Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Партнерские программы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 13:32   #41
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
ты подарил надежду - теперь не отвертеться от Славы!
Просто получилось так (что очень большая редкость как понимаешь ,просто удача ) что ПОСЛЕ такой промывки ,человек НЕСМОТРЯ на то ,что расход масла ушел ,все равно менял поршневую -потому ,что машина на фирме была приобретена частником и сумма по замене поршневой была уже проведена ..Ну и разумеется эти поршни были тщательно осмотрены .. Дырки конечно не очистились полностью ,а вот пространство практически чистое ... Ну и чем черт не шутит , я часто авантюрные вещи провожу .. Посмотрим ,что будет дальше ..
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 01.02.2016, 14:06   #42
Эцилоп
Пол:
Имя: Слава
Адрес: Московская область
Автомобиль: 2.0TFSI, 155kw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Просто получилось так (что очень большая редкость как понимаешь ,просто удача ) что ПОСЛЕ такой промывки ,человек НЕСМОТРЯ на то ,что расход масла ушел ,все равно менял поршневую -потому ,что машина на фирме была приобретена частником и сумма по замене поршневой была уже проведена ..Ну и разумеется эти поршни были тщательно осмотрены .. Дырки конечно не очистились полностью ,а вот пространство практически чистое ... Ну и чем черт не шутит , я часто авантюрные вещи провожу .. Посмотрим ,что будет дальше ..
Ты - мой спаситель! Алгоритм реанимации раскажешь? Сам справлюсь в гараже? Как катушки снимаются? Как коленвал проворачивать?

С П А С И Б О

П.С. Конечно, не думаю, что ЛАВР сделает мотор новым. Но хотелось капиталку на год/другой отсрочить по возможности.
JAWA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.02.2016, 14:19   #43
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Ну вряд -ли у тебя получится промыть Винсом вначале .)) В целом идея такая - разогреть поршневую промывкой (Винс повышает температуру сгорания) ,потом через небольшой отстой до 60 -70 градусов заливать легкоиспаряемый растворитель добиваясь быстрого охлаждения поршневой (в это время он кипит ,конечно испаряется но и быстр охлаждает ) резкий перепад температур вызывает трещины в межкольцевом шламе ,далее уже на ночь заливаешь отмывку (тут простор для фантазии ,но опять -же она должна быть легкотекучая) , утром еще добавляешь немного ,ждешь 2-4 часа и уже прокручиваешь колен.вал туда-сюда (полностью оборот не даст жидкость) ,до полного просачивания сквозь кольцевое пространство ,далее продувка (для скептиков напомню щлам мягкий)) , и обязательно смазка 2-4 мл масла (у меня был мотюль ибо далее он учавствует) -просто компрессии у тебя не будет ... совсем не будет )) ,прогнать без свечей и еще раз повторить ( здесь не торопится ,далее замена масла со сливом "всей радости" НЕ СЛИВАТЬ МАСЛО ВО ВРЕМЯ И ДО ОПЕРАЦИИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ!!! (объяснять не буду -намекну сетки в разных местах бывают)) ,масло заливаю Мотюль -для продолжения отмывки остатков уже в рабочих условиях .. Ну как-то так это было))
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
ShMN4161 (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 14:22   #44
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
как-то так это было
А что,все понятно и логично!
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.02.2016, 14:26   #45
Эцилоп
Пол:
Имя: Слава
Адрес: Московская область
Автомобиль: 2.0TFSI, 155kw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Ну вряд -ли у тебя получится промыть Винсом вначале .)) В целом идея такая - разогреть поршневую промывкой (Винс повышает температуру сгорания) ,потом через небольшой отстой до 60 -70 градусов заливать легкоиспаряемый растворитель добиваясь быстрого охлаждения поршневой (в это время он кипит ,конечно испаряется но и быстр охлаждает ) резкий перепад температур вызывает трещины в межкольцевом шламе ,далее уже на ночь заливаешь отмывку (тут простор для фантазии ,но опять -же она должна быть легкотекучая) , утром еще добавляешь немного ,ждешь 2-4 часа и уже прокручиваешь колен.вал туда-сюда (полностью оборот не даст жидкость) ,до полного просачивания сквозь кольцевое пространство ,далее продувка (для скептиков напомню щлам мягкий)) , и обязательно смазка 2-4 мл масла (у меня был мотюль ибо далее он учавствует) -просто компрессии у тебя не будет ... совсем не будет )) ,прогнать без свечей и еще раз повторить ( здесь не торопится ,далее замена масла со сливом "всей радости" НЕ СЛИВАТЬ МАСЛО ВО ВРЕМЯ И ДО ОПЕРАЦИИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ!!! (объяснять не буду -намекну сетки в разных местах бывают)) ,масло заливаю Мотюль -для продолжения отмывки остатков уже в рабочих условиях .. Ну как-то так это было))
Блин. Ты бы мне сделал?
JAWA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.02.2016, 14:28   #46
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
Ты бы мне сделал?
Денис,помоги человеку, и у нас все точки расставятся заодно!
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.02.2016, 13:11   #47
Пацак
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 3.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

День добрый!
Зачем писать на первой странице форума
"Режим работы: Понедельник-Воскресенье с 10.00-21.00"?
Указанный вами телефон был временно не доступен
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.02.2016, 13:14   #48
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
Блин. Ты бы мне сделал?
Поменяй поршневую
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.02.2016, 14:34   #49
ПЖ
 
Аватар для Heiden
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Королёв
Автомобиль: Honda Accord CL9 \ Audi q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
Блин. Ты бы мне сделал?
И я хочу рискнуть. Говори какие жижи и в каком количестве закупить)
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Heiden вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.02.2016, 14:44   #50
Эцилоп
 
Аватар для ETOT
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Жуковский
Автомобиль: ОпятьКу5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
Поменяй поршневую
Да кто тебя услышит, тут уже очередь из раскоксовщиков)))
ETOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Партнерские программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индикация сервисного обслуживания Novichok Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 6 19.10.2015 09:31
Audi Центр Тюмень Vorgaza Автосалоны и автосервисы Audi 38 02.04.2014 13:20
Нормы ГТО (Государственного Технического Осмотра) Mirage Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 8 15.04.2009 20:46


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5