Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Увлечения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 13:50   #1
Партнёр клуба
 
Аватар для НЮАНс
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Dodge Caravan
Доп. информация
По умолчанию НЮАНс - одежда для собак

Леди анд Джентльмены, Дамы и Господа, Сеньоры и Сеньориты,
Медам и Мсье, Товарищи!

От лица ателье для собак НЮАНс…еще никто не иронизирует?! Ну, так вот от лица компании НЮАНс я рад приветствовать Вас всех и прежде чем говорить о деле, хотелось бы немного рассказать о нашей компании.
Компания НЮАНс существует в мире зообизнеса с 1986 года. Тогда, правда, такого названия не было, просто ЧП... Для такого рода деятельности это солидный возраст!
В течение многих лет мы разработали специальную размерную шкалу, где представлены, на данный момент, более 65 основных пород собак. И в каждой породе размерной шкалы дополнительно существуют как минимум по 2-4 размерных подразряда. Для каждой из 65 пород существуют минимум 7 основных обязательных моделей.
Впечатляет?!
Это не значит, что на этом всё остановилось. Нет. Как каждый уважающий себя модельер (у нас он тоже есть), дизайнер нашего ателье отправляет свою прошлогоднюю коллекцию в серию, а сама (забыл сказать, что это женщина и зовут её Юлия) снова продолжает творить. Да, да – имено творить и её наряды на выставках, на собачьих выставках, занимают первые места. Пока это не так громко импозантно как в мире моды людей, но всё равно – это есть.

Время шло и люди стали думать, как одеть не только себя, но и свою собаку. А со временем в России стали популярны собаки-компаньоны.

Наша компания теперь развивается в двух основных направлениях:
1. Одежда и аксессуары для животных повседневного спроса.
2. Эксклюзивная одежда и аксессуары для животных. Ведь иногда
хочется «выйти в свет» с «компаньоном», да при этом собака должна выглядеть подобающе!!!

Одеваем не только собак – по заказу обшивали обезьян…была просьба организовать костюм для лошади в виде «деда мороза», но слишком мало времени давалось на работу – пришлось отказаться.

Как и в людском мире, среди собачников есть показ модной одежды, дефиле которые устраивают модельеры и шоу-показы как приуроченные к праздникам, так и просто устраиваемые по инициативе владельцев ателье ил меценатов.

Вот такая прелюдия. На нашем сайте Вы можете посмотреть на архив различной одежды для собак и кошек, и даже крыс, увидеть ролики как собаку одевать (если кто еще не знаком с такой процедурой), ну и просто познакомиться с нами, с другими владельцами собак и, получив подобающую скидку по клубной карте, приобрести что-то для пополнения гардеробчика своего любимца!

В Вашем клубе на вопросы постараюсь отвечать я, зовут меня Ярослав, в ателье пытаюсь заниматься представлением его в интернете...и не только.
______________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. (Г. Гейне)
НЮАНс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.06.2011, 19:30   #2
Партнёр клуба
 
Аватар для НЮАНс
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Dodge Caravan
Доп. информация
По умолчанию Гамак для перевозки собак

Плоды сотрудничества нашего ателье с автомобильными клубами начинают появляться и их можно не только потрогать, но и заказать себе.
Гамак для перевозки собак на заднем сиденье автомобиля - нужен практически каждому автолюбителю у которого есть собака и при том не декоративная. Ведь декоратов можно посадить в сумку-переноску, а более крупных собак не получается.
Надеемся гамак и его конструкция придется по нраву многим.

______________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. (Г. Гейне)
НЮАНс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2011, 16:52   #3
Партнёр клуба
 
Аватар для НЮАНс
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Dodge Caravan
Доп. информация
По умолчанию Китай или самобытность?

Начало. Наверно, как и у всех, начало предприятия это ИП, ПБОЮЛ, ЧП…. – в общем, человек или несколько человек, решившие работать не на дядю, а попробовать выжить самому, что-то изготавливая или продавая. А может и то и другое вместе.

Компания НЮАНс тоже не сразу стала таковой как есть, да и сейчас она продолжает меняться. И не все становится лучше… На данном этапе компания встала перед выбором: либо пытаться развить серийное производство по изготовлению бюджетной серии одежды для собак, либо направиться в сторону улучшения качества, но при этом полностью перейти к производству мелкосерийной и заказной продукции. Что конечно повлечет к удорожанию продукции от компании НЮАНс.

На сегодняшний день, в силу многих обстоятельств, мало кто может конкурировать в бюджетном производстве с компаниями из Китая. Это же коснулась и производителей одежды для собак в России, в том числе и компанию НЮАНс. В компанию каждый день поступает множество предложений из-за «великой стены» как по закупкам продукции из Китая, так и по возможности производства одежды для собак на мощностях КНР.
Конечно, можно было бы закрыть глаза, и отправиться в Китай, но тогда продукция НЮАНс просто потеряет свою самобытность, а о качестве продукции останется только гадать.

