Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 20:03   #1
Эцилоп
 
Аватар для small
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Тула
Автомобиль: AUDI Q5 BMW 5
Доп. информация
По умолчанию АУДИ ЦЕНТР РОСТОВ

Крупнейший в России и притом не в Москве:http://www.audi.ru/ru/brand/ru/compa...ner=layerModal
Выглядит шикарно.

Последний раз редактировалось small; 03.11.2013 в 20:06.
small вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 13.07.2014, 19:52   #2
Пацак
Пол:
Имя: Виктория
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
Злость АЦ РОСТОВ - ЭТО УЖАС

Начну с того, что это единственный центр AUDI во всем их очень большом регионе. По статистике, Ростов на Дону самый большой и густо населенный южный город. Поэтому, сотрудники ведут себя как царьки. К сожалению, мою машину разбили, когда я гостила у друзей в Ростове. А т.к. разбили мне её оч.сильно и она была не на ходу, и по страховке я имею право ремонтироваться в любом дилерском центре России, то мне пришлось оставить машину у них. Могу сказать одно - авария произошла 6 МАЯ, а мне только начали заказывать запчасти. В начале, когда я к ним приехала, меня вообще практически не замечали. Подумаешь, приехала тут какая-то. Я вообще такое отношение к клиенту вижу первый раз. Было такое ощущение, что они мне делают одолжение, приняв меня у себя в супер пупер салоне. И первое, что мне предложили, это затоталить автомобиль и не париться с ним. С учетом того, что машина у меня прошла всего 20 тыщ. и она была в идеальном состоянии (хоть ей уже и два года). Последующие несколько раз они опять спрашивали, не надумала ли я затоталить машину (а по деньгам мне это ваааще не выгодно получается, т.к. страховая оч.хорошо высчитывают года и амортизацию). И в результате у меня сложилось впечатление, что они просто хотят оставить мою машину себе. Могу сказать одно: мне пришлось несколько раз ездить Москва-Ростов, т.к. пока к ним не приезжаешь, они ничего не делают. А еще, я общаюсь с ними теперь только через AUDI RUSSIA по конференц связи. Иначе, когда я звонила, как правило сотрудника не было на месте (видимо они уже все знали мой голос). А еще, туда к ним теперь постоянно приезжают мои друзья, которые имеют нерусскую национальность и в прошлом борцы. И как то тихо-тихо, медленно-медленно, но мне начали заказывать запчасти. Сколько это еще будет длиться - это большой вопрос. Но Центр AUDI Ростов - это полный пипец
Vikysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.07.2014, 21:51   #3
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
Начну с того, что это единственный центр AUDI во всем их очень большом регионе. По статистике, Ростов на Дону самый большой и густо населенный южный город. Поэтому, сотрудники ведут себя как царьки.
За полтора года ничего подобного не заметил.
Цитата:
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
А еще, туда к ним теперь постоянно приезжают мои друзья, которые имеют нерусскую национальность и в прошлом борцы. И как то тихо-тихо, медленно-медленно, но мне начали заказывать запчасти.
А вот это смешно... забоялись наверно ))
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.07.2014, 23:08   #4
Пацак
Пол:
Имя: Виктория
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Вам свезло

Ну Вам очень повезло, что за полтора года Вы ничего подобного не заметили. А я с этим столкнулась сразу. И мне даже в ростовской страховой сказали, что мне с салоном не повезло, что они себя уж больно крутыми считают и ведут себя соответственно (дословно, со слов страховой). А еще,наверное сотрудники сервиса подумали, что раз я баба, да еще не местная, то можно и не напрягаться. И я бы посмотрела, что бы Вы делали, если бы два месяца стучались головой об стенку, путешествуя между салоном и страховой. Тут уже кого угодно к ним пошлешь. И боятся - не боятся, но хоть разговаривают теперь как надо и даже что-то пытаются объяснять.
У нас же как: "ЁЖ - птица гордая, пока не пнешь, не полетит"
Vikysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.07.2014, 00:31   #5
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

В ростовском ауди центре нет кузовного цеха , отдают машины куда-то в фв салон (диллер один).

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Насчет "считают себя крутыми " так вы в Армаде (оф диллер бнв) у нас не были , ауди-ростов показался бы Вам божьим одуванчиком ))
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.07.2014, 11:56   #6
Пацак
Пол:
Имя: Виктория
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию ПРО СЕРВИС

Насчет кузовного цеха не знаю. Мне до кузовного цеха еще, как пешком до севера))))))). Пока машина вся разобранная стоит у них в сервисе. У меня сейчас страховая думает, оплачивать мне амортизаторы или нет. Видимо, они уверенны, что можно ездить и без них. В моем случае, что сервис, что страховая друг друга стоят. Поливают друг друга грязью, друг на друга сваливают свои косяки, а я между ними бегаю и пытаюсь что-то доказать, чтобы мою машину отремонтировали и наконец мне отдали. Как я говорю: "машина-премиум, страховка-премиум, а только от этого - ноль"
Vikysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.07.2014, 12:14   #7
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Сочувствую , удачного разрешения
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.07.2014, 19:17   #8
Пацак
Пол:
Имя: Виктория
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо. Надеюсь, я свою машину когда нибудь у них заберу))))). Одно могу сказать - я еще больше полюбила свой автомобиль, т.к. после аварии, где машину, которая вылетела мне на встречку (пусть и жигули) повезли на помойку, кто был в этих жигулях увезли на скорой в больницу, у меня от удара вырвало колесо с рычагами, пошел лонжерон и куча еще чего, у меня самой остался только синяк на руке и всё! И я считаю, что это благодаря автомобилю: его качеству. Для меня это самый сильный показатель автомобиля.
Vikysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.07.2014, 19:21   #9
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Ничего себе какие у вас в Ростове борзые дилеры))) Ну так Ростов-папа жеж)))
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.07.2014, 21:32   #10
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Vikysha, Вик, прости, но я б лучше эвакуатором в москву оттащил....
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Екатеринбург и Ауди Россия ShMN4161 Автосалоны и автосервисы Audi 35 03.08.2014 09:14
Ауди-Центр Подольскк skiselev Автосалоны и автосервисы Audi 1 10.09.2013 21:26
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5