Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 23:00   #91
Пацак
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Питер
Автомобиль: Audi Q5 FY 2017
Доп. информация
По умолчанию

Alexxus,
Подскажи пожалуйста ещё про Dynavin DVN-A4L.
Ты написал: "При выключенном зажигании всё выводится."
А сколько времени выводится?
Магнитола включается без зажигания?
На одном заграничном форуме вычитал, что работает одну минуту.
Подключен у тебя интернет (пробки) или нет?
Спасибо за видео, там ты сказал, что записная книжка русская, это так?
Установщики говорят, что она там не русская.
Как ты узнал, что там WinCE 6.0 а не 5.0?

Информации по магнитоле Dynavin DVN-A4L она же DVN-INA4 очень мало. Со слов установщиков в Питере эти магнитолы не поддерживаются официалами, данной модели на сайте www.dynavin.com и www.dynavin.de нет, их делают китайцы под брендом Dynavin. Магнитолы DVN-A4L и INTRO CHR-4244 (она же RoadRover C6505A4) практически единственные у которых идёт экран 800х480 для нашей машинки.

Wlasp.
Твой вопрос по поводу выключения CHR-4244 я задал на официальном форуме http://www.roadrover.ru/faq/?qid=1169 ( дата: 2011-12-14). Не хотят они решать данный вопрос, говорят что много потребляет.
Pasha_I вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 22.12.2011, 00:06   #92
Чатланин
 
Аватар для Gary
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2TFSI '11, Q3 2TFSI '14, Yamaha FZ6-S2. Ранее: А6_3TQ, A6Allroad, A4, 80-ка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pasha_I Посмотреть сообщение
Alexxus,
Подскажи пожалуйста ещё про Dynavin DVN-A4L.
Ты написал: "При выключенном зажигании всё выводится."
А сколько времени выводится?
Магнитола включается без зажигания?
На одном заграничном форуме вычитал, что работает одну минуту.
Подключен у тебя интернет (пробки) или нет?
Спасибо за видео, там ты сказал, что записная книжка русская, это так?
Установщики говорят, что она там не русская.
Как ты узнал, что там WinCE 6.0 а не 5.0?
Информации по магнитоле Dynavin DVN-A4L она же DVN-INA4 очень мало. Со слов установщиков в Питере эти магнитолы не поддерживаются официалами, данной модели на сайте www.dynavin.com и www.dynavin.de нет, их делают китайцы под брендом Dynavin. Магнитолы DVN-A4L и INTRO CHR-4244 (она же RoadRover C6505A4) практически единственные у которых идёт экран 800х480 для нашей машинки.
Wlasp.
Твой вопрос по поводу выключения CHR-4244 я задал на официальном форуме http://www.roadrover.ru/faq/?qid=1169 ( дата: 2011-12-14). Не хотят они решать данный вопрос, говорят что много потребляет.
Я вот тоже все голову ломаю, долго мучил человека с avncar (roadrover.ru вроде тоже их). так же говорит экран много потребляет, поэтому и не хотят делать работу при выкл.двигателе. но в остальном привел кучу плюсов RoadRover C6505A4, вкратце: "На наш взгляд мультимедиа от RoadRover на 2 шага выше чем, от Dynavin. RoadRover еще два года назад выпустил мультимедиа для A4. Лучше матрица, выше надежность, Bluetooth с возможностью записи русскоязычной телефонной книги, быстрее процессор (использует поддержку 3-в акселерации)
+ у них своя прошивка: "Стандартная комплектация дополнена меню с возможностью выбора из нескольких навигационных систем, драйверами для 3G модема, приложением Яндекс-пробки и браузером Opera с русскоязычной клавиатурой".
Вот тоже никак не решу...
Gary вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.12.2011, 00:30   #93
Пацак
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Питер
Автомобиль: Audi Q5 FY 2017
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Я вот тоже все голову ломаю, долго мучил человека с avncar
Да, я его тоже сейчас мучаю. Я уже готов смириться со всем кроме выключения Интры.
Держать машину при включенном зажигании это не выход, подогрев сидений работает, всё и двигатель под напряжением, габариты и ходовые огни горят.
Процессор там тот же, только разогнанный, а чтобы он не грелся они на него вентилятор поставили. И когда вентилятор кончится....., а он кончится так как температуры далеко не комнатные. По поводу прошивки:если там не заблокированная WinCE, то многое можно решить самому. Он мне последний раз заявил что Интернет в DYNAVINE не работающий. Я, тоже уже запарился.
Pasha_I вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.12.2011, 00:47   #94
Чатланин
 
