Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 12:26   #1
Пацак
Пол:
Имя: Aleksander
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0tfsi s-tronic
Доп. информация
По умолчанию Помогите с ремонтом S-tronica

Приобрёл Q5 с пробегом 44000 км к сожалению до покупки про такие проблемы с коробкой и представить не мог,так что был не информированным,правда не долго на 3й день поездка на работу ,после хорошего стояния в пробке закончилась желтенькой шестерёнкой
И к трём часам ночи после 5 часов чтения форума я понял какая чудо машина мне досталось
Теперь стоит вопрос по куланцам и прочему,вместо поездки в питер на майские праздники
Подскажите на какой сервис лучше обратиться ,может есть возможность лично к кому-то конкретному человеку что-бы сделали хорошо и дали куланц на это чудо,по форуму как-то не сформировались предпочтения ,на одном сервисе дают куланц - но отзывы про мастеров такие что лучше самому поставить,на другом не дают куланц - но мастера золотые,у кого какие соображения будут на этот счёт?
Машинка нравиться,продавать не хочеться...
Но для меня это просто шок.
Да совсем забыл - столица пробок ,бывшая лужква,теперешняя собянинск-москва))

Последний раз редактировалось Alexander1968; 29.04.2012 в 16:53.
Alexander1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 29.04.2012, 12:51   #2
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander1968 Посмотреть сообщение
Машинка нравиться,продавать не хочеться...
- приобрели бенз. 2.0 л ? Чего ж раньше на форум не заходили ?
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.04.2012, 12:54   #3
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Александр, для начала напишите в каком городе живёте.
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.04.2012, 17:03   #4
Пацак
Пол:
Имя: Aleksander
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0tfsi s-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Да нахожусь в Москве.
Избалованный я ,как сейчас понял,ездил на лексусах,да на инфинити,да и на прочих япах,а на форумы и не привык заходить,вы зайдите на форум лексуса- там только и разговоров-то что про коврики да у кого какие прибамбасы в салоне скука одним словом, машинки скучные- поговорить реально не очем ,толи дело тут . Это мой первый немец за 23 года вождения иномарок,ну я и купил не глядя ,это же премиум класссс.....
Хотя за три дня нормальной езды успела понравиться, а это ещё не всё у неё предыдущий хозяин уже успел новый мотор поставить,на нём только обкатку прошел,4500 км ,но про это я то-же узнал только после покупки,от дилера где он её обслуживал.
Так что только успел от замены мотора отойти от полученного шока ,как коробка накрывается,так что я просто даже и не знаю что сказать,хорошее знакомство получилось с немецкой техникой))
Вот думаю через пару лет они наверно будут бесплатно раздаваться на авто.ру ,так как куланцы и гарантии на основную часть машин закончатся,и всё приехали,хотя есть выход, нет не буду говорить,зачем совсем расстраиваться...

Последний раз редактировалось Alexander1968; 29.04.2012 в 17:12.
Alexander1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.04.2012, 17:34   #5
ПЖ
 
Аватар для noLik
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Q5 3.0 TDI, полный S Line белый
Доп. информация
По умолчанию

Alexander1968, не все так плохо! Подлечите свою и забудется, как сон! На самом деле машинка прекрасная, а Ваш случай - это исключение. И Лексусы и Крузаки, а тем более Инфинити в плане удовольствия от вождения Кушки дааалеко позади! Ребята сейчас подтянуться и отпишут по Вашей беде в какой конкретно Центр и к кому лучше обратиться, чтобы расходы Ваши были мин и качество не пострадало. Все будет хорошо - УДАЧИ!!!
______________________________
Всего доброго - Властелин колец!
noLik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.04.2012, 18:01   #6
Пацак
Пол:
Имя: Aleksander
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0tfsi s-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Скорее-бы!!
А то и поехать - то не на чем
Все праздники дома,обидно.
Спасибо за поддержку!!!
Да за такое надо на завод писать,где это видано и двигатель и коробка сразу на 40000 пробега - это уже беспредел какой-то ,от производителя!!

Последний раз редактировалось Alexander1968; 29.04.2012 в 18:03.
Alexander1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.04.2012, 18:10   #7
ПЖ
 
Аватар для creatiff
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander1968 Посмотреть сообщение
Скорее-бы!!
А то и поехать - то не на чем
Все праздники дома,обидно.
Спасибо за поддержку!!!
Да за такое надо на завод писать,где это видано и двигатель и коробка сразу на 40000 пробега - это уже беспредел какой-то ,от производителя!!
Александр, согласитесь, ведь многое зависит от случая.... Может предыдущий водитель не очень аккуратно к машинке относился? Странно, что он Вас даже не предупредил о серьёзных заменах на авто, значит он не очень добросовестный продавец....Боялся, что цена сразу упадёт.
Не зря многие говорят, что очень хорошо брать машину проверенную, например у тех, кто на нашем форуме продаёт, машина с открытой историей, обо всех заменах можно прочитать...

Удачи Вам с машинкой! Пусть это будет самое большое разочарование, а дальше, после устранения, пусть вас радует и доставляет только удовольствие!!!!
creatiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.04.2012, 19:42   #8
Пацак
Пол:
Имя: Aleksander
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0tfsi s-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Продавец-то точно не особенно добросовестный,у него есть имя - ауди центр хорошовское ш д70
они меня не о чём не предупредили
И да-же про замену двигателя не сказали не слова,вот так.
Я когда увидел что двигатель б.н. а записей об этом нет в птс,то-есть в птс номер старого двигателя остался а про закон я не знал что можно теперь номер двигателя не указывать,думал меня кондратий хватит,так что вот и покупайте у дилеров трейд-ин,но с виду машина как новая видно что её берегли и не убивали мой 23х летний опыт позволяет мне судить об этом,крашеных деталей нет и в салоне не царапинки,от новой не отличается,так что это чисто вина дилера и завода-бракодела.А прежний хозяин видимо машину любил и ухаживал за ней ,очень аккуратно - но гарантия кончилась и он поспешил её продать.Теперь то мне понятно почему он это сделал сразу после её окончания.
Спасибо вам за поддержку!

Последний раз редактировалось Alexander1968; 29.04.2012 в 19:50.
Alexander1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.04.2012, 21:40   #9
Profile delete
Пол:
Имя: АРкадий
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 tsfi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander1968 Посмотреть сообщение
,ну я и купил не глядя ,это же премиум класссс.....
И я так думал , к сожалению . Но не отчаивайтесь , у вас новый двигатель ,это хорошо , значит вопрос масложера в ближайшее время мучить не будет.Вопросы с с-троником вроде лечатся у дилеров довольно не плохо. В худшем случае скинете немного потеряв в деньгах , и за лексусом, чем скучней форумы тем надёжней машины ))
Григорян вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.05.2012, 22:39   #10
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Alexander1968, Погодите, а что конкретно случилось? Ну появилась шестеренка и? Машина ход потеряла? дергает при переключении? Что ?
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите !!! Одессит Курилка 0 24.02.2012 04:31
Помогите разобраться Агрепин Клубная помощь и деловые связи 1 01.10.2011 17:27
помогите Goodyear execellence 235/60 r18 людмила Куплю/Продам 11 22.03.2011 22:53
стоимость авто,помогите? ОлЬкА21 Готовимся к покупке 17 03.06.2010 08:37


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5