Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 15:39   #21
Пацак
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Тараз
Доп. информация
По умолчанию

Ошибки не показывает диагностика , она просто не видит дверь. комп показывает ошибку связи.Спасибо за подсказку с замком, но мы его аккуратно разобрали , контакты проверили , они не были закисшие . но всё равно почистили. тросик вставили нормально, так как переставляя моторчик на правую дверь он прекрасно работает и тросик тоже не закусывает, но вот на левой никак не хочет срабатывать-(((
Вадим67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 07.02.2016, 16:11   #22
ПЖ
Пол:
Имя: Мишка
Адрес: SPb
Автомобиль: Q5 2.0T 08' >> 3.0 TDI 09'
Доп. информация
По умолчанию

Если он не видит дверь, то дело либо в блоке двери водителя, либо в блоке задней двери, либо в проводке LIN Блок задней двери является Слэйвом водительской двери, который является Мастером(главным) в этой сети.
Ты вроде говорил, что перекидывал блок задней двери на другую сторону и он работал там, значит дело либо в сети, либо блоке управления от передней двери. Прочекай провод, который идет от блока передней двери к задней LIN

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Судя по схеме, тебе нужно проверить приходит ли питание на провода Красный/Зеленый и Красный/желтый. На них идет 12 вольт от предохранителей 11 и 6 , они же питают блок управления дверью водителя. Связь между блоками осуществляется по проводу фиолетовый/серый. Проверь наличие связи коричневого провода и массой автомобиля. Если все эти вещи целы, то проблема либо с блоком водителя (он не устанавливает связь с задней дверью), либо с блоком пассажира заднего.
mishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.02.2016, 17:19   #23
Пацак
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Тараз
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер!!! Спасибо большое за ответ , но кое что не понял про блок двери, можно Вам перезвонить? мне проще сделать звонок , чем раз в неделю ждать ответа. заранее благодарен за номер телефона.
К сожалению не могу писать в личку-(((
Вадим67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.02.2016, 23:44   #24
Пацак
Пол:
Имя: Денис
Адрес: СССР
Автомобиль: Q5, 2.0, TDI
Доп. информация
По умолчанию

Почитай вот эту тему: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20214
У меня была похожая проблема. Искал разрыв провода в водительской двери. Визуально нашел со второго раза. И то только после того, как тестером стал проверять все провода. Снял фишку, которая соединяет дверь со стойкой, а второй конец проводов на двери, снимал все фишки. В итоге оказался на одном из проводов в гофре маленький надрез. А когда я его в этом месте согнул, обнаружил окисленный провод, который рассыпался.
den999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.03.2016, 16:17   #25
Пацак
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Тараз
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за подсказку, действительно нашли 5см провода который внутри рассыпался, но не в двери а в общем жгуте в пороге-))) передней двери. Как только его поменял. сразу всё заработало.
Вадим67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.02.2017, 21:54   #26
Пацак
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Беларусь
Доп. информация
По умолчанию

тот, кто нашел неисправность в общем жгуте в пороге очень крутой специалист! уважение!
Fadeyeff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2018, 12:55   #27
Пацак
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я колхозил подсветку дверей. В блоках нашел плюс и минус при открытой двери. Врезал в них (только левые две двери пока) проводку плафонов. И тут перестала закрываться центральным замком задняя левая дверь. плафоны которые я подключил не горят. Стекло сзади открывается, музыка работает, только не блокируется левая задняя дверь. Что делать теперь ?))))
jonsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2018, 13:14   #28
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonsan Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я колхозил подсветку дверей. В блоках нашел плюс и минус при открытой двери. Врезал в них (только левые две двери пока) проводку плафонов. И тут перестала закрываться центральным замком задняя левая дверь. плафоны которые я подключил не горят. Стекло сзади открывается, музыка работает, только не блокируется левая задняя дверь. Что делать теперь ?))))
Поехать к профессионалам)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2018, 13:20   #29
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Убрать колхоз.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2018, 13:31   #30
Пацак
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Да я в интернете читал, что так делают ребята. И работает. А тут немец победил пока.
Колхоз не вариант убирать.

Последний раз редактировалось jonsan; 03.06.2018 в 13:33.
jonsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люфт левой полуоси переднего привода Xmel77 S-Tronic 144 04.05.2021 23:21
Проблема при включении задней передачи Marat_ka Ходовая часть 55 19.01.2018 11:48
Перестал работать корректор в левой фаре PalSergeevich Электрика, освещение 42 29.06.2017 15:07
Доводчик задней двери Q5 TallioN Куплю/Продам 0 18.03.2013 17:05
Дополнительные розетки под левой ногой DUK63 Своими руками 0 02.05.2012 18:38


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5