Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 FY (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 FY


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2019, 16:02   #31
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Еще один мотюлепоклонник? Признайся!

Вы здесь просто недавно, юноша... Все основные баталии на эту тему давно канули в лету)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 25.01.2019, 16:10   #32
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

У меня вообще ощущение, что я тут гуляю по кладбищу
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2019, 18:36   #33
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Нет особой разницы в маслах, если у них есть допуск ВАГ, то все подходят.
- "так не по паспорту, а по морде бьют". На заборе часто слово х... бывает написано - Вы по-видимому верите, что забор это и есть х... ?

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Имхо вера в волшебные свойства тех или иных масел основана исключительно на грамотных маркетологических приемах.
- "верю я только Марксу, а с остальными разве что иногда соглашаюсь". У многих автомобилистов, давно уже выросших из коротких штанишек, есть позитивный опыт использования Мотюля. По словам людей с хорошего сервиса, где мне делали капремонт двигателя, "не то чтобы Мотюль был лучше всех остальных масел, но его хотя бы пока не подделывают, поэтому мы его и используем".
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2019, 18:52   #34
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
У многих автомобилистов, давно уже выросших из коротких штанишек, есть позитивный опыт использования Мотюля.
Кстати говоря, есть огромная, столетиями наработанная статистика, что любой человек, который хоть раз в жизни пробовал огурец, обязательно рано или поздно умирал

Наверное даже невдомек, какую огромную работу торговые представительства проводят с теми самыми сервисменами? Учебы с бесплатными фуршетами, семинары с подарочками и раздаточными материалами, видосики в интернете, агенты на всех форумах, разнообразные Давидычи и Лисы Вот никогда вы в продажах не работали - сразу видно.

Я лет десять назад придумал одну залипуху про продукцию конкурентов, так ее до сих пор тиражируют в агентстве "одна бабка сказала".
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2019, 19:05   #35
Пацак
 
Аватар для Dante
Пол:
Имя: А
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi Q5 2018 FY 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Давидычи
Кстати он как раз интересные видосы Технарь выпускал. Выводы можно сделать.

Последний раз редактировалось Dante; 25.01.2019 в 19:07.
Dante вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2019, 19:34   #36
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Ага, только купленные. Из него технарь, как из меня бурундучок
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2019, 19:39   #37
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Кстати он как раз интересные видосы Технарь выпускал. Выводы можно сделать.
Так я что просто так поржал про Бардаль? Это как раз загон Давидыча из Технаря )))

https://youtu.be/BzwTlJkOfKY?t=1604

на дурака не нужен нож, ему соврешь, и делай с ним что хошь, лапти-буди-бу-дай )))
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2019, 19:42   #38
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Мотуль - это УГ
поведайте нам личную историю, отчего такое мнение?...или мнение основано только на слухах?
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2019, 19:58   #39
Пацак
 
Аватар для Dante
Пол:
Имя: А
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi Q5 2018 FY 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Из него технарь
Я думаю, он поболее нас с Вами в этой области разбирается. К примеру из моего опыта, лил в свой Лендровер только мотюль с периодичностью 7,5 т. км. И Супротек лил. Двигатель дизельный с чипом там, на 60 т. км. сделали видеоскопию всех цилиндров. Были очень удивлены идеальному состоянию всей системы. Как с завода, поэтому не доверять своему выбору, основанному на видео от Технаря и не только, не вижу смысла. Также оилклаб в помощь со всеми исследованиями и замерами. А какой у Вас опыт?

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
поржал
Я видел этот видос, не пойму в чем юмор? Человек сделал хороший обзор масел, неплохо подал материал. Есть что противопоставить, по факту у Вас?
Dante вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2019, 20:14   #40
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
поведайте нам личную историю, отчего такое мнение?...или мнение основано только на слухах?
Унылое не значит плохое , это значит ... такое же как все.

Я понятия не имею об испытаниях Мотюля, о его фанатах и Ойл клабе. Вернее имею, но не вижу смысла об этом говорить. Это из серии какая русская водка круче. Особенно если знать, что производители водки просто разбавляют спирт (произведенный на другом заводе) водой и собственно все тонкие нюансы дает вода - мягкая ладожская или там меду положили одну ложку на 5 тонн воды, а спирт с одного и того же завода в Дагестане. С маслами примерно та же история. Пакеты присадок делают несколько компаний, которые сами не производят масло (типа Лубризол) а производители масла в основном смешивают базу с этим пакетом присадок. Да у масел есть отличия, но абсолютно минимальные и определить их "на слух", типа двигатель стал работать тише - это надо иметь очень хорошее воображение

А по мотюлю просто вижу грамотный сетевой маркетинг, когда по сути распространением рекламы мотюля занимаются бесплатно сами потребители. Только легенды которые они распространяют это всегда пересказ того, что они слышали от кого-то еще. Повторю - это не значит, что Мотюль плох, это значит, что вам внушили, что он лучше остальных.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Я видел этот видос, не пойму в чем юмор? Человек сделал хороший обзор масел, неплохо подал материал. Есть что противопоставить, по факту у Вас?
А смысл? Лейте Бардаль, принимайте кагоцел и арбидол. Это личный выбор каждого...

Последний раз редактировалось Sadovod; 25.01.2019 в 20:13.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 FY (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 FY


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запчасти для Audi Q5 VAG-RS VAG Repair Shop 5 21.09.2016 18:28
Запчасти для замены поршневой revizor 2.0 TFSI 44 25.05.2016 15:42
S-Tronic на запчасти Dmitriy52 S-Tronic 2 22.01.2015 10:33
Куплю Запчасти на Q5 3.0 TDI Akela202 Куплю/Продам 0 13.03.2012 23:51
Запчасти и цены на них Serhiy Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 75 02.09.2010 07:22


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5