Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 20:44   #81
Пацак
 
Аватар для Gera77
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: Москва
Автомобиль: q5 рестайл
Доп. информация
По умолчанию

Как успехи?... заказали? установили?
Gera77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Valerchik (06.04.2016)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 18.10.2015, 17:45   #82
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Ауди ку5 2015, 2л. tfsi, tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Заказал, все пришло, на днях буду устанавливать читаю ветку по установке
Andrey75udm вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Gera77 (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 09:57   #83
ПЖ
 
Аватар для MuxaA4
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва- Митино
Автомобиль: Q5 2Т 10г. и ШеКруз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey75udm Посмотреть сообщение
Заказал, все пришло
И чего по деньгам вышло? Думаю дешевле на разборке найти...
______________________________
Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MuxaA4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Gera77 (22.10.2015)
Старый 19.10.2015, 22:41   #84
Пацак
 
Аватар для Gera77
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: Москва
Автомобиль: q5 рестайл
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey75udm Посмотреть сообщение
Заказал, все пришло, на днях буду устанавливать читаю ветку по установке
Что в комплекте?
Что надо докупить?
Gera77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.11.2015, 09:41   #85
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Ауди ку5 2015, 2л. tfsi, tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, давно не был сорри, да все получил- заказывал как ссылку дал Дим-Димыч, вышло где то под 16т.р., на разборке не знай- не узнавал, так как у мну нет мми- стандартный концерт, все пришло где то через пару недель- в комплекте были провода+ камера(в ручке)+ блок интерфейса(куда все приходит и уходят сигналы), единственное продавец отписался нужен ли мне 20пиновый провод(я написал да так как он в машине идет от монитора к голове магнитолы), схема была отослана от продавца по электронке. Покурив форум нашел фотоотчет кто как ставил+ нашел тему про омывайки для камеры з.х.(тоже ее поставил- очень удобная штука) так как установил камеру и покатавшись понял, что протирать ее каждый раз пальчиком не есть гуд.
Все было в комплекте- устанавливать- да раз плюнуть, подключил к прикуривателю в багажнике(там есть схема для подкл. к лампе з.х.- но есть задержка 2-3 сек по вкл-ю камеры, мне не понравилось) От камеры один провод идет- он же видео и питание(красный тонкий провод- это надо соединить с проводом от интерфейса-о нкак бы дает команду на вкл.-е его), провел под порогами(пластиком) и завел в сбоку правого панели, тот кабель(обмотанный черной изолентой) подключается в разрыв между монитором и кабелем идущем на магнитолу( ну и соответсвенно к интерфейсу)- все пин в пин- не чего резать не надо! Ах да там будут на интерфейсе 4 маленьких переключателя- дык вот 1 и 4 должны быть вверх(ост. вниз) и тоды на мониторе будут рисоваться слева сбоку парковочные радары( у мну пред и зад)- камера показывает здорово- даже немного осветляет( по сравнения с камерой на х трейле)+ линии двигаются с рулем(т.е. рисует траекторию), прикупал до этого наборчик для разбора обшивки(магнитолы и тд)- вещь.http://www.ebay.com/itm/12P-Reusable...item280986c34c
Вообщем катаюсь не нарадуюсь( все как в прошлом авто), так как парктроники- партрониками, а камера лучше.
Если будут вопросы -задавайте отвечу.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Да вот ссылка на омывайку http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2082, а вот на установку http://www.club-q5.ru/forum/showthre...t=1691&page=12
Andrey75udm вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gera77 (24.11.2015), zaic (19.11.2015)
Старый 05.04.2016, 03:27   #86
Пацак
 
