Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 21:17   #651
ПЖ
Пол:
Имя: Серж
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2TDI 2015г. моя,,Q5 FY 2017 свояк,Q5 FL 2.0-2015г.жена свояка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
Мой прогноз - очистимся от совка за 10 лет, как очистилась Восточная Европа, страны Балтики и начала очищаться Украина.
да блин- во что очистится? Что мы поимеем после очистки? Коммунизм? Капитализм? Что там ещё бывает? От каждого по способностям-каждому по потребностям?
svg вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 18.04.2017, 21:35   #652
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
Тьфу ты, а я все думаю кого же ты мне сильно напоминаешь?! Моего товарища-строителя, который сильно разбогател на откатах другим, скупил дома заграницей, сделал детям иностранное гражданство и теперь сильно опасается революционного переворота, чтобы "тупой народ" не обломал ему весь каиф жизни в России Он тоже, видимо как ты, в глубине души понимает всю ущербность происходящего, но отказаться от благ не готов.
Не, я же не владелец, я просто довольно дорогой и качественный наемник И на бетоне сегодня скорее наживешь геморрой с кулак размером, чем денег. У нас на рынке бетона все хуже чем плохо, но даже те крохи что есть делят вот так: https://www.dp.ru/a/2017/03/13/Bashennij_plan

И вот это по закону ни разу не коррупция ))

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
Мой прогноз - очистимся от совка за 10 лет, как очистилась Восточная Европа, страны Балтики и начала очищаться Украина.
А они очистились? Молдавия мечтает задружиться с вованом, Орбан в Венгрии целуется с ним, чешский Земан боготворит, половина Латвии (про остальных прибалтов не скажу не был давно) ночами дрочит при воспоминаниях о совке, Армяне обожают, Абхазы так и вовсе в состав просятся. Ну с азиатами все ясно, да и с Батькой тоже. Кого забыл? Азербайджан? Ну там -то просто демократия из всех дыр, Алиев просто всенародно избранный бог. Очнись от иллюзий, это может очень дорого обойтись, как обошлось тем, кто по призыву провокаторов вышел на Болотную, провокаторы после разъехались, кто в Париж, как Акунин, кто на Селигер нашистам лекции читать, как Володя Рыжков, а молодые ребята получили реальные сроки ни за что. И поверь, в Украине тоже все очень неоднозначно с прощанием с совком.

Последний раз редактировалось Vzhik; 18.04.2017 в 21:39.
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.04.2017, 21:40   #653
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

https://youtu.be/JbGyNtKKK5I
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.04.2017, 21:59   #654
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

.....
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.04.2017, 23:15   #655
ПЖ
 
Аватар для Миш-Qа
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Болгария
Автомобиль: Audi SQ5 TDI MY2022
Доп. информация
По умолчанию

Хакеры опубликовали сведения о «чёрной кассе» Алексея Навального. Такую информацию сообщает РИА «ФАН». Речь идёт о финансировании директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова. Несмотря на заявления Навального о полной прозрачности, оно, предположительно, является незаконным. О поступлении средств на счета ФБК в данный момент известно следующее.
На счета Рубанова по разным схемам поступило 25 миллионов рублей. Позже эти средства были выведены сторонниками Алексея Навального, однако в отчетностях ФБК это не фигурировало. У Фонда борьбы с коррупцией, по данным хакеров, есть специальный счёт, для финансирования некоторых проектов. Эксперты заявляют, что «чёрная касса» создана для того, чтобы скрывать спонсоров, помогать уклоняться от уплаты налогов, а также выплачивать «серую» зарплату сотрудникам.
https://novostionline.net/politika/h...ssu-navalnogo/
Миш-Qа вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.04.2017, 23:28   #656
ПЖ
Пол:
Имя: Серж
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2TDI 2015г. моя,,Q5 FY 2017 свояк,Q5 FL 2.0-2015г.жена свояка
Доп. информация
По умолчанию

вполне логично-всякие действия в нашем мире стоят денег-как иначе?
svg вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.04.2017, 23:38   #657
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Хакеры опубликовали сведения о «чёрной кассе» Алексея Навального. Такую информацию сообщает РИА «ФАН». Речь идёт о финансировании директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова. Несмотря на заявления Навального о полной прозрачности, оно, предположительно, является незаконным. О поступлении средств на счета ФБК в данный момент известно следующее.
На счета Рубанова по разным схемам поступило 25 миллионов рублей. Позже эти средства были выведены сторонниками Алексея Навального, однако в отчетностях ФБК это не фигурировало. У Фонда борьбы с коррупцией, по данным хакеров, есть специальный счёт, для финансирования некоторых проектов. Эксперты заявляют, что «чёрная касса» создана для того, чтобы скрывать спонсоров, помогать уклоняться от уплаты налогов, а также выплачивать «серую» зарплату сотрудникам.
https://novostionline.net/politika/h...ssu-navalnogo/
Какой кашмар, даж не знаю как терь уснуть, будучи обремененным этой информацией))))
Какая разница за чей счет ФБК троллит влвсть?)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.04.2017, 00:57   #658
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Так вот, возвращаясь к навальной теме, если ты считаешь что общество вправе пересчитывать кроссовки медведева, то будь готов к тому (и это произойдет скорее) что домком придет персонально к тебе со словами "Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!". Пойми, что между этими вещами разница только в масштабе, но не в сути.
Артур! Я не полезу в дебри рассуждений, но замечу (именно на твоих примерах), что общество вправе пересчитывать кроссовки Медведева. И домком, в виде обычных соседей, вправе прийти и задать вопрос - откуда? Не напрямую, конечно, а опосредованно через вопрос в налоговую. такое "стукачество" является нормой для т.н. развитых стран. Не скажу про все страны, но в Швеции можно поглядеть декларации о доходах всех и вся, включая твоего соседа. И если ты видишь, что сосед тачку купил не соответствующую его доходам, то вправе задать вопрос в виде "доноса" в налоговую на какие шиши купил? Так что не надо в одну кучу сваливать откуда и на что с уплотнением квартир. Таких примеров, особенно с чиновниками высокого ранга, на Западе полно и поводом к подобным скандалам, часто приводящим к отставке, являлись именно вопросы "соседа" типа откуда взял? Не буду утомлять тебя конкретными примерами из жизни конкретных людей. Ссылка на выполненную обязанность по декларированию доходов того же медведа несостоятельна, потому что они сами у себя проверяют эти декларации. Прозрачность - это один из пунктов программы Навального. И еще пара любопытных фактов в догонку. КПРФ запретила Рашкину задавать вопросы "про Димона" и администрации президента организовали отдельчик по дискредитации Навального. Это я для справочки про черную кассу, ФАН от "повара" Пригожина от и др...

