Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 02:55   #11
Чатланин
 
Аватар для Wind
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Московская область
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

Номад Отчет на 5!!! СПАСИБО!!!
Но вот не знаю у кого Q5 - девочки, а у меня в Daytona gray с внешним S-line - точно НЕТ!
И мне очень нравится S-Line. но ABT уже перебор - слишком кричащий внешний вид - "я суперкар". Но это как говорят - сколько людей, столько и мнений.
Чуть не забыл: ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛАССНОЙ МАШИНОЙ! Главное чтобы приносила только ПОЗИТИВ и НЕ ЛОМАЛАСЬ!!!
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 15.04.2009, 10:09   #12
Эцилоп
 
Аватар для ARCHI
Пол:
Имя: Артур
Адрес: Россия! Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Номад
Еще раз мои искренние поздравления!!!И спасибо за классный отчет!
а что касаемо
Цитата:
Кстати Слава, в багажнике никаких релингов не лежало. Лежит продолговатый матерчатый чехол и там сетка с крючками, для чего пока не понял?
Матерчатый чехол,скорее всего для лыж,а что касаемо жидкости (герметик),которую немцы заливают при проколе,не пользуйтесь ей не в коем случае,потом будет трудно отбалансировать колесо. Один раз стоило попользоваться и потом пожалел.Вы правы,проще купить докатку.
______________________________
Как хорошо,что все мы здесь сегодня собрались!
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.04.2009, 13:11   #13
Чатланин
 
Аватар для AQ5
Пол:
Имя: Andrew
Адрес: Стольный Град
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARCHI
Матерчатый чехол,скорее всего для лыж,а что касаемо жидкости (герметик),которую немцы заливают при проколе,не пользуйтесь ей не в коем случае,потом будет трудно отбалансировать колесо. Один раз стоило попользоваться и потом пожалел.Вы правы,проще купить докатку.
Подтверждаю, жидкость в балончике - гадость еще та...
Я им испортил новенькую зимнюю покрышку 20R, пришлось покупать новую...
______________________________
AQ5
AQ5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.04.2009, 13:14   #14
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

жидкость не панацея, но лучше чем стоять на трассе где нет возможности починить или поменять колесо
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.04.2009, 15:52   #15
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind
Номад Отчет на 5!!! СПАСИБО!!!
Но вот не знаю у кого Q5 - девочки, а у меня в Daytona gray с внешним S-line - точно НЕТ!
И мне очень нравится S-Line. но ABT уже перебор - слишком кричащий внешний вид - "я суперкар". Но это как говорят - сколько людей, столько и мнений.
Чуть не забыл: ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛАССНОЙ МАШИНОЙ! Главное чтобы приносила только ПОЗИТИВ и НЕ ЛОМАЛАСЬ!!
Кстати Wind
Мы "как бы едины в смене принципов", то есть пересаживается с Сузуки Гранд Витара Нью" на Ауди Ку 5.
Конечно мы продолжим эту тему (про жесткость подвески) в соответствующей теме, но на мой взгляд - в Сузуки Гранд Витара Нью очень жесткая подвеска.
Как на Ваш взгляд?
______________________________
Слова всегда значат больше, чем мы говорим.
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.04.2009, 17:54   #16
Чатланин
 
Аватар для BONDIT
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 2TFSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

Молодец, хороший отчет. Спасибо.
______________________________
Дмитрий.
BONDIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.04.2009, 00:50   #17
Чатланин
 
Аватар для Wind
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Московская область
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

Номад
У Suzuki Grand Vitara не совсем жёсткая подвеска. Не как табуретка. Я бы сказал ОЧЕНЬ УПРУГАЯ. Это при том, что резина 225\65 R17. Но зато можно безболезненно для машины ездить с достаточно большой скоростью по ямам и кочкам, там где у машин с более мягкой подвеской могут оторваться колёса вместе с подвеской. По упругости (жесткости) подвеска Suzuki NGV сравнима с Imreza WRX (обычной, не STI), только ходы подвески у WRX поменьше. При том, что на WRX колеса 215/40 R17. И конечно для позвоночника такие подвески - ВРЕДНО! Пока молодые (мне 30) не замечаем, а потом с возрастом начинаются проблемы... Вообщем как будет 50 лет - куплю мягкое кресло, буду сидеть и смотреть как сын гоняет на спортивных авто...
И для дальних поездок я считаю SUZUKI жестковата и не удобна: один раз ездили с другом в Сочи и обратно (1800 км в одну сторону). ТЯЖЕЛО!
НО!!! Всё-равно мне нравятся упругие подвески - для активной езды - ТО ЧТО НАДО! Я не очень много езжу, - в год наезжаю где-то 15000-20000 км, поэтому в ущерб комфорту выбрал более лучшую управляемость и дизайн. На Q5 заказал S-line, а с ним идёт спортивная - более жёсткая подвеска.
Единственно меня немного смущают 20 колеса (заказал 7 двойных спиц) - боюсь уже получится не упруго, а хуже - будет жестко-упруго трясти на всех неровностях. Как на WRX STI...
Очень бы хотел узнать Ваше мнение, по поводу разницы в жесткости-упругости SUZUKI NGV (я так понимаю на R17") и Q5 на R20".
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.04.2009, 08:09   #18
Чатланин
 
Аватар для Bond
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Wind
Нас тут трое сузуководов Хотя сравнивать Сузуки и Ауди конечно не совсем корректно. Да и на 2-х литрах Сузуки не едет, а 2-х литровая Ку5 - ураган! Насчет подвески - ИМХО, лучше жесткая немецкая чем валкая японо-тойотовская. У сузуки, кстати, мне нравится.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.04.2009, 10:29   #19
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

Wind, Bond

Отлично, братья так сказать по чистокровным "японцам-самураям"
Давайте я все опишу (сравнение подвески у Ку5 и Suzuki NGV) и опишу немного моих впечатлений по Сузуки в теме Общий потема Повеска и рулевое управление - чтобы всем было интересно

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Wind, Bond

Отлично, братья так сказать по чистокровным "японцам-самураям"
Давайте я все опишу (сравнение подвески у Ку5 и Suzuki NGV) и опишу немного моих впечатлений по Сузуки в теме Общий потема Повеска и рулевое управление - чтобы всем было интересно

Ой ошибся
Тема - готовимся к покупке
Подтема Подвеска и рулевое управление
______________________________
Слова всегда значат больше, чем мы говорим.
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.04.2009, 20:26   #20
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind
На Q5 заказал S-line, а с ним идёт спортивная - более жёсткая подвеска.
В пакетах S-line для России не идет спортивная подвеска, ее надо заказывать отдельно.
Я так понимаю вы заказывали отдельно? Да еще с 20-ми колесами? Для меня мои 19-е и обычная подвеска на грани по жесткости. Хотя вы тренировались на субариках... Но все равно отважно.
dim85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5