PDA

Просмотр полной версии : Эх, Маша, Маша, машина ваша.....


Hadabonita
03.07.2010, 08:50
Ох, дорогие форумчане, какой же я вчера пережила стрессс!
После пяти месяцев ожидания моей q5, наконец услышала долгожданный телефонный звонок: поздравляю, Ваша машинка пришла, готова, ждет вас в пятницу, приезжайте! Мамочки, как здорово, как я рада, наконец-то!!!!! Бессонная ночь, нервишки, ели дожила до утра пятницы, понимая что нервы на пределе, попросила своего мужа и брата (который как раз сейчас у нас в гостях) презрит и забрать q5, а я побуду дома, от нервишек даже живот скрутило! Еще и свою старую Vitara, стала оплакивать, ведь прослужила она мне 7 лет и нигода не подводила (витару мне надо сдать в зачет q5, trade in здесь очень распостранен). Мужчины поехали и через 15 минут звонит мой муж и говорит, что забирать машинку мне надо все таки самой, что ж моментально собралась, диллер находится в пятнадцать минутах от дома, дождалась брата взяла его опять с собой и поехала, причиной того что надо мне ее забирать самой оказалась, то что мой муж решил, что торжественный момент мне необходимо пережить самой, так как машинка стояла у диллера со всеми торжественными атрибутами, упакованная под блестящим покпывалом, с поздравительными табличками с моим именем и ее распаковка из под этой мешуры должно стать тожественным моментом!
Приехав к диллеру увидев все это даже просохли слезы по Витаре, представляя что через какие то минуты я сяду в свою, мою долгожданную кукушку и поеду домой....
И так на раз, два, три, Ура...... Стягиваю серебрянную упаковку, обнажив изящный корпус, какая красотища, она вот, моя купяша..... Какая красивая..............
И тут, отйдя на пару метров чтобы в полной мере насладиться видом вижу.......коленки стали ватными, руки затряслись...... А где Xsenon? "моя" купяшка смотрела на меня тупым прозрачным взглядом глаз без "ресниц"....
Ну как спрашивает диллер.... В этот момент голланский язык я почти забыла, но все таки выдала "а где xsenon?" шокированный диллер сразу понес какую то чушь, типа это не 3.2 v6..... Да, но я заказывала, отдельно pro line пакет...
Диллер удалился в канторку, после нескольких минут ожидания, вернулся с сообщением, извените, вышла ошибка на заводе, будем разбираться, и теперь ждем ответа...... Пока ничего неизвестно....
Поздавовалась с витарой вернулась домой...... Без q5.....
Что же делать, да ничего не поделаешь....
Ждемс......
Одна радост голланцы вчера провели очень достойную игру и выиграли у бразильцев, Уррррррраааааа!

VASS
03.07.2010, 09:05
И тут, отйдя на пару метров чтобы в полной мере насладиться видом вижу.......коленки стали ватными, руки затряслись...... А где Xsenon? "моя" купяшка смотрела на меня тупым прозрачным взглядом глаз без "ресниц".... И таким же взглядом обычно смотрит дилер, когда начинаешь задавать вопросы в лоб:fool2:
Маш, будете менять машину, или забирать эту?

Номад
03.07.2010, 09:11
Что же делать, да ничего не поделаешь....

Да уж!!!
Сочуствую,

Робкая попытка поддержать Вас - иногда процесс ожидания бывает приятнее, чем миг получения авто.
Теперь Ваше авто (после того как оно придет к Вам в том виде в котором Вы хотели) - будет еще любимее!!!

Неробкая попытка поддержки: - Не вешать нос!!!! Голландия - в полуфинале ЧМ 2010!!!!!

Hadabonita
03.07.2010, 09:15
VASS,
эх, конечно так машину забирать не буду, я не этого ждала, вероятнее всего будут делать все по-новому.....

Dr.Allcome
03.07.2010, 10:15
Hadabonita,
Маша!, я так Вам сочувствую! Представляю какое разочарование Вы пережили. :-(
Могу только пожелать Вам огромного терпения. :smile:

Эдик
03.07.2010, 10:19
Hadabonita,
Не вешать нос!!!Проблема решаема.

Mirage
03.07.2010, 11:50
Hadabonita,
Маша! Да это конечно шок и в такой торжественный момент. :C:
Утешат только то, что Голландия это не Россия и там более уважительное отношение к клиентам.
Поэтому свою ошибку завод должен исправить в максимально сжатые сроки.
Возможно, пытаясь сгладить свою вину, ОД завалит вас подарками.
Все будет хорошо, ещё немножко терпения и ваша купяша будет с вами.
А с форумом время летит быстрее. :wink:
Держите нас в курсе событий.

Alex_ey
03.07.2010, 11:58
Да, сочувствую.
Никто не застрахован от так называемого человеческого фактора. Или это новые стандарты работы Ауди?

VASS
03.07.2010, 12:49
VASS,
эх, конечно так машину забирать не буду, я не этого ждала, вероятнее всего будут делать все по-новому.....
Мы облегчим Вам неприятность ожидания:poddojdem:

АУДЮША
03.07.2010, 12:51
Hadabonita,
Машенька, не грустите, все будет ХОРОШО, а пока пообщаетесь с нами и ожидание пролетит очень быстро!! Правильно сказали друзья, Голландия и Россия в плане диллеров разные вещи и пдарки Вам за оплошность дмллера еще вперди, а значит и море радости и восторга при получении долгожданной машинки!!!:friends:

ARCHI
03.07.2010, 15:25
Hadabonita, Маша сочувствую.А почему не взять и тупо не поменять ксенон самому дилеру?А какой дилер?Кто манагер?