Последний раз редактировалось andreyd; 19.04.2017 в 00:59.
andreyd вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.04.2017, 10:16   #659
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

и начали мериться письками

Цитата:
Кремль решил начать кампанию против Навального


Кремль решил начать системную работу по дискредитации Алексея Навального, за это будет отвечать внутриполитическое управление администрации. Решение принято после акций протеста 26 марта и резкого падения рейтинга премьер-министра Дмитрия Медведева. В числе методов дискредитации — ролики, разоблачающие самого Навального.

В администрации президента решили начать кампанию против основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, рассказали Дождю четыре источника, близких к Кремлю. По словам двух из них, кампания начнется в скором времени и призвана дискредитировать оппозиционера, а также подорвать его позиции накануне выборов президента (пройдут в марте 2018 года). Сам Навальный вряд ли сможет участвовать в выборах — он осужден по так называемому «делу Кировлеса», но тем не менее он способен оказывать влияние на настроения части избирателей, признает один из собеседников.
Источник
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.04.2017, 10:19   #660
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
Артур! Я не полезу в дебри рассуждений, но замечу (именно на твоих примерах), что общество вправе пересчитывать кроссовки Медведева. И домком, в виде обычных соседей, вправе прийти и задать вопрос - откуда? Не напрямую, конечно, а опосредованно через вопрос в налоговую. такое "стукачество" является нормой для т.н. развитых стран. Не скажу про все страны, но в Швеции можно поглядеть декларации о доходах всех и вся, включая твоего соседа. И если ты видишь, что сосед тачку купил не соответствующую его доходам, то вправе задать вопрос в виде "доноса" в налоговую на какие шиши купил? Так что не надо в одну кучу сваливать откуда и на что с уплотнением квартир. Таких примеров, особенно с чиновниками высокого ранга, на Западе полно и поводом к подобным скандалам, часто приводящим к отставке, являлись именно вопросы "соседа" типа откуда взял? Не буду утомлять тебя конкретными примерами из жизни конкретных людей. Ссылка на выполненную обязанность по декларированию доходов того же медведа несостоятельна, потому что они сами у себя проверяют эти декларации. Прозрачность - это один из пунктов программы Навального.
Мне уже даже любопытно, удастся ли мне хоть одного человека научить выходить из матрицы и смотреть на ситуацию со стороны?

1. Я абсолютно полностью с тобой согласен насчет контроля общества над доходами и иногда расходами чиновников на Западе. (хотя это не помешало Зеппу Блаттеру прожить богатую счастливую жизнь ). Но вот только у меня вопрос, а какое отношение борьба с коррупцией в демократических странах с независимыми судами и независимой прессой имеет отношение к борьбе с конкретными людьми, путем обвинения их в коррупции, в автократической России?

2. Навальный не борется с системой коррупции, он борется с корупционерами, что совсем не одно и то же.

3. Надо понимать, как будет, если в стране завтра волшебной палочкой отключить коррупцию. Простой пример: все кто не работает в госсекторе получают серые зарплаты в конвертах. "Налог" на незаконную обналичку раньше был 2-3% сейчас 10% и более, но это все равно меньше 50% (НДФЛ+Фонды +вся ботва) которые работодателю пришлось бы отдать в случае выдачи вместо серой белой зарплаты. В реале это значит, что вместо 20 белая + 80 серая работник получил бы чисто белыми 65. Так вот, когда офисный крендель идет на митинги навального он должен понимать, что первым эффектом борьбы с коррупцией будет снижение его собственной зарплаты.

4. Имеющаяся на данный момент в стране система управления и сложившаяся структура собственности позволяют приватизировавшей стране элите жить спокойно и очень богато без коррупции, по крайне мере без формального нарушения закона. Лень самому подбирать статистику, вот из тырнета картинка:

Последний раз редактировалось Vzhik; 19.04.2017 в 10:20.
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Закрытая тема

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки "EPC" и "низкий уровень давления масла" подскажите! sultan-giarai 2.0 TFSI 38 23.01.2024 16:55
"Навигатор" и "Избранное" Алексей Соловьёв Мультимедиа и навигация 3 07.04.2016 20:11
"Фото-отчёт" и "Первые впечатления" Алексей Соловьёв Отчеты и отзывы владельцев Q5 59 08.08.2014 16:01
Отзывы о "ласточках" . Журнал "Красная Бурда" Vzhik Курилка 1 22.05.2014 18:22


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5