Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 21:44   #251
Чатланин
 
Аватар для Ssenator
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Геленджик
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Сказки менеджеров это ваще отдельная тема, хотя мой менеджер в ауди приятно удивил ( пока ждал авто он стал старшим менеджером, думаю не зря) Про подвеску с- лайн тоже впервые слышу. Есть только пакет внешней и внутренней отделки с-лайн. Иван , тт и q5 действительно разные, но сравнения подвесок на тт, считаю уместными и для q5. A вот идентификацию подвесок рестай/до рестайл немного не коректны исходя из этого;"Владельцы дореформенных кроссоверов на подвеску особо не жалуются, хотя тяжело не признать Audi Q5 жестковатым автомобилем. После обновления, как говорят немцы, изменился в сторону комфортабельности баланс подвески." Я сравниваю только рестайл. Возможно отсюда и происходит недопонимание у нас с вами Иван. И последнее энергоемкость не совсем плавность хода и мягкость. Энергоемкость подвески – способность подвески воспринимать дорожные неровности. Наиболее энергоемкой подвеской обычно обладают внедорожники, способные выдерживать довольно серьезные удары от крупных дорожных неровностей. Следует также помнить, что термин энергоемкости не является полным синонимом плавности хода или долговечности подвески. Те же внедорожники, зачастую, весьма грубо отрабатывают мелкие неровности и требуют не меньшего обслуживания и ремонта, чем подвески обычных легковых автомобилей. P.s. поюзать магнитные электроуправляемые амо мечтал еще лет 15 назад, когда прочел в "ЗР" о данных разработках, а тут предоставился такой случай) В общем настаиваю на том, что режим "Aвто" идентичен стоку, соответственно, "комфорт" не много мягче стока , а "динамик" не много жестче стока.
Ssenator вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 12.12.2013, 06:26   #252
Почётный Ку
 
Аватар для s_vn
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Томск
Автомобиль: Был
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssenator Посмотреть сообщение
В общем настаиваю на том, что режим "Aвто" идентичен стоку, соответственно, "комфорт" не много мягче стока , а "динамик" не много жестче стока.

Насчет энергоемкости Сергей все верно написал...А с твоими, Иван, ощущениями, я думаю вот что...Рестайл сам по себе помягче будет, плюс ощущения подзамылились...У меня к дому грунтовка метров 600, согласись, что если подъезжаешь на своей без ADS и тут же уезжаешь на 2-й с ADS, не почувствовать различия сложно
______________________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся...
s_vn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.12.2013, 08:56   #253
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
..... про пакет s-line для шасси первый раз слышу
Сегодня был у дилера, мне показали на компьютере строчку в списке опций: спортивная подвеска S-line, 30080 рублей.
Если есть книжеца про Q5, в ней на странице 69 тоже про эту подвеску упоминается.

Последний раз редактировалось Odin; 12.12.2013 в 10:21.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
система Drive Active Diamant Общий 2 15.10.2009 20:14
Сравнение Q5 на форуме Drive.ru AlexSur Пресса об Audi Q5 7 06.11.2008 20:35


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5