PDA

Просмотр полной версии : трясет при включении светится ESP и двигатель...


людмила
30.03.2011, 13:48
Помогите срочно, надо ремонтироваться!
включаю кнопку старт, машина начинает вибрировать и трястись как будто собирается заглохнуть но не глохнет, светиться ESP и лампочка неисправности двигателя. Я выключаю и сразу включаю обратно- все в порядке как будто ничего и не было., тут попробовала в очередной приступ нажать на газ тоже перестала вибрировать как не в чем не бывало. Ездила на сервис нечего не нашли.
Почитала на форуме у многих такое было, что меняли? Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? поняла из прочитанного здесь на форуме что замена свечей не решает проблему........
Сейчас пробег около 26000км приступы повторяются все чаще и чаще...
и конец гарантии все ближе и ближе.....:suicide2:

georg1727
30.03.2011, 13:51
поняла из прочитанного здесь на форуме что замена свечей не решает проблему........

Но начать надо с их замены.

Alex_ey
30.03.2011, 14:02
Люда, долбите сервисменов. Причины могут быть разные, как то: карданный вал, впускной коллектор если есть свист. Но полюбому езжайте в сервис. На форуме можно долго говорить и спрашивать, но нужно смотреть конкретно машину. Съездите на варшавку, мне там нравилось)) достаточно ответственно к ремонту по гарантии относятся. Чего не могу сказать про Подольск.

Равиль
30.03.2011, 15:45
Помогите срочно, надо ремонтироваться! включаю кнопку старт, машина начинает вибрировать и трястись как будто собирается заглохнуть но не глохнет, светиться ESP и лампочка неисправности двигателя. Я выключаю и сразу включаю обратно- все в порядке как будто ничего и не было., тут попробовала в очередной приступ нажать на газ тоже перестала вибрировать как не в чем не бывало. Ездила на сервис нечего не нашли. Почитала на форуме у многих такое было, что меняли? Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? поняла из прочитанного здесь на форуме что замена свечей не решает проблему........ Сейчас пробег около 26000км приступы повторяются все чаще и чаще... и конец гарантии все ближе и ближе.....Людмила, мы уже с Вами это обсуждали...после заправки нормальным бензином, у меня это не повторялось.А в Вашем случае, прав georg1727, барахлит одна из свечей,...поменяйте свечи...:Rose:

Driver
30.03.2011, 18:07
Но начать надо с их замены.
Людмила, мы уже с Вами это обсуждали...после заправки нормальным бензином, у меня это не повторялось.А в Вашем случае, прав georg1727, барахлит одна из свечей,...поменяйте свечи...

Поддерживаю. Было такое на плохом бензине 2 раза. Ничего не менял, кроме заправки. Больше не повторялось.

Slava P
30.03.2011, 18:33
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? сталкивался и решил проблему заменой свечей

людмила
30.03.2011, 22:51
спасибо поеду на выходные на ауди-север пусть смотрят еще раз

Slava P
31.03.2011, 08:06
спасибо поеду на выходные на ауди-север пусть смотрят еще раз
не стоит оно того...купите свечи и поменяйте сами в любом сервисе...выйдет дешевле

mix09
29.12.2011, 20:34
Помогите срочно, надо ремонтироваться!
включаю кнопку старт, машина начинает вибрировать и трястись как будто собирается заглохнуть но не глохнет, светиться ESP и лампочка неисправности двигателя. Я выключаю и сразу включаю обратно- все в порядке как будто ничего и не было., тут попробовала в очередной приступ нажать на газ тоже перестала вибрировать как не в чем не бывало. Ездила на сервис нечего не нашли.
Почитала на форуме у многих такое было, что меняли? Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? поняла из прочитанного здесь на форуме что замена свечей не решает проблему........
Сейчас пробег около 26000км приступы повторяются все чаще и чаще...
и конец гарантии все ближе и ближе.....:suicide2:


У меня было такое,поменяяли катушку второго цилиндра по гарантии

DIMON_095
02.01.2012, 12:23
Помогите срочно, надо ремонтироваться!
включаю кнопку старт, машина начинает вибрировать и трястись как будто собирается заглохнуть но не глохнет, светиться ESP и лампочка неисправности двигателя. Я выключаю и сразу включаю обратно- все в порядке как будто ничего и не было., тут попробовала в очередной приступ нажать на газ тоже перестала вибрировать как не в чем не бывало. Ездила на сервис нечего не нашли.
Почитала на форуме у многих такое было, что меняли? Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? поняла из прочитанного здесь на форуме что замена свечей не решает проблему........
Сейчас пробег около 26000км приступы повторяются все чаще и чаще...
и конец гарантии все ближе и ближе.....:suicide2:

Дважды было такое, в первом случае меняли маслоотделитель (или маслоразделитель - уважаемые форумчане поправте, не помню уже как правильно), во втором свечи! Первый случай - гарантия, второй естественно нет! По свечам - почитайте форум, ОД рекомендовал свечи не штатные, поставил - служат дольше, чем штатные!

creatiff
02.01.2012, 15:46
Дважды было такое, в первом случае меняли маслоотделитель (или маслоразделитель - уважаемые форумчане поправте, не помню уже как правильно), во втором свечи! Первый случай - гарантия, второй естественно нет! По свечам - почитайте форум, ОД рекомендовал свечи не штатные, поставил - служат дольше, чем штатные!

А подскажите где про свечи почитать....интересуюсь на будущее....хотелось бы знать какие именно свечи лучше брать :yes:

Slava P
02.01.2012, 16:01
какие именно свечи лучше брать
лучше родные, ибо если не дай бог конечно, что случится, то ОД может придраться

creatiff
02.01.2012, 17:58
лучше родные, ибо если не дай бог конечно, что случится, то ОД может придраться

ясно...спасибо....а после того как гарантия закончится? :hz:

Slava P
02.01.2012, 18:10
а после того как гарантия закончится?я езжу на родных...они меня вполне устраивают :)

mix09
02.01.2012, 19:36
Помогите срочно, надо ремонтироваться!
включаю кнопку старт, машина начинает вибрировать и трястись как будто собирается заглохнуть но не глохнет, светиться ESP и лампочка неисправности двигателя. Я выключаю и сразу включаю обратно- все в порядке как будто ничего и не было., тут попробовала в очередной приступ нажать на газ тоже перестала вибрировать как не в чем не бывало. Ездила на сервис нечего не нашли.
Почитала на форуме у многих такое было, что меняли? Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? поняла из прочитанного здесь на форуме что замена свечей не решает проблему........
Сейчас пробег около 26000км приступы повторяются все чаще и чаще...
и конец гарантии все ближе и ближе.....:suicide2:
У меня было такое,полетела катушка 2 цилиндра,поменяли по гарантии

DIMON_095
03.01.2012, 05:07
А подскажите где про свечи почитать....интересуюсь на будущее....хотелось бы знать какие именно свечи лучше брать :yes:
в этой же ветке форума - тема 90 тыщ км, какие свечи поставить, там мы в конце пришли к выводу, что все таки я не врал, когда сообщил, что ОД рекомендует несколько иные свечи, чем идут в роли штатных! Естественно так же оригинальные! Более того, я нашел у себя в бардачке их официальный ответ с номером данных свечей! Ответ давал АЦМ!

creatiff
03.01.2012, 12:37
в этой же ветке форума - тема 90 тыщ км, какие свечи поставить, там мы в конце пришли к выводу, что все таки я не врал, когда сообщил, что ОД рекомендует несколько иные свечи, чем идут в роли штатных! Естественно так же оригинальные! Более того, я нашел у себя в бардачке их официальный ответ с номером данных свечей! Ответ давал АЦМ!

спасибо! :hi: Почитаю!:yes: