PDA

Просмотр полной версии : Музыкальный интерфейс Ауди


Stasilda
25.06.2010, 21:10
Всех приветствую! помогите - не хочет работать интерфейс, система не видит жесткий диск. Пишет, что диск не подключен ( хотя специальный соединительный кабель подключен ). Может быть диск нужно как-то отформатировать по-хитрому. Я же просто скопировал мр-3 файлы на диск и ждал чуда. Но увы, "за углом поджидал обломов" ....

Slava P
28.06.2010, 10:56
Stasilda, что то не понятно
жёсткий диск установлен агрегатно и спец.соединительный кабель не нужен

просто копируются файля с SD карты на диск, потом в меню выбирается источник

BlondBear
28.06.2010, 11:52
Slava P, здесь, похоже, идет речь о подключении внешнего HDD через AMI, а не тот что с нави идет.

Stasilda
28.06.2010, 13:06
Slava P, здесь, похоже, идет речь о подключении внешнего HDD через AMI, а не тот что с нави идет.

Верно, речь идет о внешнем диске. У меня есть подозрение , что кабель не подходит. Надо было заказать с мини-usb.В моем случае подключение осуществляется через переходник стандартного USB.Хотя странно, должно работать

Slava P
28.06.2010, 14:40
Slava P, здесь, похоже, идет речь о подключении внешнего HDD через AMI, а не тот что с нави идет.
это там где нет встроенного с нави?

BlondBear
28.06.2010, 14:51
это там где нет встроенного с нави?

Речь идет о подключении носителей музыки через AMI - это может быть и ифон, и телефон ,и в т.ч. жесткий диск. Главное шнурок к своему девайсу прикупить..

Stasilda
28.06.2010, 16:06
я заказал кабель 4F0051510G и он не работает. Мне кажется надо заказать 4F0051510M и напрямую подсоединять с HDD.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Stasilda, что то не понятно
жёсткий диск установлен агрегатно и спец.соединительный кабель не нужен

просто копируются файля с SD карты на диск, потом в меню выбирается источник

а что есть и встроенный диск ??? или только устанавливается с навигацией? какой емкости?

Slava P
28.06.2010, 16:35
а что есть и встроенный диск тоже есть??? или только устанавливается с навигацией? какой емкости?
с нави идёт 10 гигов свободных для записи контента