PDA

Просмотр полной версии : Калейдоскоп сообщений!


BlondBear
16.11.2008, 22:24
В данный раздел будут переноситься сообщения, которые являются оффтопом и флудом в теме "Дополнительное оборудование".
Т.к. сообщения будут попадать сюда из разных тем, может случайно выйти занимательный диалог :)

КириллЧ
15.12.2010, 19:36
Download (в разделе почтовых служб) далее выбираешь Россия и в конечном счет нулевая доставка.....Это как понять? -))) Комментарий администратора Slava P: красный цвет для администрации
Скопировал слово, а оно было в цвете и все последующие приняли этот цвет, как изменить цвет не нашел варианта....
выбирайте HK air post и на домашний адрес.
Да, так и сделал ибо ЕМС и DHL это не гарант быстрой поставки, а скорее наоборот.....мне с Китая уже кое что 1,5 месяца идет этими почтами

Slava P
15.12.2010, 20:17
Скопировал слово, а оно было в цвете и все последующие приняли этот цвет, как изменить цвет не нашел варианта....
пользуйтесь кнопкй цвета шрифа http://www.club-q5.ru/forum/images/editor/color.gif

Равиль
19.12.2010, 20:23
ни фига - АБС работает на задние колёса.Завтра еще раз проверю...Ну за тормоза...:beer:

Купятый
19.12.2010, 20:37
Ну за тормоза...:drink::beer:

BlondBear
21.12.2010, 14:16
Ну за тормоза...
Главное, чтобы фраза эта звучала как "за тормозА" а не "за тОрмоза" :)

Купятый
21.12.2010, 16:34
а не "за тОрмоза" ...и не за тормозОв

VASS
21.12.2010, 16:40
Сколько тормозей - столько мнений:sarcastic_blum:

Равиль
21.12.2010, 19:48
BlondBear, Татарин, русский язык знаю плохо...:hz:

Купятый
21.12.2010, 21:13
Сколько тормозей - столько мненийТатарин, русский язык знаю плохо
слющай, как умнО опщаются!

Равиль
21.12.2010, 21:15
слющай, как умнО опщаются!на що пиривотщик...:grin:

Купятый
21.12.2010, 21:18
Равиль, ну, теперь и за кал ей да скоп:beer:

Равиль
21.12.2010, 21:23
ну, теперь и за кал ей да скопИ за зеленого медведя...;-):drinks:

Эдик
21.12.2010, 21:26
И за зеленого
У вас перерыв когда будет? Можа в музей сходите, зоопарк ?

Равиль
21.12.2010, 21:29
Можа в музей сходите, зоопарк ?Я их у нас :roll: в детстве переходил...Вот когда в Питер приеду...

Эдик
21.12.2010, 21:36
.Вот когда в Питер приеду...
Лопату не забудь!

Купятый
21.12.2010, 21:38
Лопату не забудь! у тебя ж полный привод, да хонда ещё - неуж клубню не подсобишь?

Равиль
21.12.2010, 21:40
- неуж клубню не подсобишь?Вытолкнуть...из города...:grin:

Купятый
21.12.2010, 21:42
как фанера над Питером...

Эдик
21.12.2010, 21:46
у тебя ж полный привод, да хонда ещё - неуж клубню не подсобишь?
А то ! Просто боюсь не доедет.Вытолкнуть...из города..
Таких лучше не пускать - тогда и выталкивать не придётся.

Купятый
21.12.2010, 21:47
Таких лучше не пускать - тогда и выталкивать не придётся
трезвый рассчётливый подход...

Равиль
21.12.2010, 21:53
А то ! Просто боюсь не доедет.Монику позовем...:oops:Таких лучше не пускать Такие везде пройдут...:\"\":

VASS
22.12.2010, 09:11
трезвый рассчётливый подход... По пьяни, чего только не ляпнет:grin:

VASS
23.12.2010, 17:41
только что приехал - откисаю с дороги...В ванне полной лошадёв?:grin:

Купятый
23.12.2010, 17:43
В ванне полной лошадёв?
ужЕ неполной:grin:

Равиль
23.12.2010, 18:02
Эта для богатых...:roll:

Купятый
23.12.2010, 18:04
ракурсом

VASS
23.12.2010, 18:15
Богатых.. хм... ракурсом?:shock:

Эдик
25.12.2010, 17:59
однозначный вывод - только шип. Или еще остались сторонники нешипованной резины?
Конечно остались!Вариантов 2!
Первый - имидж!
Второй - а куда мне её деть?

