Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Страхование и кредитование


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2016, 21:27   #1
Партнёр клуба
 
Аватар для Dikk
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Доп. информация
Восклицание Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 8 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
__________________________________________________ _________________________
Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 13 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 13 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК


Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосСтрах, Согласие, Согаз, Макс, Уралсиб, Сургутнефтегаз, ВТБ-Страхование, Ergo-Русь!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя, мощность и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

__________________________________________________ _________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

* Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.


P.S. И чтобы больше иметь представления обо мне, то представляю несколько ссылок с клубов (а их более 45), где я работаю уже не один год, и где есть много отзывов о моей работе!

Страхование на Volvo Xc-60 Club
Страхование на Kia Optima Club


__________________________________________________ ________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Fortiser (13.06.2018)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.07.2016, 21:32   #2
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО
А как определить, какая компания выгоднее для меня и в чем выгодность измеряется?

А кто из перечисленных партнеров самый добросовестный плательщик?
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.07.2016, 21:36   #3
Партнёр клуба
 
Аватар для Dikk
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhek Посмотреть сообщение
А как определить, какая компания выгоднее для меня и в чем выгодность измеряется?

А кто из перечисленных партнеров самый добросовестный плательщик?
Приветствую!
Лучшие Ск, это Ингосстрах и Ресо, далее Альфа и потом все остальные.
Рейтинг основан на собственном опыте и опыте клиентов, а также процессов внутри Ск.

По поводу выгодности, то определяется на основании расчета, а также предлагаемой цене и условий за эти деньги.
______________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Olezhek (06.07.2016)
Старый 07.07.2016, 00:30   #4
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Про Ингос не согласный
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.07.2016, 00:42   #5
Партнёр клуба
 
Аватар для Dikk
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
Про Ингос не согласный
От региона конечно очень сильно зависит работа Ск.
У Вас была проблема по Осаго или Каско?
______________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.08.2016, 00:59   #6
Партнёр клуба
 
Аватар для Dikk
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!

Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе! (с учетом собственных скидок)

Пример:
Audi Q5, 2016 г.
Водитель: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет, состоит в браке.
Страховая стоимость авто: 2 850 000 руб




P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать свою новую Audi Q5!

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху! Его можно просчитать отдельно!


Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа!
______________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2016, 22:41   #7
Партнёр клуба
 
Аватар для Dikk
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

В январе-августе 2016 г. сборы по ОСАГО выросли на 14%, выплаты – на 34%

Цитата:
За восемь месяцев страховщики собрали по ОСАГО 154,7 млрд р. – на 14% больше, чем годом ранее. Выплаты составили 102,6 млрд р. – против 76,4 млрд р. за аналогичный период 2015 г. Лидер рынка – «Росгосстрах» – выплатил по этому виду страхования на 5,5 млрд р. больше, чем собрал.

По итогам отчетного периода средняя премия по обязательной «автогражданке» выросла на 15% – до 6 тыс. р., средняя выплата – до 64 762 р. (+43%.). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА) за восемь месяцев 2016 г.

Средняя выплата по ОСАГО в августе 2016 г. выросла на 39% ‒ до 73 206 р. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя премия за август выросла на 1% и составила 6 108 р. «В последнее время происходил постоянный рост средней премии и выплаты в ОСАГО. Однако сейчас рост средней премии замедляется от месяца к месяцу. Это говорит о том, что эффект от повышения тарифов можно считать отыгранным», ‒ пояснил президент РСА Игорь Юргенс.
______________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.10.2016, 09:39   #8
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
В январе-августе 2016 г. сборы по ОСАГО выросли на 14%, выплаты – на 34%
О чем это говорит?Да ни о чем!
Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
За восемь месяцев страховщики собрали по ОСАГО 154,7 млрд р. – на 14% больше, чем годом ранее. Выплаты составили 102,6 млрд р.
Плохо вам- сплошные убытки!
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.10.2016, 00:16   #9
Партнёр клуба
 
Аватар для Dikk
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
О чем это говорит?Да ни о чем!
Плохо вам- сплошные убытки!
Это говорит о том, что при такой убыточности в регионах, и огромном кол-ве автоюристов, как не продавали полисы Осаго без допов, так и не будут, и возможно в следующем году буду корректировать тарифы.
______________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.10.2016, 06:43   #10
ПЖ
 
Аватар для Grigory_75
Пол:
Имя: Григорий
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Q5 3.2 FSI S tronic 2012, продан в 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
сплошные убытки!
Гм... Собрали 154 млрд, заплатили 103 млрд, в профите 51 млрд. Если бы у меня был такой бизнес, я бы радовался.

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
не продавали полисы Осаго без допов, так и не будут
СК (а особливо их агенты) - зажрались. Да прибыли меньше, сплошной отказ от КАСКО, поэтому пытаются нажиться хоть на чем-нибудь.
Grigory_75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Страхование и кредитование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что сейчас с каско? Валентин Страхование и кредитование 283 14.09.2017 00:37
Cамые выгодные автомобили для последующей продажи :) VPR Курилка 8 26.05.2015 14:42
ОСАГО или КАСКО ? (моя история) Larry Страхование и кредитование 79 10.03.2015 14:48
Текущий порядок регистрации ТС, ОСАГО, ТО, КАСКО BlondBear Страхование и кредитование 12 19.06.2012 17:06
Вопросы и ответы о работе клубной службы страхования. MikhailMC Страхование и кредитование 4 24.04.2012 14:02


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5