Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2015, 18:19   #31
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Q5 Посмотреть сообщение
не совсем так,но очень близко если мотор задушен,то процентов 5,ну мааксимум 10 добавится,не более. Может пропадут какие то провалы,ну например как на дэу ланос в районе 2000об. после чипа неделю покатарется и булет казаться -шо так и було. Вот на надувных,а особенно на дизеляках-другое дело,хотя после последних новинок от производителей с двумя и тремя турбинами,место тюнерам для полета остается меньше чем раньше.
Ну если учесть копеешную стоимость вопроса в моем случае, плюс опыт человека, который машину чиповал, хуже точно не стало. И это главное.

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
А зачем он нужен?
Издеваешься?
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 17.09.2015, 18:22   #32
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Издеваешься?
Да нет...Я просто без всех этих приблуд езжу.Один раз заплатил штраф 800 руб.Стоимость полиса от 5...Вот такая экономика.
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.09.2015, 18:32   #33
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
Да нет...Я просто без всех этих приблуд езжу.Один раз заплатил штраф 800 руб.Стоимость полиса от 5...Вот такая экономика.
Ну знаешь бережёного Бог бережет. Ладно сам свою машину раскалбашу, сам и разберусь, а если чужое добро пострадает то пусть уж страховая платит. Да и не так это и много 6,5 тысяч, которые я заплатил с учетом 50% скидки за безаварийность. И кстати не знаю как у вас, а меня года три-четыре назад (когда там последние пластиковые техталоны выдавали) менты на патрульной машине на светофоре догнали и попросили припарковаться на обочине спецом, чтобы проверить техталон. У меня на тот момент старый срок закончился грубо говоря вчера, а сегодня я честно прошел первый раз техосмотр сам. Видать базу еще не обновили и то, что техосмотр пройден они в компьютере не видели. Ну и сильно были удивлены, когда я им техталон показал. И главное такой вопрос разочарованно проникновенный: "Купил, да?". Насмешили меня тогда милиционеры.

Последний раз редактировалось SVS; 17.09.2015 в 18:51.
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.09.2015, 18:44   #34
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже как три месяца без ОСАГИ, остановили один раз: не пристегнут, тонировка, ОСАГО. Дал 500р и уехал.Только что гаишник палкой махнул, я не остановился
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.09.2015, 18:50   #35
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Я тоже как три месяца без ОСАГИ, остановили один раз: не пристегнут, тонировка, ОСАГО. Дал 500р и уехал.Только что гаишник палкой махнул, я не остановился
Походу у вас там ваще советской власти нет. Хотя у меня приятель и по Москве полгода без ОСАГИ катался пока машину не продал. Но я уже выше написал, покупаю ее постоянно и вовремя. Привычка тить ее етить.
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.09.2015, 18:54   #36
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Привычка
С плохими привычками надо бороться.А мне не нравится,когда меня безответно доят.А за свои проступки я сам отвечу,если потребуется.Только если потребуется.Если будет что-то серьезное с другой стороны - без суда все равно не обойтись.Вот и все посылы.
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.09.2015, 19:41   #37
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

я тоже всегда покупаю осаго,но никогда ее гаишникам не показываю,так как за нарушения не останавливали,а простые остановки типо как самочувствие или банальное проверка документов,у меня всегда заканчивается просьбой составить протокол за нарушение которое я нарушил. а так как нарушений нет,то ВСЕГДА еду дальше никогда не показывая документы,ну и тем более страховку. но пару раз поподал на упрямых,и тупых гайцов,которые останавливали и понятых,
(двоих) для закона,но предьявив права и техпаспорт, страховку у нас без нарушения пдд,показывать(если внимательно прочитать правила) не должен,все равно ехал дальше.
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.09.2015, 19:48   #38
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Q5 Посмотреть сообщение
страховку у нас без нарушения пдд,показывать(если внимательно прочитать правила) не должен
У нас в обязательном порядке, вместе со свидетельством и правами
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.09.2015, 19:52   #39
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Q5 Посмотреть сообщение
я тоже всегда покупаю осаго,но никогда ее гаишникам не показываю,так как за нарушения не останавливали,а простые остановки типо как самочувствие или банальное проверка документов,у меня всегда заканчивается просьбой составить протокол за нарушение которое я нарушил. а так как нарушений нет,то ВСЕГДА еду дальше никогда не показывая документы,ну и тем более страховку. но пару раз поподал на упрямых,и тупых гайцов,которые останавливали и понятых,
(двоих) для закона,но предьявив права и техпаспорт, страховку у нас без нарушения пдд,показывать(если внимательно прочитать правила) не должен,все равно ехал дальше.
Ну я наши правила так глубоко не копал (насчет когда и что предъявлять), но мне показать документы не сложно ибо не люблю конфликтовать на пустом месте, особенно если не нарушал и собсно жду когда их просто посмотрят и отдадут. Но если меня несправедливо достают - всегда иду на принцип.
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.09.2015, 20:13   #40
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Сергей, поверь мне, что я написал выше или прочитай ПДД п 2.1.1
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техосмотр под вопросом Slava P Человек и Закон 53 15.07.2012 19:12
Техосмотр Черный полковник Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 30 18.03.2012 14:50
Техосмотр Купятый Человек и Закон 9 22.11.2010 12:37


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5