Черный полковник
25.12.2010, 18:11
Ну-ну...
Вообще-то я обращался к москвичам. Когда на улице -1 град. и идет дождь, а на улице сплошной каток (подползти к подъезду дома тяжело), то думаю что кроме шипа длугой альтернативы нет.
Но каждому - свое.

Эдик
25.12.2010, 18:17
Вообще-то я обращался к москвичам
Ой простите - ступил !! Масква - особенный город! И с температурой в других городах перепадов не бывает! И шип/нешип на-прямую от города зависят:twisted:
Сериал солдаты не про Вас ! Ведь " каждому-своё"!

Черный полковник
25.12.2010, 18:27
Прозвучало как "наезд". Отвечу
Ой простите - ступил
Ничего... Бывает...
Масква - особенный город!
Москва - пишется через "О"
И с температурой в других городах перепадов не бывает!
Вау! Неужели правда? Вот не знал-то! Спасибо за подсказку.
И шип/нешип на-прямую от города зависят
Неужели? Надо запомнить...
Напрямую - пишется без тире.
Сериал солдаты не про Вас !
Действительно, не про меня! Хотя бы уже потому, что умные люди "мыло" не смотрят.

Эдик
25.12.2010, 18:32
Москва - пишется через "О"
это вы масквичам скажите - не все знают.Вау! Неужели правда? Вот не знал-то! Спасибо за подсказку.
карта рсфср чуть больше карты масквы.Неужели? Надо запомнить...
память тренировать надо что умные люди "мыло" не смотрят.
мыло стало потом. А в начале всё точно.

Черный полковник
25.12.2010, 18:43
это вы масквичам скажите - не все знают.

Вижу, что и в Питере многие не знают...
карта рсфср чуть больше карты масквы.
А что это за страна/республика такая? Может она умерла давно, а Вы всё еще не знаете? Вы поезда под откос не пускаете? А то война уже закончилась.
память тренировать надо
С памятью все нормально, иначе службу не закончил бы в Центральном аппарате Минобороны
мыло стало потом. А в начале всё точно.
Мыло - оно и есть мыло. Сериал для домохозяек, не обогащенных интелектом.
Удачи Вам на дороге на нешипованной резине!

Эдик
25.12.2010, 18:51
Вижу, что и Питере многие не знают...
Точно не знают. Нам так мАсквичи и говорят.Особенно те которые закончили службу " в Центральном аппарате Минобороны"( мАсквы) - ведь другого государства Нет.Мыло - оно и есть мыло. Сериал для домохозяек, не обогащенных интелектом.
Вот в чём разница между "центральным аппаратом" и "реальными" войсками!

Черный полковник
25.12.2010, 19:12
Точно не знают.
Жаль! А еще "культурная столица". Грустно...
Нам так мАсквичи и говорят.Особенно те которые закончили службу " в Центральном аппарате Минобороны"

И много таких? Назовите кого-нибудь, может быть я их знаю? Хотя сомневаюсь, кто служил (служит) в Центральном аппарате слова "Москва" и "напрямую" пишут без ошибок и знают, что сейчас есть Российская Федерация или Россия, а не РСФСР (кстати, писалось заглавными буквами)
ведь другого государства Нет.
А вот этой фразы вообще не понял. Объяснитесь, сударь.
Вот в чём разница между "центральным аппаратом" и "реальными" войсками!
Да ну? Не может быть!!!!
Не Вам говорить мне о такой разнице. Я в армии 25 отслужил. Служил и в "реальных" войсках. Объездил весь Советский Союз и Россию - от Калининграда до Камчатки и армию знаю изнутри. Не знаю где служили Вы (и служили ли вообще), но не пытайтесь со мной тягаться в военных вопросах. Где-то, может быть, Вы и умней меня, но не здесь...

