Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 13:25   #511
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOKA Посмотреть сообщение
Пожарно-спасательные части входят в состав МЧС
эт да, но машины спешащие на пожар, имеют другую кубатуру, чем легковой транспорт сотрудников МЧС...на дороге они ох как отличаются
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 26.01.2017, 13:29   #512
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Давайте фиксировать и писать заявления, выбор не велик - мы всех на место руками не поставим, это борьба с ветряными мельницами. Единственное решение, не сразу, но со временем при переборе заявлений выгонят одного, второго, третьего и не будут такие люди. Понимаете - я считаю: вместо того чтобы говорить что вот они не правильно поступают и надо их наказать, необходимо действовать, терпеливо и с надеждой на будущее - фиксировать, писать заявление. Давайте по существу: что изменится от нытья? Ничего. Что изменится от рукоприкладства? Ничего. Но есть высокая вероятность что виновника когда-нибудь поймают и накажут или выгонят и вот тогда будет результат. Лучше потратить 20 лет подобной жизни, но в итоге получить здоровую нацию
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2017, 13:33   #513
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Мидия, Дим...ты как ребёнок...они всегда отговорятся и всё сойдёт им с рук
вон был случай, когда менты на красный перекрёсток проехали без люстры и это засняли на регистратор...был резонанс, по ТВ показали и чё?...весёлое обоснование, что "скорость затвора работы камеры видеорегистратора, совпала со скоростью работы проблесковых маячков, в результате на видео, вспышки маячков не видно"...ну не бред
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2017, 13:46   #514
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Может быть, но от Вашей позиции точно ничего не изменится. Я настаиваю, на том что наша прямая обязанность как людей пропускать все спецслужбы незамедлительно. У Вас лично живот заболит и Вы же вызовете скорую и какой-то "коллега" не пропустит скорую с словами - о, бухать едут или в туалет врачи. Нельзя разграничивать этих можно, тех нельзя. Все спецслужбы пропустили, если не согласны написали жалобу, заявление. Фиолетово как выглядит или звучит, но разберитесь после пропускания, или при особом желании проследуйте за ними с соблюдением ПДД и зафиксируйте куда они едут и что делают и приложите к заявлению.

P.S. Мне 37 лет и у меня двое (с женой трое) детей. Это не показатель, но других разумных решений я пока не вижу из ситуации

Я согласен - есть реальные недалекие люди в спецслужбах, но лучше пусть мы всех пропустим, а там... при любом раскладе - сколько веревочке не виться, все равно придет к расчету за свои поступки
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2017, 14:05   #515
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
но от Вашей позиции точно ничего не изменится. Я настаиваю, на том что наша прямая обязанность как людей пропускать все спецслужбы незамедлительно
Дим...ты меня не понял
я пропускаю весь свец.транспорт, нравиться оно мне или нет
но мнение о этом спец.транспорте я высказал...скорую и пожарных да, они жизни спасают...ментов и МЧС я тож пропущу, но пусть знают, как о них думают простые смертные, когда они пользуются своим служебным приимуществом в личных целях
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Мидия (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 14:06   #516
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Я согласен - есть реальные недалекие люди в спецслужбах
Так их большинство - это же госслужба.
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2017, 14:14   #517
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Тут я даже слова не скажу - в словах 1000% правда
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2017, 14:38   #518
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
У нас по ПДД преимущество в движении появляется только при совмещении светового и звукового сигналов.
В том то и дело, что только преимущество....И оно не означает, что можно лететь на красный и подобное, а только убедившись, что тебя пропускают - можно двигаться дальше
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2017, 16:11   #519
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Спор на эту тему сравним спору про ксенон в ПТФ... Но, подтверждаю (такое мнение отложилось в моей голове в результате давнего чтения ПДД) - по правилам они обязаны убедиться в том что этот маневр безопасен. Впрочем, я помню еще в времена моего начала вождения, читал где-то, что пешеход обязан убедиться в безопасности перехода по пешеходному переходу (без светофора, а может быть и с светофором) и только потом может начинать движение, но с вводом штрафов и "травли" водителей VS пешеходы, пешеходы начали переходить дорогу как будто сохранились на тротуаре...
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.02.2017, 07:36   #520
Скрипач
 
Аватар для сталкер
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Оренбург
Автомобиль: хонда аккорд 2.4; Q5 3.0 TDi
Доп. информация
По умолчанию

Пьяные водители будут платить за медосвидетельствование

Стандартные штрафные санкции по отношению к пьяницам за рулем в Госдуме считают недостаточными. Новая инициатива законодателей заключается в том, что нетрезвым водителям придется оплачивать медицинское освидетельствование из своего кармана.
В России предлагают обязать водителей оплачивать процедуру медицинского освидетельствования. Разумеется, речь идет только о тех автомобилистах, которые пребывают в состоянии алкогольного опьянения - трезвые водители от лишних расходов будут освобождены.
Данная инициатива была озвучена в ходе круглого стола комитета Госдумы по охране здоровья директором департамента организации экстренной медицинской помощи и экспертной деятельности Минздрава РФ Оксаны Гусевой.

"Пациент, проходящий медицинское освидетельствование в случае задержания его при вождении транспортного средства в состоянии опьянения, при положительном результате обязан оплатить все расходы медицинской организации, которые она понесла при проведении его медицинского освидетельствования. Это международная практика, международная норма, никаких коррупционных схем здесь нет и быть не может, это необходимо и применяется во всех странах", - цитирует Гусеву агентство "Москва".

Помимо этого чиновница Минздрава РФ настаивает на внесении поправок в действующий КоАП, согласно которым пойманные "на горячем" пьяницы будут обязаны проходить дополнительные обследования у врача-психиатра и нарколога. А вот МВД России по-прежнему настаивает на ужесточение штрафных санкций по отношению к нетрезвым водителям - вплоть до полного изъятия у них транспортного средства.
______________________________
Ищущий да обрящет.
сталкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5