PDA

Просмотр полной версии : Натоптали в моторном отсеке (защита отсека)


Pasha
07.12.2010, 00:23
Товарищи, открыл сегодня капот для залива жидкости омывателя и обнаружил следы кошачих на двигателе, а также их шерсть на звукоизоляции крышки!

Действительно - асфальт сверху виден, а дилер вроде что-то говорил про пластиковый кожух-защиту снизу...

Как быть? Кто-нибудь ставил что-либо снизу для защиты от наших дорог, ну и заодно от дворовых животных?

Slava P
07.12.2010, 08:11
обнаружил следы кошачих на двигателе,
вот это интересно..как они там уместились...веть от двигателя до капота маленько пространство

защита не поможет, т.к. животные залезают даже в очень маленькую дырочку

TVA
07.12.2010, 08:22
Pasha,
Странно, у меня низ пластиком весь закрыт, асфальт не видно, а вот если видно то лучше конечно закрывать все это дело люминием, я пока не стал, не вижу крайней необходимости :-) от грязи пластик закрывает, а животные и правда залезут куда угодно, лучше купить отпугиватель от тех же грызунов если машина стоит в гараже :-)

georg1727
07.12.2010, 08:48
Действительно - асфальт сверху виден, а дилер вроде что-то говорил про пластиковый кожух-защиту снизу...

Даа... И это перестали ставить... или ОД снял...

Pasha
07.12.2010, 16:37
Машина стоит во дворе, там же живет стайка кошек (по-любому лучше, чем крысы)...

А вот про пластиковую защиту нужно будет уточнить - может быть она не все пространство внизу закрывает, а лишь местами..

allo763
07.12.2010, 17:21
Аналогичная история. Гаражные кошки натоптали на крышке двигателя. Любопытно, что раньше другой машине просто залезали на капот.
Наверное, боятся лакировочку на кушке попортить. :grin:

Mirage
08.12.2010, 00:05
Странно, у меня низ пластиком весь закрыт, асфальт не видно
Тоже всё закрыто с низу, асфальт не видно.
Может дилер когда масло менял, забыл обратно поставить?

Pasha
08.12.2010, 10:48
Тоже всё закрыто с низу, асфальт не видно.
Может дилер когда масло менял, забыл обратно поставить?

Хммм... Машина прошла 1200 км., масло если меняли, то на предпродажке только. В общему наберу дилера - поинтересуюсь...