Эдик
25.12.2010, 19:52
Жаль! А еще "културная столица". Грустно...
Культуру масква отобрала.И много таких? Назовите кого-нибудь, может быть я их знаю? Хотя сомневаюсь, кто служил (служит) в Центральном аппарате слова "Москва" и "напрямую" пишут без ошибок и знают, что сейчас есть Российская Федерация или Россия, а не РСФСР (кстати, писалось заглавными буквами)
Много! Фамилии почемуто боятся озвучить.А в остальном" рсфср" с бабломс ( из-за стАлицы) напряжёнка, или в "центральном аппарате" не в курсах?сударь.
Вот и ответ про " государство". Не знаю где служили Вы (и служили ли вообще), но не пытайтесь со мной тягаться в военных вопросах. Где-то, может быть, Вы и умней меня, но не здесь...
Ну вот и подтверждение Моих слов!
Да мне глубоко на..... где Вы служили. Часть 10836 и вы мне расскажете где нет дедовщины в наших замечательных войсках.!
Прежде чем ответить - подумайте , Что я вам отвечу КАК представителю " Чёрной" власти" в армии!











______________________________

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Черный полковник,
Ну где Вы наш защитник "Центрального аппарата". Вся страна не против услышать как он "аппарарат" заботится о безопасности всей Страны?

Черный полковник
25.12.2010, 20:34
Вы знаете, меня забавляет Ваше непосредственность. Сижу, улыбаюсь Вашим потугам, честное слово. Хочется поскандалить? Ну-ну...
У меня особого желания нет, но отвечу.
Итак, начнем (вернее продолжим):
Культуру масква отобрала.
Что ж Вы ее отдали?
Много! Фамилии почемуто боятся озвучить.
Не буду указывать на ошибки в тексте, видно что школу Вы так и не закончили если не научились писать. Ну да ладно...
А то, что фамилии боятся озвучить - вы уже у всех успели спросить разрешения и они вам отказали их называть их поименно? Интересно, где это в Питере есть военнослужащие Центрального аппарата? Вроде Генштаб и Минобороны находятся в Москве, а в Питере могут быть только уволенные? И уволенные боятся мести? Смешно.
А в остальном" рсфср" с бабломс ( из-за стАлицы) напряжёнка, или в "центральном аппарате" не в курсах?
Работайте больше и будет "бабло". Согласен, что денег в Москве больше, но кто и за МКАДом работает у того они есть.
Для информации Вам: я не москвич, я с Волгоградской области. И поверьте, знаю как живут за пределами двух столиц.
Вот и ответ про " государство".
А этого вообще не понял. Как говорил один мой знакомый: "Это не я тупой, это ты плохо объясняешь"
Ну где Вы наш защитник "Центрального аппарата".
Ушел в запас. Отслужил 25 лет и ушел полковником. На вопрос ответил?
Вся страна не против услышать как он "аппарарат" заботится о безопасности всей Страны?
А Вы - это вся страна?
Все военные тайны рассказать? И между прочим развалили и продолжают разваливать армию гражданские (во главе с Сердюковым), и между прочим питерские. Или вы будете отрицать?
И пожалуйста, отредактируйте свой пост, а то еще одноклубники подумают, что я представитель "Черной власти" (выражение-то какое выдумал...)
Заранее спасибо!
Да, совсем забыл ответить про дедовщину.
Вас, наверно в армии обижали, да?
А теперь подумайте вы и ответьте: а кто дедовщину "культивирует" в казарме?

