Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 > Своими руками


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 19:32   #21
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сергей- Посмотреть сообщение
авто БЕЗ келесс
Если без него, то просто тяги, фтулки или что-то подобное промерзает...Попробуйте попшикать WD во все отверстия замка и защёлок... Так у меня вылечилось
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 12.02.2012, 18:06   #22
Пацак
 
Аватар для AUDISerg
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Калуга
Автомобиль: AUdi Q5 2.0 TFSI(211)
Доп. информация
По умолчанию

Всем добрый день. Подскажите ,мы с моей Кушкой пока до конца не познакомились(купил 3 недели назад,с пробегом). Закрывается хорошо только руку подношу(только не особо нравиться если сразу быстро не ушёл ...сама же может и открыться).А вот на счёт открывания...........и руку подносил ...и только,что не танцевал.Приходиться лесть в карман за брелком и открывать с брелка.Может я ,что не так делаю,может быть настройка такая (если она есть).Уже не знаю,думаю первому владельцу позвонить узнать,что ли?Подскажите если знаете.
AUDISerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.02.2012, 21:53   #23
Чатланин
 
Аватар для -Сергей-
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: BMW X5 lci 35i
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Если без него, то просто тяги, фтулки или что-то подобное промерзает...Попробуйте попшикать WD во все отверстия замка и защёлок... Так у меня вылечилось
считали ошибки, прозвонили провода.
итог - блок управления дверью - китайское говно! на нем написано, что китайское!!
сама плата плохо пропаяна - вокруг ножек местами дорожек вообще нет, от вибраций расшаталось, на морозе видимо метал сжимался-расширялся. пропаяли - вроде работает.
расстраивает ауди (
-Сергей- вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.02.2012, 10:25   #24
Заблокирован
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Москва
Автомобиль: ArgentuM Q5 3.0TDI REVO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUDISerg Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Подскажите ,мы с моей Кушкой пока до конца не познакомились(купил 3 недели назад,с пробегом). Закрывается хорошо только руку подношу(только не особо нравиться если сразу быстро не ушёл ...сама же может и открыться).А вот на счёт открывания...........и руку подносил ...и только,что не танцевал.Приходиться лесть в карман за брелком и открывать с брелка.Может я ,что не так делаю,может быть настройка такая (если она есть).Уже не знаю,думаю первому владельцу позвонить узнать,что ли?Подскажите если знаете.
Конечно, Вы всё неправильно делаете!
Для того, чтоб дверь разблокировалась нужно взяться за неё с внутренней стороны (как обычно хватаются за дверные ручки). А вот для блокировки достаточно прикоснуться к метке виртуальной кнопки снаружи, не хватаясь при этом изнутри. Если будет сложно понять работу системы,- перечитайте ещё раз инструкцию по эксплуатации,- там всё разжевано подробно.
У меня на Q7 кнопки были реальные и в иструкции было сказано, что после блокировки есть пару секунд для проверки, т.е. кнопка нажимается и можно дёрнуть ручку, в это время сенсор на открытие неактивен.
AuruM610 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.02.2012, 10:27   #25
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AuruM610 Посмотреть сообщение
У меня на Q7 кнопки были реальные и в иструкции было сказано, что после блокировки есть пару секунд для проверки, т.е. кнопка нажимается и можно дёрнуть ручку, в это время сенсор на открытие неактивен.
у нас нет таких секунд, как только руку завел за ручку для проверки -тут же все открылось...а было бы неплохо...
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017

Последний раз редактировалось AS; 13.02.2012 в 15:34.
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.02.2012, 15:40   #26
Пацак
 
Аватар для AUDISerg
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Калуга
Автомобиль: AUdi Q5 2.0 TFSI(211)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AuruM610 Посмотреть сообщение
Конечно, Вы всё неправильно делаете!
Для того, чтоб дверь разблокировалась нужно взяться за неё с внутренней стороны (как обычно хватаются за дверные ручки). А вот для блокировки достаточно прикоснуться к метке виртуальной кнопки снаружи, не хватаясь при этом изнутри. Если будет сложно понять работу системы,- перечитайте ещё раз инструкцию по эксплуатации,- там всё разжевано подробно.
У меня на Q7 кнопки были реальные и в иструкции было сказано, что после блокировки есть пару секунд для проверки, т.е. кнопка нажимается и можно дёрнуть ручку, в это время сенсор на открытие неактивен.
Спасибо.Игорь где можно прочитать инструкцию?Может ссылка есть?

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Ещё у меня стоит Skybrake ,скажите когда меняются батарейки(и как это узнать)?А то всё время думаю приеду куда нибудь в "деревню" сдохнет брелок и уеду от туда через месяц когда батарейку пришлют.
AUDISerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.02.2012, 15:43   #27
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUDISerg Посмотреть сообщение
Ещё у меня стоит Skybrake
эт Чё за небесные тормоза ?
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.02.2012, 16:36   #28
Пацак
 
Аватар для AUDISerg
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Калуга
Автомобиль: AUdi Q5 2.0 TFSI(211)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
эт Чё за небесные тормоза ?
Машина блокируется если после того как она заведена из зоны автомобиля удаляется радиометка(брелок который носится в кармане).Это в двух словах....

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от AuruM610 Посмотреть сообщение
Конечно, Вы всё неправильно делаете!
Для того, чтоб дверь разблокировалась нужно взяться за неё с внутренней стороны (как обычно хватаются за дверные ручки). А вот для блокировки достаточно прикоснуться к метке виртуальной кнопки снаружи, не хватаясь при этом изнутри. Если будет сложно понять работу системы,- перечитайте ещё раз инструкцию по эксплуатации,- там всё разжевано подробно.
У меня на Q7 кнопки были реальные и в иструкции было сказано, что после блокировки есть пару секунд для проверки, т.е. кнопка нажимается и можно дёрнуть ручку, в это время сенсор на открытие неактивен.
Игорь я попытался сделать ,как вы сказали.........Всё равно не открывается
AUDISerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.02.2012, 18:10   #29
Эцилоп
 
Аватар для DUK63
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 2.0TDI (2012 г)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUDISerg Посмотреть сообщение
Ещё у меня стоит Skybrake ,скажите когда меняются батарейки(и как это узнать)?А то всё время думаю приеду куда нибудь в "деревню" сдохнет брелок
У мамы такой был на предыдущем RAV4.
Никак не узнаешь, кроме как машинка глохнуть будет после пуска . Ей ровно на год хватило.
Мне так и пришлось ехать к ней "в деревню" (в санаторий за 100 верст от города), зимой, в мороз, с новой батарейкой. Лучше купи такую же про запас, как бы не разрядилась, на одну поездку хватит.
DUK63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
AUDISerg (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 20:27   #30
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
у нас нет таких секунд
есть
Цитата:
Повторное открывание двери на короткое время сразу после закрывания невозможно. В результате можно удостовериться в правильности закрывания двери.
http://www.club-q5.ru/files/Manual/onboard/o_m00071.htm
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Леха (05.01.2015)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 > Своими руками

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пользование фото галереей форума Slava P Работа ресурса 51 23.01.2018 14:06
Keyless - закрывание дверей Cyrel Экстерьер 20 02.09.2014 17:55
Фото или душевные моменты жизни..) Squirrel Курилка 18 02.10.2010 09:35


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5