Аватар для Gera77
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: Москва
Автомобиль: q5 рестайл
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey75udm Посмотреть сообщение
Всем привет, давно не был сорри, да все получил- заказывал как ссылку дал Дим-Димыч, вышло где то под 16т.р., на разборке не знай- не узнавал, так как у мну нет мми- стандартный концерт, все пришло где то через пару недель- в комплекте были провода+ камера(в ручке)+ блок интерфейса(куда все приходит и уходят сигналы), единственное продавец отписался нужен ли мне 20пиновый провод(я написал да так как он в машине идет от монитора к голове магнитолы), схема была отослана от продавца по электронке. Покурив форум нашел фотоотчет кто как ставил+ нашел тему про омывайки для камеры з.х.(тоже ее поставил- очень удобная штука) так как установил камеру и покатавшись понял, что протирать ее каждый раз пальчиком не есть гуд.
Все было в комплекте- устанавливать- да раз плюнуть, подключил к прикуривателю в багажнике(там есть схема для подкл. к лампе з.х.- но есть задержка 2-3 сек по вкл-ю камеры, мне не понравилось) От камеры один провод идет- он же видео и питание(красный тонкий провод- это надо соединить с проводом от интерфейса-о нкак бы дает команду на вкл.-е его), провел под порогами(пластиком) и завел в сбоку правого панели, тот кабель(обмотанный черной изолентой) подключается в разрыв между монитором и кабелем идущем на магнитолу( ну и соответсвенно к интерфейсу)- все пин в пин- не чего резать не надо! Ах да там будут на интерфейсе 4 маленьких переключателя- дык вот 1 и 4 должны быть вверх(ост. вниз) и тоды на мониторе будут рисоваться слева сбоку парковочные радары( у мну пред и зад)- камера показывает здорово- даже немного осветляет( по сравнения с камерой на х трейле)+ линии двигаются с рулем(т.е. рисует траекторию), прикупал до этого наборчик для разбора обшивки(магнитолы и тд)- вещь.http://www.ebay.com/itm/12P-Reusable...item280986c34c
Вообщем катаюсь не нарадуюсь( все как в прошлом авто), так как парктроники- партрониками, а камера лучше.
Если будут вопросы -задавайте отвечу.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Да вот ссылка на омывайку http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2082, а вот на установку http://www.club-q5.ru/forum/showthre...t=1691&page=12

У вас авто рестайл?

Можете прислать фото как выглядит на экране?

И, если можно, инструкцию.

Где именно покупали? На eBay - ссылки на Китай. Я нашёл carsgadget ком - тут высылают с полным набором для установки и видео есть. А ещё появилась камера вперёд.
Gera77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.04.2016, 20:54   #87
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Ауди ку5 2015, 2л. tfsi, tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Да авто 2015г, я пока в командировке(жене скажу чтоб сфоткала) попозжа выложу, инструкция была с камерой(во вложении), заказывал на ебее например -( http://www.ebay.com/itm/111953825157) с продавцом несколько раз переписывался, что да как- тот на все отвечал. Фотки в принципе как на ебее и будут(все также) Камеру вперед не хочу(на прошлой машине стояла- особо не впечатлила)
Andrey75udm вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Gera77 (10.04.2016)
Старый 03.08.2016, 00:46   #88
Пацак
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey75udm Посмотреть сообщение
Да авто 2015г, я пока в командировке(жене скажу чтоб сфоткала) попозжа выложу, инструкция была с камерой(во вложении), заказывал на ебее например -( с продавцом несколько раз переписывался, что да как- тот на все отвечал. Фотки в принципе как на ебее и будут(все также) Камеру вперед не хочу(на прошлой машине стояла- особо не впечатлила)

А мы всё еще ждем фото
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2016, 18:06   #89
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Ауди ку5 2015, 2л. tfsi, tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, лето- дача рыбалка-охота, нету времени просто сфоткаться с машиной, сделаю выложу обязательно, но смотриться так же как и на фото в ссылке(которую давал), даже немного светлее изображение на экране(как будто камера осветляет), все работает жена довольна(парктроники конечно гуд, но +камера еще лучше)

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

ах да чуть не забыл, на руль я не чего не ставил(никаких датчиков)- все линии рисует адекватно, проверили ездили, поворачиваешь- линии туды же, рисуют траекторию движения назад.
Andrey75udm вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2016, 22:16   #90
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Ауди ку5 2015, 2л. tfsi, tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер всем, обещанные фото.Блин а чото они большие - вопросик как их ужать?
Andrey75udm вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подлокотник заднего рядя сидений Slava P Интерьер 30 12.09.2019 17:28
Наружние зеркала заднего вида Slava P Экстерьер 176 13.04.2019 21:59


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5