Эдик
25.12.2010, 21:20
меня забавляет Ваше непосредственность. Сижу, улыбаюсь Вашим потугам, честное слово.
Смешно? Ну чтож. Запоры это ваш вопросЧто ж Вы ее отдали?. Для меня нет сложностей обо..... вас.
Мы вам её(культуру) передали.Не буду указывать на ошибки в тексте,
не надо , здесь многие ошибаются.что школу Вы так и не закончили если не научились писать.
Да уж , со школой центрального аппарата не повезло.Вроде Генштаб и Минобороны находятся в Москве, а в Питере могут быть только уволенные? И уволенные боятся мести? Смешно.
Что смешного? Ссат перезда ! Или для вас это новость?Работайте больше и будет "бабло". Согласен, что денег в Москве больше, но кто и за МКАДом работает у того они есть.
Для информации Вам: я не москвич, я с Волгоградской области. И поверьте, знаю как живут за пределами двух столиц.
Да мне насра.. , что вы знаете. Вся страна живёт кормя замечательное государство под названием -масква! Или вы об этом не знаете? А что в Волгоградской не сиделось ? Баблас захотелось?. Как говорил один мой знакомый: "Это не я тупой, это ты плохо объясняешь"
Меня не интересует , насколько вы тупой ! Меня интересует насколько вы культурны , обращаясь к незнакомому человеку на ТЫ?

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

А Вы - это вся страна?
Все военные тайны рассказать? И между прочим развалили и продолжают разваливать армию гражданские (во главе с Сердюковым), и между прочим питерские. Или вы будете отрицать?
И пожалуйста, отредактируйте свой пост, а то еще одноклубники подумают, что я представитель "Черной власти" (выражение-то какое выдумал...)
Заранее спасибо!
Да, совсем забыл ответить про дедовщину.
Вас, наверно в армии обижали, да?
А теперь подумайте вы и ответьте: а кто дедовщину "культивирует" в казарме?
Как минимум Я представитель страны. А Сердюков, это представитель образованного топ-менеджмента! Только напомню! Дедовщина началась тогда, когда он ещё под стол пешком ходил. Тоесть при вас.
ОЙ забыл напомнить - перед " питерскими" были ещё два замечательных представителя, онли к нашему городу они никакого отношения не имеют.

Эдик
26.12.2010, 00:22
Да, совсем забыл ответить про дедовщину.
Вас, наверно в армии обижали, да?
Ага , обижали . А почему вас это так интересует? Поддерживаете это замечательное старовведение в армии?. Или сожалеете , о невозможности проявить свой " аппаратный талант"? . Точно уверены , что хотели бы разделить судьбу любителей дедовщины ?

Черный полковник
26.12.2010, 11:52
Запоры это ваш вопрос.
Внимательно читайте - я писал о Ваших потугах:grin:
Для меня нет сложностей обо..... вас.
А это уже хамство.
Мы вам её(культуру) передали.
Какие-то противоречивые у Вас высказывания (читай ниже)
Культуру масква отобрала.
Вы уж будьте последовательным в суждениях.
не надо , здесь многие ошибаются.
Согласен, и я могу ошибиться/опечататься, но это плохо. А от Вас прямо безграмотностью веет. Может Вы и хороший человек (лично не знаком с Вами), но с правописанием у Вас не "айс".
Да уж , со школой центрального аппарата не повезло.
А это к чему? Я учился в нормальной городской школе провинциального городка Волгоградской области. И, как видете, пишу (во всяком случае стараюсь писать) без ошибок. А случайно не подскажете, что это за школа центрального аппарата? И где она находится? Никогда о такой не слышал.
Что смешного? Ссат перезда ! Или для вас это новость?.
Выражения выбирайте!
Представьте - новость. Чего/кого боятся если они уволены из армии? Какого переезда? Действительно смешно. Сижу, улыбаюсь...
Да мне насра.. , что вы знаете.

