Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 03:43   #201
Пацак
Пол:
Имя: сергей
Адрес: москва
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию

Не читал, что раньше здесь писали, пишу по теме. З раза отдавал машину в сервис на Варшавку и все три раза было жуткое ГОВНО. Хотите оспорить - попробуйте. Сдайте машину и своему опыту отпишитесь..... будет повод посмеяться над неверующими......
freestyler вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
zhemchugov (06.02.2018)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.01.2018, 09:23   #202
Чатланин
 
Аватар для АлексАлекс
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Volvo XC90 T6 2017; Audi 2,0 TFSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestyler Посмотреть сообщение
Не читал, что раньше здесь писали, пишу по теме. З раза отдавал машину в сервис на Варшавку и все три раза было жуткое ГОВНО. Хотите оспорить - попробуйте. Сдайте машину и своему опыту отпишитесь..... будет повод посмеяться над неверующими......
Это патология... Нужно обязательно "сдать" в четвёртый раз, обязательно озарит и направит на серьёзное и правильное решение - менять сервис. )
Уважаемый, в чём выражена жуть и столь рьяное (трёхкратное) повторение вкусить "ГОВНА", можно поконкретней?
АлексАлекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.01.2018, 10:13   #203
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексАлекс Посмотреть сообщение
Уважаемый, в чём выражена жуть и столь рьяное (трёхкратное) повторение вкусить "ГОВНА", можно поконкретней?
- полагаю, что машину АлексАлекс покупал (как и я) в АЦВ, а потом (как и я) отдавал ее на сервис этого дилера для плановых ТО в течение гарантийного срока.
...Я тоже худшего сервиса (по срокам и качеству работ и по отношению к клиентам), чем сервис АЦВ, за много лет пользования автомобилями не встречал... Потому после окончания срока гарантии я к ним ни разу не ездил, и следующую машину (скорее всего это тоже будет Ауди) у них покупать не стану.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Качество оказания любой услуги может быть плохим с одинаковой степенью вероятности в любом месте и у ОД, и у неофициалов, и в гараже, поэтому, как уже писал выше, обращаюсь только к «своим» уже проверенным людям...
- Вы сами себе противоречите - если всюду г..., то проверенные вами люди тоже делают плохо - зачем тогда ехать к ним - у них г... дешевле всего ?
Неофициалы, специализирующиеся на машинах концерна Фольксваген, по московскому опыту не уступают (а то и превосходят) дилеров по обеспечению оборудованием и запчастями (продиагностировали - человек поехал и через полчаса все что нужно из запчастей уже на сервисе), а главное - заинтересованы в том, чтобы клиенты были удовлетворены качеством работ и приезжали к ним в дальнейшем еще.
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.01.2018, 11:11   #204
Чатланин
 
Аватар для АлексАлекс
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Volvo XC90 T6 2017; Audi 2,0 TFSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
- полагаю, что машину АлексАлекс покупал (как и я) в АЦВ, а потом (как и я) отдавал ее на сервис этого дилера для плановых ТО в течение гарантийного срока.
...Я тоже худшего сервиса (по срокам и качеству работ и по отношению к клиентам), чем сервис АЦВ, за много лет пользования автомобилями не встречал... Потому после окончания срока гарантии я к ним ни разу не ездил, и следующую машину (скорее всего это тоже будет Ауди) у них покупать не стану.
Для меня процесс покупки и сервиса - не связанные вещи. Я покупал в Ауди Центр Алтуфьево, критерии: цена, условия трейд-ин (машину меняли жене) и дооснащение дополнительным оборудованием. Вопрос сервиса был решён на этапе стартового общения с "мастером" в процессе оценки старого автомобиля: хамовато, не профессионально, не честно. Вопрос решился с участием менеджера продаж, этот человек сработал очень профессионально на всех этапах взаимодействия. Последний штрих в решении не возвращаться в этот сервис: при получении машины два существенных косяка: заказывали карбоновую защиту, я увидел аллюминий. В целом не супер принципиально, цена одинаковая, но умолчали о замене и это сильно напрягло. Так же при попытке открыть капот, обнаружили рычаг разблокировки лежащим на полу в салоне, с набором шайы и гайки..., и это в процессе передачи автомобиля клиенту... В общем набора этих фактов уже хватило для того, чтобы принять решение - закрыть вопрос по сервису в Дженсер. Благо выбор есть.
С Ауди Центр Север - вопрос бы закрыт отвратительным сервисом Рольф по предыдущим автомобилям и абсолютная не сговорчивость по условиям цены. Обслуживались на Максимова, до момента кончины "Независимости". В целом всё устраивало. После покраски (небольшая притёртость крыла и бампера) в Таганке, последнее промежуточное ТО делали у них и дальше планируем оставаться с Таганкой. Полностью всё устраивает.
В целом - выбор есть всегда. Не понятно для чего столкнувшись с проблемой первый раз, продолжать движение в ту же сторону ещё дважды... Это мазохизм какой-то)))

