Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 17:26   #11
Почётный Ку
 
Аватар для VASS
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Саратов
Автомобиль: Q5 2.0; Yeti 1.8; Octavia 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS
Цитата:
Сообщение от ODA
видимо в немецком не силен никто в АЦ Таганка, потому что прошло уже более суток, а мне так никто и не перезвонил. Smile
Да какая разница, можно подумать от чего-то откажешься. Лейте всё и пусть дадут распечатку - мы тут разберемся
Кстати, моя машинка попала только под акцию по прошивке коробки.
VASS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 28.01.2010, 17:29   #12
Чатланин
 
Аватар для ODA
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q7 3.0 TDI, A4 Allroad 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VASS
Кстати, моя машинка попала только под акцию по прошивке коробки.
я сам был удивлен, когда про четыре услышал. но правда все эти акции обсуждались уже у нас, поэтому ничего нового не узнал.
______________________________
Q5 2.0T
ODA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.12.2010, 13:09   #13
Пацак
Пол:
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию Ауди Центр Таганка... Накипело!

Все, накипело! Приобретали у данного дилера два автомобиля. Сначала жене А3. Потом мне Q5. Все в течение одного года, с промежутком в полгода. Менеджеров всегда приходится ждать, даже если приезжаешь в условленное время. Когда забирали машину жены, то соответственно приехали к назначенному времени. В итоге ни менеджера, ни машины… (а машина должна стоять на выдаче, есть у них такая специально отведенная зона). Через 30 минут появляется «запыханный» менеджер и делает удивленное лицо, « как это вашей машины нет на выдаче?».
Затем мы наблюдаем цирк, как нашу машину, откуда- то выгоняют на улицу, и менеджер начинает монетой прикручивать номера (услугу регистрации заказывали в салоне)…
Когда я забирал свою машину, все произошло точно также. Машины на выдаче не оказалось и менеджера тоже (также приехал в назначенное время)… Минут через 30 появился менеджер, а еще минут через 30 появилась на выдаче и машина… При покупке автомобилей нам было два раза любезно заявлено, что когда соберётесь на ТО звоните своему менеджеру и он сам запишет к «хорошему» мастеру. Когда настала пора 1 ТО машины жены, я позвонил менеджеру, он сказал что запишет и перезвонит. Прошло несколько часов, он так и не перезвонил. Звоню сам и слышу, что он был ОЧЕНЬ занят и пока еще не записал меня…. Я плюнул на это дело, позвонил в сервис сам и записался…
Вот настала пора ТО-1 моего автомобиля. Приехал. Как всегда подождал немного мастера приемщика, а потом произошло нечто, с чем я уже давно не сталкивался… Сначала мне было предложено самому загнать машину в бокс (хотя ранее всегда это делал мастер приемщик, даже когда у меня были автомобили других марок)…
Так как это всего лишь первое ТО, то соответственно работ не много. Замена масла и салонного фильтра. Мастер сказал, что ТО займет три часа, но при условии, что машину не будут мыть, а если с мойкой машины, то ТО займет не менее 6 часов! Потому как на мойке очередь. Пришлось согласиться без мойки, но за 3 часа...
Никогда ранее ни в одном дилерском центре, ни одной марки, на которых я ездил, ничего подобного не происходило… Даже на простой уличной мойке в самую грязную погоду, стоишь в очереди не более часа.
У предыдущего дилера с момента приезда и до момента попадания чистой машины в бокс, проходило не более 20 минут…
Так что не знаю как у других, а у меня вот так у этого дилера на Таганке…

Последний раз редактировалось Glavnyi; 16.12.2010 в 13:18.
Glavnyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.12.2010, 14:10   #14
Эцилоп
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Краснознаменная им. Л.М.Гурченко
Доп. информация
По умолчанию

Такой, он, "Лучший дилер двух столиц"!
______________________________
"Не все аксиомы очевидны..." (возможно, Пифагор)
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.12.2010, 19:53   #15
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glavnyi Посмотреть сообщение
Так что не знаю как у других, а у меня вот так у этого дилера на Таганке…
странно такое слышать, так как ОД Таганка стал как родной
есть конечно косяки в обслуживании, но то что Вы описали мне не знакомо впринципе, несмотря на то что ТО приходилось делать у разных приёмщиков.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.01.2011, 15:57   #16
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

общался я тут с ОД Таганка на предмет партнёрства нашего клуба с предоставлением скидок на покупку авто...пока официального ответа не последовало, но в приватной беседе прозвучало, что если будем обращаться, то сделают всё по честному (это про просчёт опций) и доп.скидку

так что желающие приобрести Audi обращайтесь ко мне за контактами менеджеров в личку
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.01.2011, 00:17   #17
Чатланин
 
Аватар для allo763
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
за контактами менеджеров в личку
по-моему начальник службы продаж очень вменяемый.
______________________________
Александр
allo763 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.01.2011, 10:58   #18
Чатланин
Пол:
Адрес: SPB-MSK
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Glavnyi,
Странно слышать такое о таганке. Обслуживание покупки было великолепно. Если ТО, то зачем звонить менеджеру по продажам? Просто позвонил, хочу ТО, сразу записали, как надо. Приехал, пробили акции. Все быстро, на все вопросы ответили.
Видно, все от человека зависит.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.01.2011, 13:09   #19
Пацак
Пол:
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Glavnyi,
Странно слышать такое о таганке. Обслуживание покупки было великолепно. Если ТО, то зачем звонить менеджеру по продажам? Просто позвонил, хочу ТО, сразу записали, как надо. Приехал, пробили акции. Все быстро, на все вопросы ответили.
Видно, все от человека зависит.
Я думаю этот форум не игра "Верю-не верю"... Я просто изложил факты, как было у меня, если у Вас было по другому - это же хорошо....
Glavnyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2011, 11:44   #20
Пацак
 
Аватар для ilja2016
Пол:
Имя: Илья
Адрес: г. Москва
Автомобиль: Ауди Q5 2.0 TFSI quattro
Доп. информация
По умолчанию

Ауди Центр Таганка - не езжу туда принципиально!
С этим центром связаны одни негативные воспоминания, всё не заладилось с самой покупки автомобиля. Заказывали машину Q5 для жены в марте 2010 года (до повышения цен на 10, сказали, что ждать придётся 3 месяца, в договоре прописали, что машина придёт в июне месяце. В мае поступил звонок от нашего менеджера, и она сообщила, что на заводе Ауди вдруг возникла проблема с изготовлением колёсных дисков (бред какой-то) и наш автомобиль придёт только в ноябре месяце, то есть ещё через 5 месяцев (машина к тому времени была оплачена на 100. Но менеджер любезно предложила, что мы можем хоть сейчас приехать и забрать деньги. Нас это насторожило. Я приехал в салон и под видом нового покупателя обратился к другому менеджеру, на что тот мне ответил, что ни каких проблем не существует, срок поставки 2 месяца. Короче, наш автомобиль хотели тупо перепродать без очереди за дополнительную мзду менеджеру. Мы поехали в официальное представительство ауди с жалобой...машина пришла вовремя, а этого менеджера (и ещё кого-то из руководства как нам сообщили, может наврали) уволили.
И после этой покупки с этим салоном вообще не заладилось, каждый приезд к ним на ТО или ремонт по страховому случаю - это такой геморрой (может мстят), что я зарёкся к ним больше не ездить, хотя они находятся в 5 минутах от дома
ilja2016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр Север Romario Автосалоны и автосервисы Audi 71 30.05.2022 17:46
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ауди Центр Новосибирск Legon Автосалоны и автосервисы Audi 8 22.06.2012 08:01


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5