Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 > Своими руками


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 22:07   #31
ПЖ
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: МО, г. Подольск
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI (tiptronic) Phantom Black 2012 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
М...нет, я не пользуюсь автокреслом, у меня удерживающее средство "Фэст" (внимание - это не реклама)
Не экономте на детях, купите детское кресло!
Посмотрите "главную дорогу" с 10:50 http://www.ntv.ru/peredacha/main_road/m22901/o224156/
Своих детей вожу в креслах Romer.
an707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.04.2014, 09:36   #32
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Тут наши мнения разнятся, так как я как раз и стараюсь ни в коем случае не экономить. Так вот на сегодняшний день наши с Вами точки зрения разнятся как "за" и "против" тонировки в плане удобства и врядли когда-нибудь придем к общему знаменателю. В ходе исследований найденных лично мною в интернете я принял решение для своей семьи сделать такой выбор и он, замечу, единственный правильный для моей семьи как и Ваш, для Вашей! Теория относительности - что русскому хорошу, то татарину смерть
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.04.2014, 10:24   #33
ПЖ
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: МО, г. Подольск
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI (tiptronic) Phantom Black 2012 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Мое дело предложить, ваше - отказаться. Но результат краш-теста, проведенный "Главной дорогой", рекомендую всеже посмотреть, где адаптер ремня, приподнимая поясной ремень, может причинить серьезный вред ребенку.
an707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.04.2014, 15:01   #34
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an707 Посмотреть сообщение
Не экономте на детях, купите детское кресло!
я не экономлю, но не пользуюсь автокреслом, как это диктует закон...а всё потому, что дитё уже маму догнала по росту и вес уже не для кресел...а вот ПДД диктует использовать кресло и ни как иначе...остановят, скажу что 14 лет и пусть валят лесом

этот закон криво написан...хотели как лучше. а получилось как всегда...впрочем как всегда у нас
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.04.2014, 15:20   #35
Эцилоп
 
Аватар для DUK63
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 2.0TDI (2012 г)
Доп. информация
По умолчанию

Хотел сегодня поставить замок не ремне. Поставил. Но есть проблемки:
1. Ремень коротковат, замок назад, в багажник не спрячешь.
На рынке видел замок с более длинным ремнем, м.б. заеду, куплю.
2. Длинный замок с длинным ремнем будет находится на животе пристегивающегося, тоже не айс.

Пока замок с коротким ремнем запихал между сидушками дивана.

В общем буду подумать.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DUK63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.04.2014, 10:21   #36
Модератор
 
Аватар для sergikoff
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Q5 '14, 2.0TFSI (CNCD, 224hp), МКПП6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
В ходе исследований найденных лично мною в интернете я принял решение для своей семьи сделать такой выбор и он, замечу, единственный правильный для моей семьи
а интереса ради, можно информации по-больше на ту тему?
общие слова красивы, но для понимания не подходят...
я конечно понимаю, что и хренон в обычных туманках просто спросился, но все будет чётко и правильно, и с креслами видать та же песня...
sergikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.04.2014, 12:34   #37
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Набирайте в поисковике желаемое, изучайте тесты, информацию и делайте выводы. Какую еще информацию Вам необходимо? Спор с Вами (защитниками кресла) бесполезен и неинтересен, потому что изначально он ни к чему не приведет, так как у каждого из нас свое неизменно правильное мнение. Так что - се ля ви Данная тема открыта с другой целью и более отвечать не хочется. Спасибо за внимание
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 > Своими руками

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопка ЦЗ задних дверей (отчёт об установке) Slava P Своими руками 21 02.12.2022 10:04
Обогрев задних сидений Shmelzzz Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 51 13.10.2019 14:04
Установка задних рестайлинговых фонарей Shmelzzz Своими руками 91 06.06.2019 19:50
Проклейка отбойников на задних амртизаторах Lemon Ходовая часть 290 16.02.2017 15:56
О пассивной безопасности And Автомобили, автоновинки 4 24.12.2012 20:27


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5