Перед тем как принять какое-либо решение, руководство компании решило, посредством интернета, провести небольшой опрос: Что лучше – продукция из Китая «by zoonuans» или же удорожание продукции, но и рост качества продукции, с сохранением самобытности одежды для собак от НЮАНс? Вместе с качеством будет расширен ассортимент по оформлению продукции компании, но в тоже время количество продаваемой продукции уменьшится, надеемся пока только на время.
Компания НЮАНс будет радо рассмотреть мнения, как своих клиентов, так и людей которые еще не выбрали продукцию компанию для своего питомца.
Для рассмотрения мнения клиентов компании и потенциальных покупателей, мы создали рубрику на нашем форуме. Особо красочные заявления, думается, будет хорошо опубликовать и на нашем сайте….
______________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. (Г. Гейне)
НЮАНс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2011, 16:54   #4
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

VASS, жги...твой выход !
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2011, 11:07   #5
Почётный Ку
 
Аватар для VASS
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Саратов
Автомобиль: Q5 2.0; Yeti 1.8; Octavia 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
VASS, жги...твой выход !


---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от НЮАНс Посмотреть сообщение
На данном этапе компания встала перед выбором: либо пытаться развить серийное производство по изготовлению бюджетной серии одежды для собак, либо направиться в сторону улучшения качества, но при этом полностью перейти к производству мелкосерийной и заказной продукции. Что конечно повлечет к удорожанию продукции от компании НЮАНс.
Цитата:
Сообщение от НЮАНс Посмотреть сообщение
Перед тем как принять какое-либо решение, руководство компании решило, посредством интернета, провести небольшой опрос: Что лучше – продукция из Китая «by zoonuans» или же удорожание продукции, но и рост качества продукции, с сохранением самобытности одежды для собак от НЮАНс? Вместе с качеством будет расширен ассортимент по оформлению продукции компании, но в тоже время количество продаваемой продукции уменьшится, надеемся пока только на время.
Скажите, пожалуйста, меня, как ветеринара по первому образованию, интересует вопрос: Как ваша компания участвует в социальных программах, ведь на улице столько бездомных собак, и зима на носу?
VASS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2011, 12:41   #6
Партнёр клуба
 
Аватар для НЮАНс
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Dodge Caravan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VASS Посмотреть сообщение


---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Скажите, пожалуйста, меня, как ветеринара по первому образованию, интересует вопрос: Как ваша компания участвует в социальных программах, ведь на улице столько бездомных собак, и зима на носу?
День добрый.
Не все понял - при чем тут образование ветеринарное и участие в социальных программах?
Хвастать такими вещами не приучены. Если что-либо интересует, чем мы можем помочь, то напрямую и говорите.
А, если просто чтобы поддеть, то могу для примера только чужие фотки показать (если что, Боrода - это я).
______________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. (Г. Гейне)
НЮАНс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.02.2012, 15:34   #7
Партнёр клуба
 
Аватар для НЮАНс
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Dodge Caravan
Доп. информация
По умолчанию

Компания НЮАНс - по пошиву и реализации одежды для собак, открывает вторую торговую точку, теперь на противоположном конце Москвы - Варшавское шоссе. Теперь можно будет приобрести или заказать одежду от НЮАНс уже и на юге Москвы.

Адрес по которому можно будет нас найти: Москва, 33 км МКАД, владение 6, строение 5. В этом же помещении будут проводится и выставки собак.
______________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. (Г. Гейне)
НЮАНс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.11.2013, 12:17   #8
Партнёр клуба
 
Аватар для НЮАНс
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Dodge Caravan
Доп. информация
По умолчанию Прогулка на Лосином острове

Погуляли...

http://www.youtube.com/watch?v=4ONzC...4A477585BAE685
______________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. (Г. Гейне)
НЮАНс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.08.2017, 12:33   #9
Партнёр клуба
 
Аватар для НЮАНс
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Dodge Caravan
Доп. информация
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=raW4ereXYd0

Мелкосерийный осенний комбинезон для французского бульдога. Лето на исходе, осень на дворе. Так что пришло время позаботиться о наших питомцах и приобрести непромокаемые комбинезоны для прогулок.
В данном случае представлен вариант мелкосерийного комбинезона, декорированного светоотражающей лентой и карманами.
______________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. (Г. Гейне)
НЮАНс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2019, 17:13   #10
Заблокирован
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Ульяновск
Доп. информация
По умолчанию

Старенькая тема, понимаю, но сейчас вспомнил, у нас на раоте у одной девушки была собачонка голая, трясется которая противненькая такая, так девушка по тем временам лет 7 назад ей платья покупала за 300 рублей
alex.petrovw@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Увлечения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5