Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 21:17   #61
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Вообще то речь идет о тебе в нынешней ситуации. Если ты по встречке ехал то понятно, что платить должен, а если не виноват и спустишь, то реально трус. Именно трус, не лентяй ибо был бы не мент за рулем ты скорее всего без всяких подсказок разборки бы с человеком замутил.
Самое удивительное, что наоборот. Если бы это была Дэу Нексия с узбеком за рулем забил бы сразу доказывать, что он виновен, взял бы вину на себя - мне времени больше жалко, чем шесть тысяч. Как раз единственной причиной, почему я выкупил запись регистратора является желание надрать задницу полковнику милиции за наглое враньё. Хотя с точки зрения логики это глупо. Но устраивать локальную войну из-за шести тысяч я точно не буду. Если бы в него при мне впилился кто-то другой и по судам бы ходил и время бы тратил. Для себя неохота. Всех мерзавцев не перевоспитаю, а жизнь пройдет.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 10.05.2015, 21:24   #62
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Самое удивительное, что наоборот. Если бы это была Дэу Нексия с узбеком за рулем забил бы сразу доказывать, что он виновен, взял бы вину на себя - мне времени больше жалко, чем шесть тысяч. Как раз единственной причиной, почему я выкупил запись регистратора является желание надрать задницу полковнику милиции за наглое враньё. Хотя с точки зрения логики это глупо. Но устраивать локальную войну из-за шести тысяч я точно не буду. Если бы в него при мне впилился кто-то другой и по судам бы ходил и время бы тратил. Для себя неохота. Всех мерзавцев не перевоспитаю, а жизнь пройдет.
Да о какой войне идет речь? Ты не виноват, есть запись видеорегистратора и похрену кто там в этом Рейндже ехал. Что и кто тебе может предъявить? Какой судья может тебя отвести в сторону дабы убеждать бросить это дело? Чем он будет это мотивировать? Это же не езда по встречке, где ты был обычным наглым нарушителем ибо еще и судился. Че ты хрень буробишь?
Хотя конечно дело твое, мне твои действия в данной ситуации глубоко фиолетовы.
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.05.2015, 21:35   #63
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Ты не понял, есетвенно я предъявлю запись в ГИБДД, естественно прижму их, сделаю пару звонков. Я поддерживаю общее мнение умыть полковника милиции, я только поэтому и выкупил запись с регистратора за 2000 рублей.
Но если ГИБДД объявит запись подделкой и начнется всякое скотство, то максимум - выложу видео в сеть с указанием должностей и званий. Бегать по судам из-за желания оштрафовать полковника на 1000 рублей за неправильный поворот по моему глупо?
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.05.2015, 21:58   #64
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Ты не понял, есетвенно я предъявлю запись в ГИБДД, естественно прижму их, сделаю пару звонков. Я поддерживаю общее мнение умыть полковника милиции, я только поэтому и выкупил запись с регистратора за 2000 рублей.
Но если ГИБДД объявит запись подделкой и начнется всякое скотство, то максимум - выложу видео в сеть с указанием должностей и званий. Бегать по судам из-за желания оштрафовать полковника на 1000 рублей за неправильный поворот по моему глупо?
Ну если признание тебя правым не поможет тебе избавиться от необходимости самому платить 6 тысяч, это поможет тебе избежать повышающего коэффициента по КАСКО и ОСАГО в следующем году. А это не тысяча штрафа для мента.
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Vzhik (11.05.2015)
Старый 10.05.2015, 22:03   #65
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Я хренею...Артур,?Ничего, что Я тебя Артурчиком зову?
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.05.2015, 23:40   #66
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Ну если признание тебя правым не поможет тебе избавиться от необходимости самому платить 6 тысяч, это поможет тебе избежать повышающего коэффициента по КАСКО и ОСАГО в следующем году. А это не тысяча штрафа для мента.
Да. Это аргумент. Буду сражаться.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Я хренею...Артур,?Ничего, что Я тебя Артурчиком зову?
- Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.

© Мадагаскар 2
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.05.2015, 07:29   #67
ПЖ
 
Аватар для Леха
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Псковская обл.
Автомобиль: Q5 2TDI 2010г мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Видео стоит копировать на всякий случай. Лишним не будет. В ютуб и прочие ее выложить. А как гаи может признать видео не настоящим? Монтажа там нет. Если на то пойдет,хорошего юриста который на этом специализируется,так с них можно потом все свои издержки выбить+моральный.
Леха вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Vzhik (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 09:05   #68
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Казань
Автомобиль: OOOO QQQQQ TDI TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
А я и хочу гаишников этим прижать - типа отдам запись знакомым журналистам, и выполощут все их ГИБДД в дерьме
Вот начинать с этого точно не стоит. Только в самом конце, если дело дрянь.

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Я за свою жизнь судился с ГИБДД уже четыре раза. Выиграл только один раз
У моего друга жена один раз судилась за непропуск пешехода. Выиграла, хотя пришлось немного постараться. Три раза ездила на разборы, что ли. Хотя что там разбирать... Видимо просто более низким чинам было не положено оправдывать по такой статье - план нарушений не выполнен

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
А как гаи может признать видео не настоящим? Монтажа там нет. Если на то пойдет,хорошего юриста который на этом специализируется
Я в этом тоже слабо разбираюсь, но, например, доказательство полученное незаконно - не принимается к рассмотрению, не?

С другой стороны, газелист вроде имеет право не свидетельствовать против себя. Т.е. не могут по его видеосьемке его-же просто осудить, надо чтобы он еще сознался в рамках дела "газелист нарушает".
Но я в таких сложностях юриспуденции ваще ноль... вполне возможно это всё мои фантазии.
And вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.05.2015, 09:43   #69
ПЖ
 
Аватар для noLik
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Q5 3.0 TDI, полный S Line белый
Доп. информация
По умолчанию

Vzhik, Артур - если все таки решишься идти до конца, нанимай хорошего юриста(адвоката с хорошими возможностями общения с судьями). Готов упасть в долю финансирования его услуг! Кстати и других клубней призываю!!!!
______________________________
Всего доброго - Властелин колец!
noLik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.05.2015, 09:59   #70
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noLik Посмотреть сообщение
Vzhik, Артур - если все таки решишься идти до конца, нанимай хорошего юриста(адвоката с хорошими возможностями общения с судьями). Готов упасть в долю финансирования его услуг! Кстати и других клубней призываю!!!!
А у нас на форуме вроде есть юристы.
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наркоман (попал в ДТП) МихаилК Человек и Закон 7 19.10.2009 13:55
Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ dima132 Человек и Закон 3 24.12.2008 01:57


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5