PDA

Просмотр полной версии : Установка блокиратора Гарант.


Крит
01.03.2018, 19:10
Не нашел тему, ткните если была.
Кто нибудь устанавливал Гарант на рулевой вал. Я ставил на Шкоды и Фольксваген и привык, но у Q5 он ставится слишком низко и задевает педаль тормоза. Не удобно снимать и ставить приходится выходить из машины. А еще если забыть снять и поехать, может помешать педали тормоза сделать полный ход, а это безопасность. :unknown:

Slava P
01.03.2018, 19:22
Кто нибудь устанавливал Гарант на рулевой вала зачем?

Крит
01.03.2018, 21:50
Нет угонов? Вроде машина хорошая и будет не лишним если стоит во дворе. Не верю я электронике она обходится , а против лома только время терять.

borick99
01.03.2018, 21:51
Не верю я электронике она обходится , а против лома только время терять.
Вспомнился анекдот про монашку, морковку и презерватив:roll:
Юр, ты б сам статистику посмотрел по угонам....
А то наговорим тебе всякого

Крит
01.03.2018, 22:08
borick99, значит зря я эту морковку купил? Она с чехлом кстати. Ну слава богу это не Кайен и фары не воруют. Будешь тут на воду дуть когда такая красивая стоит под окнами. Вот Йети точно не разу не угнали, а тут дорохо-бохато.

RUS RUS
01.03.2018, 22:19
Нет угонов? Вроде машина хорошая и будет не лишним если стоит во дворе. Не верю я электронике она обходится , а против лома только время терять.

У нас в прошлом году и в этом литовцев менты взяли работали по дорогим и новым тачкам с удаленным запуском было видео как и сколько времени им нужно было на угон,быстро работали,менты одного даже постреляли. Десять штук евро имели с тачки.

Равиль
01.03.2018, 22:22
тут дорохо-бохато.Наговариваешь на себя...

Крит
01.03.2018, 22:25
RUS RUS, Вот и я о том же зачем давать лишний шанс не профессионалам?
Спасибо надеюсь тема исчерпана и закрыта.

Slava P
02.03.2018, 11:58
Не верю я электронике она обходится , а против лома только время терять. штатный иммо обойти сложновато...задействовано много блоков машины
а на лом, есть другой лом

George406
02.03.2018, 12:03
штатный иммо обойти сложновато...задействовано много блоков машины

Британские ученые, как обычно, отличились:

https://topgearrussia.ru/news/13626_Uchenyie_nashli_legkiy_sposob_vzlomat_Audi_P orsche_i_Bentley

https://www.securitylab.ru/news/483343.php

Крит
02.03.2018, 12:35
штатный иммо обойти сложновато...задействовано много блоков машины
а на лом, есть другой лом
Отлично но 3 мин геморроя обеспечено. Я же не агитирую , а только хотел узнать об особенностях применения на Ауди.
"Чья это нога? , Это кого надо нога" (Берегись автомобиля) Вспомнил фильм с Юрием Деточкиным.

Slava P
02.03.2018, 12:36
Британские ученые, как обычно, отличились:возможно, но ведь дальше слов дело не пошло...взлом/угонов не возросло

да и про перехват сигнала от keylees известно давно

George406
02.03.2018, 12:55
Отлично но 3 мин геморроя обеспечено. Я же не агитирую , а только хотел узнать об особенностях применения на Ауди.

Незачем ставить Гарант. Любитель и так не уедет, а профессионал не позарится.

Alex_11_Ektb
13.03.2018, 14:53
Я поставил Гарант на рулевой вал. Ставлю и снимаю его не выходя из авто. Привык довольно быстро. Правда у меня МКПП и соответственно педаль тормоза не такая широкая и возможно поэтому нет проблем. Согласен, что машина не самая угоняемая (особенно с МКПП), но у торговых центров мне как-то спокойнее с ним ...

Фокуснег
26.03.2018, 21:15
Я поставил Гарант на рулевой вал. Ставлю и снимаю его не выходя из авто. Привык довольно быстро. Правда у меня МКПП и соответственно педаль тормоза не такая широкая и возможно поэтому нет проблем. Согласен, что машина не самая угоняемая (особенно с МКПП), но у торговых центров мне как-то спокойнее с ним ...
+1!:hi:
Но на новой Q5 ставить Гарант некуда...:-o

ИльяЧ
26.04.2021, 20:06
Спокойно ставится на Q5 производства 2020 года. Подходит Гарант блок люкс 005 (который на Q5 2008-2016 года выпуска). ТОЛЬКО нужно менять муфту, которая подходит на рулевой вал диам. 29 мм. Снимается резиновый кожух, закрывающий вал (пилить пластик не нужно). Муфту нужно ставить так, чтобы вставлять стопор правой рукой между педалями газа и тормоза. Из машины выходить не нужно, спокойно дотягиваюсь.