25.06.2014 19:48
Муки выбора окончены! Принимайте в ждуны :) Doctor Готовимся к покупке 37 09.02.2013 20:35
Муки приобретения. К.А.А. Готовимся к покупке 7 27.03.2012 18:34
Вопросы/ответы/советы выбора резины для Q5 Slava P Дополнительное оборудование Audi Q5 118 09.11.2009 07:53


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5