Последний раз редактировалось sergikoff; 16.01.2018 в 10:53.
АлексАлекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.02.2018, 13:13   #205
Пацак
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestyler Посмотреть сообщение
Не читал, что раньше здесь писали, пишу по теме. З раза отдавал машину в сервис на Варшавку и все три раза было жуткое ГОВНО. Хотите оспорить - попробуйте. Сдайте машину и своему опыту отпишитесь..... будет повод посмеяться над неверующими......
Подписываюсь под каждым словом. Прочитал свой отзыв после покупки машины в 2014, добавлю. За 3,5 года эксплуатации посещал АЦВ около 6 раз (1-ТО, Окраска бампера (КАСКО), ремонт фары (гарантия), Замена хрома (гарантия), окраска крышки багажника (гарантия), дизельгейт (отзывная), может что-то забыл, но, действительно, все, кроме ТО-1 было полным говном. Последний раз на дизельгейт меня месяц уговаривали приехать девчонки из клиентской службы. Выслушивали мои замечания по работе и разъяснения, почему не езжу к ним на ТО, обещали исправиться и дать им еще 1 шанс и, увы, облажались. Оставил машину на сутки, зная, что скорость не их конек, так ее забыли помыть! Зайдя в салон, встретил старого друга, который приехал на ТО-1, рассказал, про этот чудесный сервис и поржал, что обяательно где-то облажаются и вот спустя 10 минту ожидания машины у выезда, идет печальный мастер и говорит, что удивительным образом в сервисе оказалось 2 Q5 c одинаковыми цифрами гос номера. Пошли пить кофе- там не думая с нас взяли деньги, потом мастер ругался с кассиршей, что с клиентов сервиса деньги брать нельзя. И это только один случай из всех! Больше шанса я им не дам. Гараж-гаражом. Это касается сервиса. К слову, сам работаю в автобизенесе, в том числе провожу аудиты ДЦ и тренинги для персонала, есть с чем сравнить. Но вот в плане продаж приятно, обратились друзья в конце 2016г, с просьбой помочь с покупкой Q5, позвонил менеджеру, с которым не общался 2 года, приветствовал по имени, вспомнил меня и как итог друзья купили отличную кукушку по шикарной цене.
zhemchugov вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.02.2018, 13:47   #206
ПЖ
 
Аватар для borick99
Пол:
Имя: Борис
Адрес: Курск
Автомобиль: Audi Q5 FY 2017
Доп. информация
По умолчанию

По агентурным данным в Сервисе Варшавка есть одно неоспоримое преимущество - туда внедрен агент от Рево, что позволяет не откатываться в Сток при крупных ТО и/или работах (если есть чип-тюнинг от этой конторы)

Сам салон мне не понравился (к менеджеру Богдану претензий нет), видно, что весь холдинг имеет серьезные проблемы с ликвидностью, хотя по слухам, этой зимой перекредитовались как-то, отдав часть активов.
Машину присматривал там, тест-драйв проходил там. Но купил у др. дилера.

Т.к. я пострадавший от Независимости вообще и АвтоГанзы в частности, то "подул на воду", купив а/м уже с ПТСом (без ожидания выкупа).
borick99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.10.2022, 22:36   #207
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borick99 Посмотреть сообщение
По агентурным данным в Сервисе Варшавка есть одно неоспоримое преимущество - туда внедрен агент от Рево, что позволяет не откатываться в Сток при крупных ТО и/или работах (если есть чип-тюнинг от этой конторы)

Сам салон мне не понравился (к менеджеру Богдану претензий нет), видно, что весь холдинг имеет серьезные проблемы с ликвидностью, хотя по слухам, этой зимой перекредитовались как-то, отдав часть активов.
Машину присматривал там, тест-драйв проходил там. Но купил у др. дилера.

Т.к. я пострадавший от Независимости вообще и АвтоГанзы в частности, то "подул на воду", купив а/м уже с ПТСом (без ожидания выкупа).
Сотни маститых экономистов порой ошибаются в своих оценках и прогнозах, а тут рядовой посетитель автосалона на глаз определил, что у кого-то там проблемы с ликвидностью...
andreypotap22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.10.2022, 23:15   #208
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreypotap22 Посмотреть сообщение
Сотни маститых экономистов порой ошибаются в своих оценках и прогнозах, а тут рядовой посетитель автосалона на глаз определил, что у кого-то там проблемы с ликвидностью...
Ахуеть реакция))) 4 года и заипатый актуальный фон)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Север Romario Автосалоны и автосервисы Audi 71 30.05.2022 17:46
Ауди Центр Москва Den Автосалоны и автосервисы Audi 238 30.12.2018 23:42
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ауди Центр Новосибирск Legon Автосалоны и автосервисы Audi 8 22.06.2012 08:01


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5