PDA

Просмотр полной версии : застрял прикуриватель


Купятова
27.04.2011, 22:51
Всем привет! дурацкая ситуация: застрял прикуриватель и обратно не выскакивает. Пробовала пинцетиком подцепить- нулевой результат. Проезжала мимо сервисного центра,зашла спросить. там сказали, что скорее всего предохранитель, прикуриватель просто так не вытащить. предложили приехать, а это опять запись,осмотр и минимум часовое сидение в местном кафе. и все из-за долбанного прикуривателя? по мне так бред! Может кто знает способ как прикуриватель самостоятельно вытащить?

Эдик
27.04.2011, 22:52
Мужика с плоскогубцами надо.

Равиль
27.04.2011, 22:55
Купятова, К Купятому никакого отношения не имеете?...:Rose: А по теме, пусть дилер и вытаскивает...:yes:

Купятова
27.04.2011, 23:08
Купятова, К Купятому никакого отношения не имеете?...:Rose: А по теме, пусть дилер и вытаскивает...:yes:
почти однофалимеццц;-)
а диоер и не отказывается,но к нему нужно записаться, приехать, подождать пока помоют, осмотрят и все это ради несчастного прикуривателя? должен жа быть какой то быстрый и простой способ?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Мужика с плоскогубцами надо.
эх, да предлагались сегодня там же в техцентре. под мою ответственность выломать:icon_eek: отверткой. но мне же надо вытащить, а не выломать. выломать то наверное я и сама смогу.

Yarrr
27.04.2011, 23:21
Вы курите? Если нет, то может пусть так и торчит до следующего ТО? Если да, то есть другие способы как подкурить.

OLLY
27.04.2011, 23:29
Прошу прощения, что влезаю в темку..но тоже хотелось бы спросить про прикуриватель..у меня почти сразу перестал работать..у кого-то такое было или мне опять повезло:)))?

Равиль
27.04.2011, 23:40
Прошу прощения, что влезаю в темку..но тоже хотелось бы спросить про прикуриватель..у меня почти сразу перестал работать..у кого-то такое было или мне опять повезло))?Ольга, Вам, ваще спозволительно влезать куда угодно, и спрашивать о том же...У Вас еще и прикуриватель барахлит?!...:-x:Rose:

Купятова
27.04.2011, 23:48
просто стремно как то. вдруг что чего. тем более про нагрев я смогу узнать только завтра. впрочем в техцентре мне дали ценный совет: в случае появлении запаха гари останавится,заглушить мотор и постоять. особенно актуально в московских пробках.

OLLY
27.04.2011, 23:48
ой, Равиль..он вааааще не работает..:) Причем давноооооо..:oops:
Даже и забыла про это, вот только сейчас темку увидела - решила спросить..может так у всех:)

Купятова
27.04.2011, 23:49
Olly,тоже застрял?

OLLY
27.04.2011, 23:51
просто стремно как то. вдруг что чего. тем более про нагрев я смогу узнать только завтра. впрочем в техцентре мне дали ценный совет: в случае появлении запаха гари останавится,заглушить мотор и постоять. особенно актуально в московских пробках.
я бы...накрыла бы его тряпочкой толстенькой (чтобы не поцарапать)..и деранула бы плоскогубцами..:oops:
У меня тоже застревал, но сам потом выскакивал, а теперь совсем не работает:)

Купятова
28.04.2011, 00:07
У меня тоже застревал, но сам потом выскакивал, а теперь совсем не работает:)
может это заговор пропагандистов борьбы с курением?:-x

Alpol
28.04.2011, 02:25
главное что бы не так ......
http://rutube.ru/tracks/4105967.html?v=2dcf9e57204e55130491399599c13ab6

Эдик
28.04.2011, 06:54
под мою ответственность выломать отверткой. но мне же надо вытащить, а не выломать.Я сказал с плоскогубцами которые помогут Вытащить , а не выломать.

---------- Сообщение добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:53 ----------

я бы...накрыла бы его тряпочкой толстенькой (чтобы не поцарапать)..и деранула бы плоскогубцами..Женщина до такого не должна доходить - для этого есть муж.

Slava P
28.04.2011, 08:25
Купятова, посмотрите предохранитель и поменяйте его в случае необходимости

OLLY
28.04.2011, 09:59
Женщина до такого не должна доходить - для этого есть муж.

муж у меня даже жидкость наливает в машину в кипельно белых перчатках:)
Вид плоскогубцев его подвергнет в шок:))))) То ли не умеет, то ли очень хорошо делает вид, что не умеет:). Замена лампочки в квартире - это верх его мастерства по хозяйству:)

А у меня лампочка в машие перегорела..вот и не знаю что делать...%) к ОД ехать сдаваться или самой разобрать?..

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

может это заговор пропагандистов борьбы с курением?

точно, точно..

СВ
28.04.2011, 10:14
Купятова,

Чтобы не волноваться по поводу нагрева/пожара из-за прикуривателя выньте вообще предохранитель и до ремонта будете спокойны. Предохранитель находится справа сзади в багажнике под крышкой . Красная колодка, четвертый сверху с надписью "15".

Кстати,
OLLY, у Вас возможно этот предохранитель просто перегорел - если снимите увидите визуально.

ДРУГОЙ ВАРИАНТ - в сервис, полдня потеряете, зато ничего сами делать не будете.