PDA

Просмотр полной версии : Замена модуля Датчиков. Ошибка P179E P179F. Ремонт Сцепления 0b5141030e


foxmts
22.12.2020, 21:51
Хочется начать с того, что наши автомобили это Лотерея, как полностью, так и отдельно по узлам.

Старожилы наверняка занют, что я стараю овещать все серьезный или интересны ремонты авто тут на форуме, и у меня незакрытый гештальт: 3 года назад менял фрикционы - снял видео - и так и не выложил. Исправляюсь

Года 2.5 назад я поймал ошибку по модулю датчиков 0B5927321L и первый раз ощутил, что такое, когда машина выпрыгивает из-под нажатого тормоза.

Условия проишествия: Лето, дикая пробка, +31с. На тот момент мехатроник уже пролечен и фрикционы заменены.

Полез смотреть цену ремонта - увидел цифру около 80к и решил не торопиться

В течении пары недель вылезала "шестреренка", но на езду никак не влияла... И.. затем и вовсе перестала появляться...

И тут наступил Ноябрь 2020... Решил заснять видео о симптомах и ликвидации поломки... Автосервис дал добро, сьемки шли 2 дня. Информацию приходилось вытаскивать клещами, но все-таки что-то полезное вы можете для себя почерпнуть...



В этом видео:

- замена модуля датчиков
- песок в мехатронике
- травящее сцепление
- нюансы монтожа Акпп
- замена тефлоновых колец

Приятного просмотра: Замена Модуля Датчиков (https://youtu.be/8SW60Cdkv-8)


Если будут вопросы, раз ответить, можно тут или в комментах на Ютуб ( более оперативно)

Удачи на дорогах за рулем Ауди

foxmts
23.12.2020, 10:48
Вчера быстро писал, увидел, что ошибок в тексте много, а уже нет возможности редактировать. Господа модераторы, поможете с ситуацией?

KOKA
23.12.2020, 11:17
Не бывают они тут. И уже давно.