Еще раз прошу выбирать выражения. А то Вы мне напоминаете базарную бабу с семечками на губах, а не одноклубника.
Вся страна живёт кормя замечательное государство под названием -масква! Или вы об этом не знаете?
Спорить не буду - в Москве действительно крутится бОльше денег. Но в провинции люди не особенно хотят зарабатывать. Основной массе людей только бы "квасить". Ежегодно бываю у себя на родине и вижу отношение людей к жизни. Не скажу, что все бездельники, но таких очень много (больше чем в Москве). За свою жизнь исколесил всю Россию и знаю что в ней творится. Вы когда-нибудь были в какой-нибудь деревне в Кемеровской области? Там пьют с семи лет, пьют все, включая старух и беременных. Кто-нибудь со мной не согласен? Какие там баблосы? Какие объемы производства? Какая учеба? С утра бы сходить к Маньке-соседке и за навоз выторговать самогонки. Вот предел мечтаний!
А что в Волгоградской не сиделось ? Баблас захотелось?
Если Вы не знаете, то просвещу - я служил там, куда меня направляли, а не где захотел. Вы знаете, что военные не сами себе место выбирают? Нет? Теперь знайте.
Меня не интересует , насколько вы тупой ! Меня интересует насколько вы культурны , обращаясь к незнакомому человеку на ТЫ?
Приведите хотя бы один пример, в котором я обратился бы к Вам на "ты" или нагрубил Вам. В отличии от Вас, я себе этого не позволяю.
Я процитировал Вам слова моего знакомого и к Вам на "ты" не обращался.
Цитирую, чтобы другим понятно было о чем речь:
Как говорил один мой знакомый: "Это не я тупой, это ты плохо объясняешь"
Вы оказывается не только писать, но и читать не умеете. К репетитору по Русскому языку Вам еще и репетитор по Родной речи нужен.
Как минимум Я представитель страны.
Вижу, что далеко не лучший
А Сердюков, это представитель образованного топ-менеджмента! Только напомню! Дедовщина началась тогда, когда он ещё под стол пешком ходил. Тоесть при вас.
("тоесть" - нет такого слова в русском языке, но это я так, к слову...)
Интересно как это при мне, если я моложе Сердюкова? Если он под стол ходил, то меня еще и не было, а Вы меня в дедовщине обвиняете! Нестыковочка...
Если Вы поковыряетесь в истории, то узнаете, что дедовщина появилась после войны, когда стали призывать в армию после тюрьмы (во всяком случае там об этом пишут)
ОЙ забыл напомнить - перед " питерскими" были ещё два замечательных представителя, онли к нашему городу они никакого отношения не имеют.
Вообще-то до Сердюкова было много министров.
А что касается "питерских", то отвечу, что да, были другие, но они так откровенно, внаглую не тащили своих людей в министерство. Неважно какой у тебя опыт, какие знания, важно что ты из Питера и ты предан Сердюкову. Достаточно посмотреть регион на номерах автомашин у Генштаба и все понятно станет. Львиная доля - питерские номера. Основная масса советников/помошников министра - питерские. Причем что они могут насоветовать, если им лет как моей дочери? Против генералов, прошедших действительно школу жизни, они - юнцы. Но они пытаются чему-то учить боевых офицеров. Смешно. Смешно и печально... Самое обидное, что наши "верхи" этого не видят (не хотят видеть). А армия при этом разваливается.
Я бы мог поспорить на тему развала армии, для меня это больная тема, но Вы не военный, с Вами не интересно.
Жду ответа, а то что-то скучно в выходные
Ага , обижали . А почему вас это так интересует? Поддерживаете это замечательное старовведение в армии?. Или сожалеете , о невозможности проявить свой " аппаратный талант"? . Точно уверены , что хотели бы разделить судьбу любителей дедовщины ?
Чморили? Ну что сказать? Надо было стараться оставаться мужчиной а не тряпкой. Понимаю, что не всегда это легко, не всем это удается и поэтому не осуждаю Вас. Зависит от конкретного человека, от его воспитания, мировозрения, от его месте в школьном классе и т.д. Если Вам обижали, значит не все от вас зависило, я Вас не осуждаю.
Дедовщину никогда не поддерживал (как и любое преступление) и в свое время с ней боролся (можете не верить, но думаю, что боролся успешно)

Эдик
26.12.2010, 13:25
Черный полковник,
Как вас попёрло ! Не захлебнитесь:lol:
Настроение для военного уставом не регламентировано.
Цель достигнута:roll:

Равиль
26.12.2010, 15:08
Черный полковник,
Эдик, Уф, наконец то....Ну Вы блин даете...:hz:

Эдик
26.12.2010, 15:40
Равиль,
Вечер удался. Башка гудит.

