Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 20:40   #391
Почётный Ку
 
Аватар для s_vn
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Томск
Автомобиль: Был
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
...шлицы - это типо просто два два винта сверху и снизу вала!!!??? ... а че там захомучивается - винты, щлицы ! ? ... это как ?
... мож ты че попутал ? вал 8R1419753E ,F,G,H элементарно крепиться на двух винтах - верх и низ болты M8X30 N 105 184 05 ... у усе ... че там путать ?
Для справки -
Шлиц — углубление в головке крепёжных изделий.

Шлиц — паз на валу, в который входит зуб сопряжённой детали, образуя шлицевое соединение, служащее для передачи крутящего момента.

Для общего развития развития - http://www.drive2.ru/l/3825806/ или http://www.drive2.ru/l/1077660/
...как то так ...
Так то ты своими глубокими познаниями и широким кругозором только подтвердил ранее мною написанное...продолжай изучать картинки...мож гвозди забивать научишься
______________________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся...
s_vn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ShMN4161 (23.09.2015), Valerchik (23.09.2015), КириллЧ (27.09.2015)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 23.09.2015, 21:46   #392
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
Ты как вчера родился - ОД никогда не ремонтирует агрегаты - меняет в сборе, ему так проще и наценки больше, а твоя безопасность ему по фигу-деньги!
Я еще удивляюсь, как они платы с мехатрониками меняют - продавали бы сразу коробки, да и все...Впрочем,там денег тоже достаточно!
... это че прям уж все!!! агрегаты не ремонтирует - все меняет только в сборе - это ты серьезно ? ... подумай пжл головой ... то , что подлежит ремонту , то поверь - ремонтируют - сам же привел наиболее яркий пример с мехатроном ... и че по твоему на этом список кончается ? Ну ты как сегодня родился - таких примеров , если раскинуть мозгами немало ...
Да и вообще подумай , если есть чем , при чем здесь ОД - ты купил Ауди , ОД занимается продажей и обслуживанием авто , согласно рекомендациям и нормативам Ауди (АР) !!! колхоз - это не его работа , это в гараж к Васе ... и именно поэтому безопасность ОД не по фиг ! ОД с удовольствием заработает на работах , согласно регламенту производителя !!! а за , то что противоречит безопасности он ни за какие бабки не возьмется делать - попробуй завальцуй какую нибудь хрень в крестовину у ОД - даже за неприличные деньги оффициально не получится !!! А Вася , которому по фиг на деньги , но только и думает о твоем здоровье , легко сделает чего его не попросишь за три гроша ... Ну что ж ... иди к Васе , и че ты вообще к ОД - этому исчадию ада ездил , может они суки тебе авто специально подпортили ...
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.09.2015, 21:51   #393
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Всё запущено и серьёзно.. )
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
КириллЧ (27.09.2015)
Старый 23.09.2015, 22:11   #394
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerchik Посмотреть сообщение
sss, Сегей , какие глубокие познания в механике авто ... так объясните мне , каким образом перепрессованная крестовина влияет на безопасность дд ? То что од так считает это не аргумент. ) И попрошу впредь не делать выводов о моём финансовом положении .

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Вот те два прямоугольничка , это заводская завальцовка... чтоб было понятно о чём я..
...а нах тебе мои познания , если я не колхозил и не собираюсь ?
... почитай ветку с начала до конца - найдешь ответы на свои вопросы ... чем кончается этот колхоз - если читать лениво - ЗАКЛИНИТ рано или поздно и не по детски , а уже с эвакуатором !!!
...насчет рекомендаций ОД плностью согласен - нах менять масло в двигле раз в год ... ?
... а чье мнение и рекомендации являются для тебя истинной в последней инстанции ... интересно ... дай ссыль , кто авторитет в Ауди ... я тоже хочу все знать ...
... кстати , а какое у тебя матерположение , чтоб я смог сделать правильный вывод ?

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от s_vn Посмотреть сообщение
Так то ты своими глубокими познаниями и широким кругозором только подтвердил ранее мною написанное...продолжай изучать картинки...мож гвозди забивать научишься
... а ты вроде че то про шлицы писал , я те и подкинул картинки , чтоб ты их там нашел ...
... кстати валы сам не ставлю , да и в авто вообще не лезу , мне хватает , чтоб таким как ты за эту грязную работу платить , да и гвозди забивать не собираюсь ... зачем , если есть работяги навроде тебя - понадобиться , то приглашу и ты заработаешь на ремонт авто , а я одноклубнику материально помогу !
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.09.2015, 22:23   #395
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

а тебе в голову не приходит , что для кого-то выполнить работу своими руками , это хобби и удовлетворение от проделанной работы ? Забить гвоздик , починить фен .. что кроме материальной выгоды в мелком ремонте много своих плюсов? не ехать од за 50км в одну сторону и потерять там пол дня... кста , если такой бохатый , что в экзисте заказал вал ?
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arxangell (26.01.2017), Olezhek (25.09.2015), КириллЧ (27.09.2015)
Старый 23.09.2015, 22:29   #396
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Ребят , чтоб поставить точку в споре - если умеете , то меняейте сами , не доверяйте незнакомым Васям ( мой хороший знакомый Вася послал меня с этой затеей нах ...) если нет подумайте на чем можно съэкономить и примите единственно правильное решение , почитав с первой страницы эту тему !
Удачи !
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.09.2015, 22:32   #397
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Взаимно!
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.09.2015, 22:44   #398
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Юр , че и те хрестовина спонадобилась ...
Не, я просто вежливый, Валера инфой поделился - ему спасибо за труды))))

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

sss,Сереж, я честно не понял с чего ты вдруг на парней так жестко выступил.... Они все по делу сказали...
ОД и сайлентблоки по регламенту не перепрессовывает... но если к ним подойти неофициальным путем, то займутся этим с радостью...
и рейку рулевую завтулят бронзулетками на века в отличие от фторопластовых втулок и т.д....
А завальцевать крестовину- ваще авно вопрос))))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
КириллЧ (27.09.2015)
Старый 23.09.2015, 22:45   #399
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerchik Посмотреть сообщение
а тебе в голову не приходит , что для кого-то выполнить работу своими руками , это хобби и удовлетворение от проделанной работы ? Забить гвоздик , починить фен .. что кроме материальной выгоды в мелком ремонте много своих плюсов? не ехать од за 50км в одну сторону и потерять там пол дня... кста , если такой бохатый , что в экзисте заказал вал ?
... для общего развития - экзист - это не самый дорогой инетмаг , есть места и подороже , но вопрос несколько глуп ...поверь на слово , ты очень удивишься и расстроишься тому факту , что даже очень богатые отовариваются не в самых богатых бутиках , они еще иногда и тендер осмеливаются затеять ...
... чинить фен ( это вообще бред - сломался -выкинул ) , а уж бить гвозди у ОД ?!!
... менять крестовину самому ??!! , а ты че ее каждый день меняешь , ты так уверен , что все будет ОК ... или хочешь поэксперементировать на своих близких ( на себя понятно наплевать из-за личного удовлетворения ) ?
... а мож лучше , если не такой бохатый да и еще завистливый посидеть в инете и найти , где купить новый вал подешевше и энтим самоудовлетвориться ?
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.09.2015, 22:52   #400
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerchik Посмотреть сообщение
а тебе в голову не приходит , что для кого-то выполнить работу своими руками , это хобби и удовлетворение от проделанной работы ? Забить гвоздик , починить фен .. что кроме материальной выгоды в мелком ремонте много своих плюсов? не ехать од за 50км в одну сторону и потерять там пол дня... кста , если такой бохатый , что в экзисте заказал вал ?
я вот жене эпилятор на днях зачинил)))провод перетерся, перепаял))))


---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
... для общего развития - экзист - это не самый дорогой инетмаг , есть места и подороже , но вопрос несколько глуп ...поверь на слово , ты очень удивишься и расстроишься тому факту , что даже очень богатые отовариваются не в самых богатых бутиках , они еще иногда и тендер осмеливаются затеять ...
... чинить фен ( это вообще бред - сломался -выкинул ) , а уж бить гвозди у ОД ?!!
... менять крестовину самому ??!! , а ты че ее каждый день меняешь , ты так уверен , что все будет ОК ... или хочешь поэксперементировать на своих близких ( на себя понятно наплевать из-за личного удовлетворения ) ?
... а мож лучше , если не такой бохатый да и еще завистливый посидеть в инете и найти , где купить новый вал подешевше и энтим самоудовлетвориться ?
Знаешь, я от ОД выезжал с незатянутым рычагом... в другой раз с незатянутыми колесами после смены колодок)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
КириллЧ (27.09.2015)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Управление электроприводом багажника Slava P Электрика, освещение 467 30.08.2020 12:30
Попытка угона или глюк? vadkos Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 52 17.06.2014 17:10
Магнитола Concert, глюк или что? Rstsower Мультимедиа и навигация 8 24.12.2013 10:24
Конец света! Irbis Курилка 108 21.12.2012 18:32
Подвеска и рулевое управление AlexM44 Готовимся к покупке 13 16.04.2009 11:03


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5