PDA

Просмотр полной версии : Хром-пакет


Amphibius
19.02.2011, 20:10
Так получилось, что машину брал практически из наличия... Всё устраивает, но одно расстраивает - нет хром-пакета (хромированных накладок на окнах). На мой вкус, без них машина смотрится не так хорошо.
Автосалон предложил поставить их за 40-50 тыс. руб....
Может кто-то подскажет, где можно сделать это дешевле?! И не влечёт-ли эта затея утрату гарантии на новый автомобиль?

Slava P
19.02.2011, 20:40
Может кто-то подскажет, где можно сделать это дешевле?!
у наших партнёров Апргейд Кар и Ауди Плюс

AS
20.02.2011, 11:54
На мой вкус, без них машина смотрится не так хорошо.
мдяяяя, а я так специально пленкой оклеивал, чтобы весь этот хром убрать, который со временем от моек становится матовым(особенно вокруг "форточки" )... и не жалею: новую заказал в черном и рейлинги тоже, на белом металике в офф-роуде будет чудно смотреться...ИМХО, конечно !!! на хром и мат, как говорится...

P.S. и Вы готовы ради этого, чтобы Вам весь салон перебрали, "сверчков" потом не боитесь?

BOCOH
20.02.2011, 11:57
А мне наоборот хочется чтоб все было в чёрном(оконтовка стёкол,рейлинги и решотка)
Давай может махнёмся?

TVA
21.02.2011, 08:53
AS,
андрюх, чтобы матовым не было надо ухаживать (полировать, чистить) и это не хром, а полированный алюминий :-)
У меня на черном стоит, мне очень нравится.

Amphibius,
как вариант заказать это все добро самому через экзист или др конторы и поставить самому, там делов то....

BOCOH
21.02.2011, 09:57
TVA, Так то оно так но самое дорогое это рейлинги.Посмотри пожалуйста номера черных рейлингов и оконтовки стекол в черном цветем.Просто интересно сколько стоит в экзисте.

AS
21.02.2011, 10:14
Так то оно так но самое дорогое это рейлинги
проще оклеить винилом, чтобы их поменять, надо снять потолок, а значит разобрать все от передней стойки, заморачивался, плюнул -оклеил...до сих пор нормально держится...да и ценник там не гуманный...

BOCOH
21.02.2011, 10:41
AS, этот вариант я не отбрасываю,просто если все же собирусь делать шумку потолка то все равно обшивку снимать.

TVA
21.02.2011, 10:56
AS,
я чет про релинги и забыл совсем, но насколько я знаю в хром пакет релинги не входят, из выбираешь просто так за 0 руб, или хром или черные.

BOCOH,
Андрей действительно проще их обклеить под тот же карбон или просто черной пленкой, номер щас гляну конечно.

AS
21.02.2011, 10:59
я чет про релинги и забыл совсем, но насколько я знаю в хром пакет релинги не входят, из выбираешь просто так за 0 руб, или хром или черные.
:yes:

Amphibius
21.02.2011, 14:10
Хорошее предложение! Покумекаю над этим... :Yahoo!:

Slava P
21.02.2011, 19:54
в хром пакет релинги не входят, из выбираешь просто так за 0 руб, или хром или черные.
хмм...раньше хромированные шли в базе, а за деньги, как опция, были чёрные

AS
22.02.2011, 11:14
мм...раньше хромированные шли в базе, а за деньги, как опция, были чёрные
ну не знаю, когда я брал в 2008-м, черные, как и сейчас шли в базе, а хром мне с барского плеча ОД подарил ( около 7 000 стояли тогда), чего-то путаешь Слава;-)

KASPER
22.02.2011, 16:01
хром был за деньги с самого начала.....

Aleksey L
22.02.2011, 17:16
хмм...раньше хромированные шли в базе, а за деньги, как опция, были чёрные
Все правильно,только это стоит 0руб,00 коп.:yes:

Slava P
22.02.2011, 21:33
а мне менеджер проехал по ушам, что релинги в базе были хром, а на окнах чёрные молдинги....т.е. в любом случае доплачивать либо за чёрные релинги, либо за хром на окнах

AS
22.02.2011, 23:45
а мне менеджер проехал по ушам, что релинги в базе были хром, а на окнах чёрные молдинги....т.е. в любом случае доплачивать либо за чёрные релинги, либо за хром на окнах
Прав !!! все сатло теперь на свои места. С самого первого заказа автомобиля я хотел черные рейлинги, но был отказ, т.к. они в 2007 году не производились и мне предложили подождать до весны, от чего я конечно отказался, но при этом в базе шла черная окантовка окон, а хром только за деньги.
Т.Е. оплата берется только за окантовку окон, а рейлинги на выбор бесплатно...

Ну вот все и выяснилось, мы все были правы !