Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 15:58   #11
Чатланин
Пол:
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

"и поигрывающий по управляемости Мерседесу!!!"
Аццкий отжыг
Как вы это установили?
Какому именно мерседесу?
Что Вы понимаете под управляемостью?
Лично я пересел с Е-280 (2007 года) и никаких проблем которые испытываете Вы незаметил АБСОЛЮТНО.
Это же касается зеркал, стоек и вообще озорности, а так же управления электроникой ( все функции имеют свои кномпки и их можно крутить и нажимать как и на любоц друглй машине). Все описанное выдает малый срок знакомства с автомобилем ( тест драйв или машина знакомого).
Ничего личного, но просто хотелось бы реальных отзывов а не литературного творчества...
mishastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 17.07.2009, 16:06   #12
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис
Но если взять разницу в цене авто 2.0 TFSI и 3.0 TDI и посчитать, то будет понятно, что дорогой ( при покупке) дизель окупится только через 180-200 тысяч пробега. Лично я столько не проеду....
отличный аргумент
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.07.2009, 16:09   #13
Чатланин
Пол:
Адрес: НН, СПб, МСК
Доп. информация
По умолчанию

Sergu

да, уточняющий вопрос - Вы являетесь владельцем Q5?
Всё-таки тема "оправдались ли ваши ожидания после приобретения.."

И не умоляя значения тест-драйвов, всё-таки более-мене адекватная оценка появляется при постоянной эксплуатации.
[/b]
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.07.2009, 17:04   #14
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5, A3
Доп. информация
По умолчанию

AS: я тоже эти прибамбасы не брал, но и других хватило. повторюсь, что высказал свое личное мнение о Q5 и марке в целом. На АУДИ я уже 9 лет и к сожалению для себя отмечаю, что Фольксваген в целом, добившись больших успехов в премиум сегменте, избрал для себя тактику выхода на первые позиции в автопроме а это решается глобальной унификацией узлов и платформ. Не могу сказать что это не правильно, но привержнцы именно АУДИ (с коими я общаюсь) отмечают снижение именно АУДюшного класса, своей планки. Фраза про сисадминов порадовала, я никак не мог подобрать столь точного и образного определения.
Slava: как-то неудобно писать, что датчик регулировки я крутил (в смымле догадался), но он не работает при большой скорости/ветре/взвеси(мелкая дождевая пыль) и датчик работает на полную и трет до скрипа сухое стекло. Я его отключаю, вопрос - зачем такой датчик??? Ощущение, что много мелких узлов разрабатывались людьми вне связки с автомобилем "к пуговицам претензии есть???" Чел-ку дали построить блок, он его на компе сделал, а поюзать - это не к нему он же программер (к слову мне архитектор посоветовала увеличить постирочную на 20 см, на вопрос зачем - что б там гладить. Я ей посоветовал погладить лицом к стене
30 см, и если после 10 минут ее в Кащенко не увезут я ей отолью бюст на родине героя, долго думала в чем юмор - поставил к стене говорю сколько выдержишь??? Убил ответ специалиста "А-а (типа сейчас поняла)"
Mishastr: просьба не обижаться, но читайте внимательно текст, прежде чем бросаться в защиту, либо в обструкцию: сравнение шло с однокласниками, а значит GLK.
Q5 у меня с мая, наездил 2 000 км, есть с чем сравнивать (для себя четко решил, что больше седан никогда ни на что не променяю), малый срок знакомства с а/м - может да , но удобство он не отменяет, да и сравниваю я в рамках одной марки, и это сравнение не пользу Q5. Если Вы не почувствовали разницу после Е200, значит Вам везет (заметьте про Аццкий отжыг не поминаю, думаю в русском есть много букв иных).
Хочу выразить особый респект AS за уважительный обмен мнениями.
Отстоять свое мнение смогу только в понедельник, всем удачи на дорогах.
Sergu вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.07.2009, 18:14   #15
Чатланин
Пол:
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

"Если Вы не почувствовали разницу после Е200, значит Вам везет"
Афтар жги исчо!
Разницу то я почувствовал а вот Ваших проблем нет.
Если для Вас нет разницы то я Вам сочувствую.
Так что читайте внимательно!
Это раз.
А два - попробуйте ответить на мои вопросы про управляемость, я просто как и многие наверное не могу понять о чем именно вы пишите и чем для Вас ГЛК превзошел Q5.
Так же как и с каими проблемами Вы столкнулись эксплуатируя Q5. Ну просто ума не приложу чем Вам управление электроникой не нравится ( пользуйтесь кнопками наздоровье, далось Вам дублирование в ММИ?).
mishastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.07.2009, 21:00   #16
Супер-модератор
 
Аватар для Mirage
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Убедительная просьба отвечать по теме:
"Оправдались ли Ваши ожидания после приобретения Q5?"
А не вступать в затяжные дискуссии!
______________________________

С Уважением.
Елена.
Mirage вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.07.2009, 01:09   #17
Чатланин
 
Аватар для Wind
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Московская область
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

Что я могу сказать.
У меня очень большое желание лично пообщаться с Номад, как нибудь при удобном случае, потому что меня поражает культурное восприятие ситуации Номада во всех наших случаях и я постепенно убеждаюсь, что Номад - человек, у которого можно и нужно многому поучиться. (мне просто только 30 лет...) для начала, хотя бы восприятию ситуации...

Про Q5... ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И ХОРОШАЯ МАШИНА!!! Первое здесь главное! Я может не сказал, но у меня была A6 4.2 2002 г.в. до Grand Vitara... Действительно, именно сейчас я понял, - отделка внутренняя - это A4/A5/Q5. Это ни как не A6/Alroad/Q7... НО! Класс остался. Не знаю как у ВАС, но с S-Line+20"+Daytona - внешне фору можно дать практически всем. (нет, конечно новые Cayenne и старые Continental GT это наши мечты, я их не трогаю, но ведь очень нравится и Sunseeker Predator 62... поэтому работаем дальше...)

Я ЖДАЛ ЕЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО (если не говорить до..я)! Кто ж Вам ответит - НЕТ б...ь, НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!! КОНЕЧНО ОПРАВДАЛИСЬ!!! Я ЛЮБЛЮ Q5!!! И поэтому я в КЛУБЕ и пишу Вам сейчас!!! Да классная машина!!! У неё столько недостатков, что не хватит бумаги исписать их, но разве в этом дело??? Вы когда влюбляетесь, разве не понимаете, что ЛЮБОВЬ, - ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ И НЕ ВИДИШЬ НЕДОСТАТКОВ (хотя они есть)!!! Я ЛЮБЛЮ AUDI Q5!!!
______________________________
Клуб любителей "НОЛЬ ПЯТЬ"
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.07.2009, 17:17   #18
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

Wind

Спасибо, за столь хорошие отзывы и внимание, к моей скромной персоне. Я думаю удобный случай будет, все-таки мир тесен.
Конечно, тема этой ветки очень интересна.... и сухо ответить: да, оправдались или: нет, не оправдались .... ни у кого не получится.
Думаю полемика и корректные споры в данной теме нужны, но в разумных рамках уважения к мнению любого из форумчан.
______________________________
Слова всегда значат больше, чем мы говорим.
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2013, 04:00   #19
Пацак
Пол:
Имя: света
Адрес: москва
Доп. информация
По умолчанию

Доброй ночи.....))))Уже как год езжу!А вот моя ку5,все ломается и ломается!!(((
Коробку перебрали...руль тугой(замена рейки и ГУР) сейчас печка отказала.Вентилятор меняю!!!))))
Light вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2013, 05:54   #20
Почётный Ку
 
Аватар для s_vn
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Томск
Автомобиль: Был
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Уже как год езжу!А вот моя ку5,все ломается и ломается!!(((
Не сошлись характерами
______________________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся...
s_vn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5