Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 13:16   #851
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
И о стоимости этого "взятия".... Я не матершиник, но хочется сказать, что ох....ю!
Что лишний раз доказывает мое утверждение, о том, что с деньгами в стране все в порядке. Есть деньги на то, чтобы быть в тройке мировых лидеров по военным расходам, есть деньги на войну в Сирии, есть деньги на снос пятиэтажек в Москве и на прочее, типа Олимпиады.

И на, условно говоря, общественные поликлиники и школы деньги теоретически деньги есть, но просто не считают нужным тратить их на ненужных людей. А на нужных тратят (не видел ни одного менеджера госкорпорации от среднего уровня, который бы в районную поликлинику ходил) через систему частных платных больниц и школ, делается путем перераспределения - оплаты всего этого из бюджетов госкомпаний и соответственного уменьшения прибыли поступающей в бюджет страны
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 26.04.2017, 13:36   #852
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Что лишний раз доказывает мое утверждение, о том, что с деньгами в стране все в порядке. Есть деньги на то, чтобы быть в тройке мировых лидеров по военным расходам, есть деньги на войну в Сирии, есть деньги на снос пятиэтажек в Москве и на прочее, типа Олимпиады.

И на, условно говоря, общественные поликлиники и школы деньги теоретически деньги есть, но просто не считают нужным тратить их на ненужных людей. А на нужных тратят (не видел ни одного менеджера госкорпорации от среднего уровня, который бы в районную поликлинику ходил) через систему частных платных больниц и школ, делается путем перераспределения - оплаты всего этого из бюджетов госкомпаний и соответственного уменьшения прибыли поступающей в бюджет страны
У чего терь нам делать в таком случае? Предлагаю смириться - так проще всего и никакой ответственности!
Zaratustra07 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.04.2017, 13:52   #853
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
У чего терь нам делать в таком случае? Предлагаю смириться - так проще всего и никакой ответственности!
А причем тут смириться или нет? Для начала неплохо дать себе отчет о реальном положении дел, а то так и будешь бороться за то, чтобы заменили исполнителя
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.04.2017, 14:14   #854
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Для начала неплохо дать себе отчет о реальном положении дел, а то так и будешь бороться за то, чтобы заменили исполнителя
Ну, это само собой разумеющееся действие. А из каких кандидатов можно выбирать, известно? Но прежде чем выбирать, обществу нужно понять, что Президент - это не конкретная личность, а функция системы власти. И здесь действующая система власти неосознанно помогла гражданам с анализом политического поля, разделив его на 2 части: ЕР вместе с системной оппозицией и внесистемную оппозицию. А дальше пущай каждый гражданин анализирует своей головой с учетом реального положения дел и предвыборных программ кандидатов.
Zaratustra07 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.04.2017, 17:24   #855
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Что лишний раз доказывает мое утверждение, о том, что с деньгами в стране все в порядке.
Что-то вроде того: http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...yli-1001952002
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.04.2017, 17:55   #856
Чатланин
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петербург
Автомобиль: Ауди Q5 fy 2019 г,Ауди Q5 fy рейстал 2021 г 249 лс бензин, 2 л
Доп. информация
По умолчанию

https://youtu.be/yoz_SJifSWE

Последний раз редактировалось 5005; 26.04.2017 в 18:04.
5005 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.04.2017, 21:53   #857
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
с деньгами в стране все в порядке
Но не у всех! Есть такой политолог Валерий Соловей, профессор МГМИМО. Не буду пересказывать, не смогу коротко. Рекомендую обратить внимание. Вот, к примеру из последнего, анализ и прогноз http://www.activist.msk.ru/2017/04/b....html?spref=tw
andreyd вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.04.2017, 21:58   #858
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
Но не у всех! Есть такой политолог Валерий Соловей, профессор МГМИМО. Не буду пересказывать, не смогу коротко. Рекомендую обратить внимание. Вот, к примеру из последнего, анализ и прогноз http://www.activist.msk.ru/2017/04/b....html?spref=tw
Мне он тож нравицца)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.04.2017, 23:37   #859
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
Но не у всех! Есть такой политолог Валерий Соловей, профессор МГМИМО. Не буду пересказывать, не смогу коротко. Рекомендую обратить внимание. Вот, к примеру из последнего, анализ и прогноз http://www.activist.msk.ru/2017/04/b....html?spref=tw
Спасибо, любопытно.

Хотя я готов с ним поспорить. По-моему он путает борьбу людей за символы с борьбой людей за реальность. Навальный, мальцев в понимании народа это символы, там довольно простая цепочка: навальный борется против коррупции, если бы не коррупция мы бы жили хорошо, я хочу жить хорошо, я за навального. По сложности примерно как "Я не халявщик, я партнер, куплю жене сапоги". Я ведь когда говорю, что навальный проект кремля, то не надо это понимать буквально - темной ночью встречается с куратором и получает указания, на сегодня он выгоден кремлю в целях управления массами, и вопрос его активности это вопрос разрешения этой активности - я надеюсь после немцова ни у кого нет сомнений в том, что любую занозу могут вытащить в секунду. Он на сегодня он практически полностью оттянул в свои ряды всех потенциально активных. Т.е. через него их можно контролировать. Ну уж как контролировать его самого и говорить не надо - брат в заложниках.

Последний раз редактировалось Vzhik; 26.04.2017 в 23:40.
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2017, 14:52   #860
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Все обсуждают мультик Маленький и Большая, не могу его найти - везде потерто, про что он хоть был, никто не видел?
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Закрытая тема

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки "EPC" и "низкий уровень давления масла" подскажите! sultan-giarai 2.0 TFSI 38 23.01.2024 16:55
"Навигатор" и "Избранное" Алексей Соловьёв Мультимедиа и навигация 3 07.04.2016 20:11
"Фото-отчёт" и "Первые впечатления" Алексей Соловьёв Отчеты и отзывы владельцев Q5 59 08.08.2014 16:01
Отзывы о "ласточках" . Журнал "Красная Бурда" Vzhik Курилка 1 22.05.2014 18:22


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5