Pux
03.07.2010, 15:34
А какой дилер?Кто манагер?
Спрашивать нужно а какая страна ? :)

Hadabonita
03.07.2010, 17:35
ARCHI,
в ку5, ксенон, идет намного дольше, чем замена фар!!!
Так что, пока ничего не известно.....
Дилер huiskes-kokkeler в Hengelo :-)

Slava P
04.07.2010, 16:55
Hadabonita, выходит что не тольк РАШЕ манагеры косячат, но и в Голандии тоже...или просто ваш дилер курил в момоент заказа :grin:

в любом случаю, всё у Вас наладится и Вы получите Вашу машнку в том виде, в котором ожидаете :Rose:

TVA
05.07.2010, 08:17
Hadabonita, Не вешать нос, у меня ситуация пока тоже стоит на месте, но я знаю что я заберу свою ласточку такой какую заказал, вот и Вам желаю того же ! :-) представляю радость когда все будет в порядке :-)

людмила
20.07.2010, 20:59
точно курили:sarcastic:

Frag
20.07.2010, 22:05
Мдя, оно случается.

Hadabonita
23.11.2010, 18:01
Здравствуйте, дорогие форумчане, давненько я не заходила к вам в гости!)))
У меня пока все тоже: Ждемс.....
В феврале будет год....!
НО я езжу на Q5!!!!! Которую мне дали на время ожидания...)))))

VASS
23.11.2010, 18:04
Hadabonita, Привет, пропадущая!:bye::Rose:

georg1727
23.11.2010, 18:06
НО я езжу на Q5!!!!! Которую мне дали на время ожидания...)))))

Это славно.

Базилио
23.11.2010, 18:12
Вот в чём всё-таки разница совкового ОД и НЕ совкового!

Купятый
23.11.2010, 18:13
НО я езжу на Q5!!!!! Которую мне дали на время ожидания неплохо у вас, там...
длительный такой тест-драйв.

Mirage
23.11.2010, 19:47
Здравствуйте, дорогие форумчане, давненько я не заходила к вам в гости!)))
У меня пока все тоже: Ждемс.....
В феврале будет год....!
НО я езжу на Q5!!!!! Которую мне дали на время ожидания...)))))
Маша привет!
Куда пропали?
Расскажите подробнее как выбили у дилера подменную Q5 на такой период?
Какие общие впечатления о машине?
Дали ту, которую привезли вместо вашей?

Hadabonita
23.11.2010, 22:45
Всем привет!!!!!
Да уж тест драйв длится уже 4 месяца и еще пару месяцев продлится минимум!!!!
Водила я никакой или никакая, но машина нравится очень, я к ней уже совсем привыкла!!!! И уже 5000 накатала.... Для меня это много.... Мне дали ту, которая пришла вместо моей, то есть отличий немного, очень рада что заказала стеклянную крышу, очень мне это нравится!
Едит машинка так здорово, я всегда избегающая автобана, теперь все пути выбираю по-возможности через него!!!!
Чувствую себя повзрослевшей и покрутевшей водилой, теперь только бы дождаться СВОЕЙ машинки!!

Да, диллер мне тогда говорил что это была ошибка завода и что поэтому завод исправит дело в кротчайшие сроки, но как выяснилось завод свою ошибку не признал и поставил производство моей машинки в зад общей очереди, то есть в июле эта очередь была примерно 5-6 месяцев, диллеру разборки "полета" которые мы предложили были не нужны и они сказали что пока моя машина не придет могу ездить на этой!!!! Вот езжу!!!!

Mirage
24.11.2010, 00:12
Всем привет!!!!!
Да уж тест драйв длится уже 4 месяца и еще пару месяцев продлится минимум!!!!
Водила я никакой или никакая, но машина нравится очень, я к ней уже совсем привыкла!!!! И уже 5000 накатала.... Для меня это много.... Мне дали ту, которая пришла вместо моей, то есть отличий немного, очень рада что заказала стеклянную крышу, очень мне это нравится!
Едит машинка так здорово, я всегда избегающая автобана, теперь все пути выбираю по-возможности через него!!!!
Чувствую себя повзрослевшей и покрутевшей водилой, теперь только бы дождаться СВОЕЙ машинки!!

Да, диллер мне тогда говорил что это была ошибка завода и что поэтому завод исправит дело в кротчайшие сроки, но как выяснилось завод свою ошибку не признал и поставил производство моей машинки в зад общей очереди, то есть в июле эта очередь была примерно 5-6 месяцев, диллеру разборки "полета" которые мы предложили были не нужны и они сказали что пока моя машина не придет могу ездить на этой!!!! Вот езжу!!!!
Спасибо за подробности!
Ну, что сказать?....
Весьма цивилизованный выход из сложившейся ситуации.
К сожалению в России поступили бы иначе.
Невостребованную машину просто бы продали другому клиенту, а вам вернули деньги.
Либо предложили выбрать из имеющихся в наличии.
Или как в случаи с VASS (http://www.club-q5.ru/forum/member.php?u=554), вам предложили бы машину другого ждущего клиента, с похожей комплектацией.

Агрепин
11.12.2010, 11:44
Hadabonita
Как красиво девушки описывают свои эмоции ))))