Равиль
26.12.2010, 15:54
Вечер удался. Башка гудит.Я по совету врача, уже пивком поправляюсь...:drinks:

Черный полковник
26.12.2010, 22:08
Черный полковник,
Как вас попёрло ! Не захлебнитесь
Чем не захлебнуться? Вашей безграмотностью? Я за свою военную 25-летнюю жизнь всяких насмотрелся. И таджики в роте были, и узбеки, и любера, и чечены... И ничего, всех победили...
Настроение для военного уставом не регламентировано.
А я уже не военный. Почетный пенсионер, мне можно все!
Цель достигнута
Так точно! Я рад, что враг повержен и бежит с поля боя.:champ1:
Вы знаете, с другой стороны жалко, что Вы отступаете. Так интересно было подискутировать. Ваши мысли меня "улыбнули".
Еще раз Вам: удачи на нешипованной резине!

Равиль
26.12.2010, 22:24
Эдик,
Черный полковник, Личная встреча изменит Ваше отношение друг к другу...

Эдик
27.12.2010, 06:08
Чем не захлебнуться? Вашей безграмотностью? Я за свою военную 25-летнюю жизнь всяких насмотрелся. И таджики в роте были, и узбеки, и любера, и чечены... И ничего, всех победили...
Желчью! А моей безграмотностью ..... закусите. 25 военной жизни не могли не оставить отпечатка ограниченого мышления. Тем более в такой войне ......враг повержен и бежит с поля боя.без комментариев. Ваши мысли меня "улыбнули".
Мысль о вашей "победе" меня радует. Армия много не потеряла после вашего увольнения . Многие вздолхнули полной "грудью". Скажу больше : Лучше "эффективный менеджер" чем улыбнувшийся военный пенсионер..
Воевать с военным Пенсионером ....... . Лучше проиграть битву , чем всю войну. Смотрите , чтоб победа не оказалась "пировой".За пленных таджиков спасибо.

Черный полковник
27.12.2010, 15:39
А моей безграмотностью ..... закусите.
Вы этим гордитесь? Куда катится мир...:sad:
25 военной жизни не могли не оставить отпечатка ограниченого мышления.
Вообще-то у меня высшее образование. Да и решал я вопросы государственные. Или Вы будете утверждать, что в Генштаб и министерство берут с ограниченным мышлением? А полковника дают за красивые глаза? И между прочим Федеральный закон "О статусе военнослужащих" (не говоря уже о многих приказах министра обороны) писался с моих консультаций (не весь, конечно, но в части касающейся).
Вы можете похвалиться аналогичным? Вот Вам и ограниченность мышления:blum1:
Мысль о вашей "победе" меня радует.
Ну хоть в чем-то я Вам угодил...:lol:
Армия много не потеряла после вашего увольнения . Многие вздолхнули полной "грудью".
А с чего такие выводы? Или Вы и здесь представитель армии? Или Вы что-то в специфике моей прошлой службы что-то соображаете:mocking:? Или Вы всю армию опросили? Откуда такие выводы? После увольнения для меня еще 8 месяцев держали место госслужащего, надеялись, что вернусь уже гражданским. Не хочу учавствовать в развале армии, проводимом "питерской командой", поэтому ушел, хоть и не на великую должность, но в Газпром. Начнем жизнь с нуля, так сказать...
Скажу больше : Лучше "эффективный менеджер" чем улыбнувшийся военный пенсионер..
Вы это офицерам скажите - они Вас порвут. Ради интереса поинтересуйтесь у знакомых военных о Сердюкове, что они о нем думают... Да и одноклубников прошу: поинтересуйтесь. И можете их впечатления выложить на форум.
Лучше проиграть битву , чем всю войну.
Думаю, что и войну проиграете - интелекта выиграть не хватит.
Знаете, что мне в Вас понравилось? Это то, что Вы решили прекратить словесную войну (см.выше). Но смотрю, что я ошибся.
Позвольте полюбопытствовать - а сколько Вам лет? Или это секрет? Мне 44 и это не военная тайна.
За пленных таджиков спасибо.
Вы о чем? Выражайтесь яснеееееееееее...
Теперь обращаюсь ко всем читающим нас одноклубникам.
Вы знаете, я всегда считал, что если человек заработал на достаточно хорошую машину, то по определению он не может быть глупым (если он ее действительно заработал сам). И тем удивительней для меня были Ваши оскорбления и нападки (а началось-то с Вас), да и жизненная позиция. Удивительно... Непонятно...