Аватар для Gary
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2TFSI '11, Q3 2TFSI '14, Yamaha FZ6-S2. Ранее: А6_3TQ, A6Allroad, A4, 80-ка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pasha_I Посмотреть сообщение
Да, я его тоже сейчас мучаю.
Артура?
а про вентилятор я не знал... да, это еще один минус, заменить наверное не проблема, а вот найти подходящий...
вобщем пытаюсь понять насколько важна работоспособность с выкл.зажиганием... все же не таксист, не так часто сижу жду кого-то, но-но-но...
вобщем пиши если че интересное узнаешь
Gary вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.12.2011, 00:58   #95
Пацак
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Питер
Автомобиль: Audi Q5 FY 2017
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Артура?
Судя по телефонам на сайте, наверно это он, и эту ветку он тоже читает.

Последний раз редактировалось Pasha_I; 22.12.2011 в 00:59.
Pasha_I вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.12.2011, 01:26   #96
Чатланин
 
Аватар для Gary
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2TFSI '11, Q3 2TFSI '14, Yamaha FZ6-S2. Ранее: А6_3TQ, A6Allroad, A4, 80-ка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pasha_I Посмотреть сообщение
Судя по телефонам на сайте, наверно это он, и эту ветку он тоже читает.
я с ним только по мылу переписывался. а если читают и видят заинтересованность людей, то не понятно почему не сделать, ведь если кто и разрядит аккум то это же не их проблема. к тому же реально сделали бы как штатную, не верю что за 20 минут этото девайс убьет аккум
Gary вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.12.2011, 21:42   #97
Пацак
Пол:
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

При чём тут энергопотребление??? Что они уши трут? при выключенном зажигании все функции работают, только нет изображения монитора и где снижение энергопотребления???? это просто отмазки, причём не совсем грамотные, что и раздражает. мне пообещали кое какие блоки чтобы улучшить то, что сейчас есть, поставят отпишусь, а пока жду их прихода
кому интересно
http://roadrover.ru/faq/
и что с ними делать, фик их знает

Последний раз редактировалось Wlasp; 22.12.2011 в 22:16.
Wlasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.12.2011, 00:19   #98
Эцилоп
 
Аватар для BlondBear
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва-Подмосковье
Автомобиль: Audi Q5 2TFSI; VW Sharan syncro
Доп. информация
По умолчанию

Ребята мне ставили датчик напряжения на фантом, поэтому он не выключается с зажиганием. А если не выключать магнитолу, то работает пока магнитола не потухнет (у меня 30 мин)
BlondBear вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.12.2011, 16:42   #99
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0T ABT, VW Beetle Herbie
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pasha_I Посмотреть сообщение
Alexxus,
Подскажи пожалуйста ещё про Dynavin DVN-A4L.
Ты написал: "При выключенном зажигании всё выводится."
А сколько времени выводится?
Магнитола включается без зажигания?
На одном заграничном форуме вычитал, что работает одну минуту.
Подключен у тебя интернет (пробки) или нет?
Спасибо за видео, там ты сказал, что записная книжка русская, это так?
Установщики говорят, что она там не русская.
Как ты узнал, что там WinCE 6.0 а не 5.0?

Информации по магнитоле Dynavin DVN-A4L она же DVN-INA4 очень мало. Со слов установщиков в Питере эти магнитолы не поддерживаются официалами, данной модели на сайте www.dynavin.com и www.dynavin.de нет, их делают китайцы под брендом Dynavin. Магнитолы DVN-A4L и INTRO CHR-4244 (она же RoadRover C6505A4) практически единственные у которых идёт экран 800х480 для нашей машинки.
Сколько времени выводится не знаю, не засекал как-то, но не минуту точно. Минут 15 в машине сидел. Без зажигания включается.

Интернет не подключен.

В книжку я ничего записывать не пробовал ибо пользуюсь штатным блутусом, но на других устройствах с аналогичной оболочкой она была русская, надо будет попробовать.

wince6.0 там потому как это написано на лицензионной наклейке на девайске. Ну и вообще под 5.0 я их в инете не находил.

То что информации мало я согласен, мне притащили её даже без инструкций и вообще каких-либо бумажек, просто 2 коробочки с иероглифами. Но всё работает
Alexxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.12.2011, 17:12   #100
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Кто-что может сказать об этом интерфейсе, будет-ли работать у нас навигация? Это я так понимаю без MMI? http://www.ebay.com/itm/AUDI-A5-Q5-A..._Video&vxp=mtr
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сторонняя навигация - Альтернатива MMI redline Мультимедиа и навигация 164 18.09.2012 15:02
Установка штатного TV КириллЧ Мультимедиа и навигация 13 21.09.2011 19:36


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5