PDA

Просмотр полной версии : Отчет Danilaz


Danilaz
17.02.2011, 23:03
Уважаемые форумчане!
Долго я метался, на что пересесть с хонды аккорд.заказывал и лексус 350, и мечтал об х3, то при тестдрайве ку5, все встало на свои места. Сразу после НГ заехал в салон, заказал авто и через месяц на свой ДР получил свою красавицу!
При приемке автомобиля, попросил чтобы много мне про нее не рассказывали, так как хотел сам открывать для себя приятные сюрпризы немецкого автопрома)
Как сказал мне мой друг, настоящий автомобиль должен быть немецким, а если есть деньги, то новым!
Как только выехал из салона, сразу захотелось нажать на газ.машина, пусть и в режиме обкатки, едет замечательно, плавно, ускорение сказочное, коробка переключает передачи незаметно.
Сиденья очень удобные, понравились электрорегулировки, боковая поддержка.
Приятный звук поворотников, даже сигнала непристегнутого ремня( как в самолете)
Довольно просторный салон для своего класса, качественная музыка, хотя я бы добавил мощности штатному сабу.рок, классика играет замечательно, а для d'n'b низов маловато, начинает похрипывать.
Удобное управление громкой связью и радио на руле.
Замечательные фары...
Из минусов, нерусифицированное меню(нет mmi), соответственно не отображается записная книжка с телефона, рядом рычаг круиз контроля с поворотником, отсутствие функции закрытия багажника с брелка или из салона, поскрипывание тормозных колодок, неудобная горловина для жидкости омывателя стекла и фар.
Пробег пока что 400 км, так что болячки еще могут появиться, но надежда всегда умирает последней!!!
P.S. Поставил зимнюю резину хакку7, очень ей доволен.

Кьюфайв
17.02.2011, 23:33
Danilaz, Мои поздравления!!!!! Понимаю Ваши чувства, потому что катаюсь на своей кушечке меньше месяца. обкатываю. Пусть Ваша машинка приносит только позитивные эмоции, удачи Вам!!!!:-)

VASS
18.02.2011, 00:25
Из минусов, нерусифицированное меню(нет mmi), соответственно не отображается записная книжка с телефона, рядом рычаг круиз контроля с поворотником, отсутствие функции закрытия багажника с брелка или из салонаЭто минус не машины, а жадного владельца!поскрипывание тормозных колодокЭто к производителю колодок, а не к автомобилюнеудобная горловина для жидкости омывателя стекла и фар.Не вижу проблемы.

Равиль
18.02.2011, 00:44
Danilaz, А еще она масло жрет, отбойники отлетают, постоянно ошибки выдает...:yes:

Jahba
18.02.2011, 00:50
VASS, + мульён



Равиль, не аксиома

Валентин
18.02.2011, 06:59
К неудобной горловине для омывайки приспособиться можно. Закрытие багажника можно организовать самому, за смешные деньги и 30 минут. Колодки скрипеть перестанут. Нерусификацию можно простить (себе).

Danilaz
18.02.2011, 10:49
По поводу масла, ауди начала ставить новый маслоотделитель на всех ку5 с 2011 года.говорят, расход масла должен снизиться.
Ну а про жадность владельца, это верно)

JOHNSON
18.02.2011, 11:15
140 тыщ....Это не жадность, а рациональное использование денег...

Тапок
18.02.2011, 12:06
JOHNSON +1
Danilaz, какой цвет кузова/салона?

VASS
18.02.2011, 12:09
140 тыщ....Это не жадность, а рациональное использование денег...
Виталь, согласился бы, если бы не вот это:Из минусов, нерусифицированное меню(нет mmi), соответственно не отображается записная книжка с телефона, рядом рычаг круиз контроля с поворотником, отсутствие функции закрытия багажника с брелка или из салона

Кто экономит, тот молчит в тряпочку:yes:

madmax77
18.02.2011, 13:32
не отображается записная книжка с телефона
Решаемо: сохраните контакты на СИМ-карте, использую латиницу, и будет Вам счастье - все будет отображаться. Только в настройках блютуса (в машине) нужно поставить "использование памяти СИМ".

zlodey
18.02.2011, 14:06
Закрытие багажника можно организовать самому, за смешные деньги и 30 минут.
А можно подробнее в этом моменте?

Эдик
18.02.2011, 16:12
тот молчит
Молчу. Я экономный.

VASS
18.02.2011, 16:26
Молчу. Я экономный.
Молчи громче:sarcastic_blum:

Валентин
18.02.2011, 16:28
zlodey,
Надо найти реле Куфатек, 110-140 евро, устанавливал сам. Есть тема по крышке багажника.
О, нашел. В разделе Дополнительное оборудование, пункт Тюнинг, тема Опция закрытия крышки багажника с ключа зажигания

Эдик
18.02.2011, 16:40
Молчи громче
Уже охрип:crazy:

Danilaz
18.02.2011, 22:21
JOHNSON +1
Danilaz, какой цвет кузова/салона?

Черная на черном, так что еще сэкономил на металлике)
С лайн тоже нет, диски 17, но у меня уже фобия после резины на аккорде с профилем 45.
В салоне матовое темненькое дерево.
планирую на след. Неделе пофоткать.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Решаемо: сохраните контакты на СИМ-карте, использую латиницу, и будет Вам счастье - все будет отображаться. Только в настройках блютуса (в машине) нужно поставить "использование памяти СИМ".

Спасибо за совет, контактов у меня вроде 950...
Но самые популярные можно и на симку записать...

Slava P
18.02.2011, 23:14
Danilaz, спасибо за отчёт и вежие эмоции

поздравляю с покупкой..ни гвоздя, ни жезла :)