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Личная встреча изменит Ваше отношение друг к другу...
Возможно. Чего в жизни только не бывает...
Меня знают (пусть и немногие) одноклубники. И мне кажется (хотя со стороны может и видней), что я вполне адекватный, нормальный, и слюной на собеседника не брыжзу.
Надеюсь, что и мой аппонент адекватный, просто решил себе создать имидж такой.
В любом случае - смешно читать его посты (хоть народ на форуме посмешим). Итак, аппонент, Ваш ход, без Вас скучно...

VASS
27.12.2010, 15:39
Мужики, перестаньте сраться!

Черный полковник
27.12.2010, 15:48
VASS, Мы "играемся", веселимся.
А вообще - не люблю хамов. Ни на дороге, ни в жизни.

VASS
27.12.2010, 15:51
Черный полковник, Саш, прекращай. Эд тоже мужик хороший...
Ну, не пацаны же вы двадцатилетнии.

TVA
27.12.2010, 16:26
Равиль, Вечер удался. Башка гудит. :lol:

скажу одно, я не сразу стал понимать Ваш юмор, но вы мочите, иногда трудно понять Ваш юмор, но в целом Вас понимать начал, судить мне Вас нельзя даже в силу возраста, просто не люблю ругаться и конфликты:-) поскольку тратится очень много сил...чего и Вам желаю.

С уважением Виталий :-)

Черный полковник и Вас я тоже понимаю, хорошо что Вы оба остановились :beer::beer::beer:
Надо всем встретиться и выпить :-)

Черный полковник
27.12.2010, 16:27
VASS, Ну дай поприкалываться.
Нет, ну если общественность против, то я готов принести ему извинения, если обидел словом ли, делом ли...
А вообще интересно - что ОН ответит?

TVA
27.12.2010, 16:31
Черный полковник,
А Вы с Эдуардом чем то похожи мне кажется, монументальные такие :beer:

Черный полковник
27.12.2010, 16:32
...иногда трудно понять Ваш юмор...
Это был не юмор. Это был наезд.
А как говорится: "Кто с мечом к нам..." далее по тексту
Черный полковник и Вас я тоже понимаю, хорошо что Вы оба остановились
Только после публичных извинений за оскорбления
Надо всем встретиться и выпить
Писал уже, что чего только в жизни не бывает. Может и свершиться сей факт:drink:

VASS
27.12.2010, 16:33
А вообще интересно - что ОН ответит? Эд за словом в карман не полезет. Только кому это надо?... Блеснули сарказмом и остроумием - и, хватит.

TVA
27.12.2010, 16:35
Блеснули сарказмом и остроумием - и, хватит.

точно :-) :friends:

Черный полковник
27.12.2010, 16:41
Черный полковник,
А Вы с Эдуардом чем то похожи мне кажется, монументальные такие
Не совсем понял в чем состоит монументализм? В том, что каждый на своем стоит на своем как скала? Так ведь и два барана на мостике тоже на всоем стоят, но от этого баранами не перестают быть.
Одноклубники, неужели Вам не интересно наблюдать за двумя баранами.
Повторюсь - если общество против, то я прекращу.:friends:

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

Эд за словом в карман не полезет. Только кому это надо?... Блеснули сарказмом и остроумием - и, хватит.
Мужики! Да не старался я впечатление произвести! И остроумием пока не блистал. Просто решил немного хама наказать, вот и все... Да и строумия я у него увидел, только оскорбления (чего я себе не позволял, согласны?).
Надо думать, прежде чем кому-то что-то писать. Я мог бы понять, если бы в шутку мне BlondBear что-то написать. Зная его даже не обиделся бы (просто если он пошутит, то это не со зла, а по-дружески). А здесь?
"Язык мой - враг мой"

Mirage
28.12.2010, 01:12
В подобных ситуациях, мудрее выглядит тот,
кто первым остановится и прекратит тем самым пустую полемику.

georg1727
28.12.2010, 07:46
В подобных ситуациях, мудрее выглядит тот, кто первым остановится и прекратит тем самым пустую полемику.

