PDA

Просмотр полной версии : Акции по отзыву автомобилей


kruger_
31.01.2018, 20:54
Коллеги всем привет, зарегался на сайте myaudi.audi.com(как только приобрел машину) и мне сразу вывалило сообщение об отзывной компании:

------------------------
Sollte der Code 23Q4 angezeigt werden und Ihr Fahrzeug damit von der Maßnahme Diesel Abgas EA189 betroffen sein, informieren Sie sich bitte über das weitere Vorgehen auf Ihrer lokalen Audi Homepage www.audi.de. Sollten weitere Feldmaßnahmen angezeigt werden, wenden Sie sich bitte an Ihren autorisierten Audi Partner.

Уважаемый клиент Audi!
В отношении Вашего автомобиля проводятся следующие сервисные мероприятия.

Ремонт подголовника*72G6
------------------------

Собственно вопрос, если кто-то в теме как интерпретировать эту инфу, влияет ли на безопасность?
Собственно сам вопрос забить на это или напречь дилера?

Gudvin147
04.02.2018, 21:18
Коллеги всем привет, зарегался на сайте myaudi.audi.com(как только приобрел машину) и мне сразу вывалило сообщение об отзывной компании:

------------------------
Sollte der Code 23Q4 angezeigt werden und Ihr Fahrzeug damit von der Maßnahme Diesel Abgas EA189 betroffen sein, informieren Sie sich bitte über das weitere Vorgehen auf Ihrer lokalen Audi Homepage www.audi.de. Sollten weitere Feldmaßnahmen angezeigt werden, wenden Sie sich bitte an Ihren autorisierten Audi Partner.

Уважаемый клиент Audi!
В отношении Вашего автомобиля проводятся следующие сервисные мероприятия.

Ремонт подголовника*72G6
------------------------

Собственно вопрос, если кто-то в теме как интерпретировать эту инфу, влияет ли на безопасность?
Собственно сам вопрос забить на это или напречь дилера?

Позвонил дилеру по поводу запотевания фар, дилер меня отшил, типа норма. Зато сказал что в рамках отзывной компании починит крепление подголовника, запчасти заказали, как придут пригласят.

Psyk76
25.11.2018, 08:46
добрый день! вчера по отзывной меняли нагревательный элемент (тэн) климатической установки- за 3 часа справились.Акция 80С5,80С6. Стоимость работ 19400 - сделали бесплатно.

Impetuosity
26.11.2018, 13:14
Вопрос, а вас позвали на отзывную или заодно с чем-то?
У себя на my.audi не вижу информации

Пётр1
26.11.2018, 14:54
в профиль посмотреть не судьба ? Может и вопросы отпадут.

Impetuosity
26.11.2018, 14:59
в профиль посмотреть не судьба ? Может и вопросы отпадут.
думал название ветки тоже читают...