+100

Черный полковник
28.12.2010, 09:31
В подобных ситуациях, мудрее выглядит тот,
кто первым остановится и прекратит тем самым пустую полемику.
Леночка, а если Вам в автобусе будут хамить, оскорблять, хватать за разные места отморозки, Ваш супруг (друг/любовник/брат и т.д) не вступит с ними в полемику? Добро должно быть с кулаками.
Или Вы считаете, что после (цитирую в хронологическом порядке):
Сериал солдаты не про Вас ! Ведь " каждому-своё"!

… Запоры это ваш вопрос. Для меня нет сложностей обо..... вас.
… Ссат перезда ! Или для вас это новость?
Да мне насра.. , что вы знаете. …
… что в Волгоградской не сиделось ? Баблас захотелось?
Меня не интересует , насколько вы тупой…
… 25 военной жизни не могли не оставить отпечатка ограниченого мышления…
…Армия много не потеряла после вашего увольнения…
я должен был это проглотить? Подставить другую щеку?
Пусть он приведет примеры где я его оскорбил.
Вижу, что общественность против нашей "дуэли", поэтому прекращаю наступление и отхожу на ранее приготовленные позиции.
Но мнение об оппоненте своё я уже составил.
Удачи всем на дороге (в т.ч. и оппоненту), никому не желаю зла.:friends:

Mirage
28.12.2010, 12:20
Черный полковник,
Нужно уметь вовремя остановится!
Всё хорошо в меру, даже ответные действия.
Какой смысл продолжаеть палить со всех орудий по окрестностям,
в то время как "противник" давно уже передислоцировался в другую тему.
И от туда преспокойно наблюдает за попытками его уничтожить. http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

Скоро Новый год!
Давайте забудем всё распри и обиды!
Пусть у всех будет предновогоднее настроение!
Хватит воевать, давайте готовится к празднику. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=U5TgsYUObCc

Островитянка
28.12.2010, 19:03
Черный полковник,
я наблюдала, наблюдала. Хотела несколько раз поросить Вас, как наиболее доброжелательного в этой полемике, остановиться. Читала, что пишет Эдик, и мне, как и Вам, казалось, что промолчать в ответ невозможно.
Не знаю, почему Эдик, которого не только я, а многие уважают на этом форуме, выбрал такую оскорбительную форму для изложения своей позиции. Может, слишком сильно его "армия" обидела, и Вы вызвали дурные ассоциации. ;-)
В любом случае, дискуссия слишком перешла на личности и перестала быть интересной. Остановиться иногда - проявление силы, а не слабости.
Желаю всем новогоднего настроения!

Номад
29.12.2010, 07:37
Василина - Островитянка,

ПЛЮС СТО!!!!

Черный полковник
29.12.2010, 08:23
Черный полковник...Читала, что пишет Эдик, и мне, как и Вам, казалось, что промолчать в ответ невозможно.
...Остановиться иногда - проявление силы, а не слабости.
Желаю всем новогоднего настроения!
:Rose:
Присоединяюсь к поздравлению с Новым Годом ко всем одноклубникам!
А Вам - персональное спасибо за моральную поддержку. Спасибо! И еще раз:Rose:

SVS
06.03.2014, 13:36
Ну наконец-то свершилось, а я думал, что его все-таки накажут. В общем урЯ!!!:bad:
http://news.rambler.ru/23967970/

ETOT
06.03.2014, 14:15
Ну наконец-то свершилось, а я думал, что его все-таки накажут. В общем урЯ!!!:bad:
http://news.rambler.ru/23967970/

А за что наказывать то! Он же не жадный! Поделился со всеми :-D

SVS
06.03.2014, 16:03
А за что наказывать то! Он же не жадный! Поделился со всеми :-D
Ну так и я о том. Просто редкой души пида..... человечище.;-)

ETOT
06.03.2014, 16:22
Ээээх, вообще то он не очень, про меня забыл :(