PDA

Просмотр полной версии : Сколько места внутри?


belan
01.11.2008, 18:25
Господа приветствую!...Почитал по машинку и тож захотел...Кто ответит..у меня рост 198см..и умещаюсь неплохо в мазде седьмой...ещё в тауреге...отьезжаю до конца..руль настраиваю..и поехали..а как в кю5?....кто скажет????...это важно!...недавно тестил сутки фольцваген тигуан 2 литра..тож умещаюсь хорошо...но бензин хавает конкретно.. :roll: :roll: :?:

Slava P
01.11.2008, 20:24
у меня рост тоже под 2 местра...вполне комфортно разместился за баранкой....даже осталось место что бы сиденье до конца назад откатить

belan
02.11.2008, 20:15
ноги можно вытянуть полностью? :?: ...где успел посидеть в тачке?

Slava P
04.11.2008, 12:37
ноги не вытягивал, но сидел за рулём комфортно...коленки об руль не касались

всё в том же Ауди на Таганке в Москве...но тот экземпляр уже убрали из салона

K.O.L.
18.11.2008, 20:26
Сегодня, попробовал комфортно устроится на водительском месте. К сожалению, полноценно не получилось , т.к. руль регулировался, только вертикально. На вопрос, что с регулировкой по вылету, барышня- администратор, пожала плечами и пробубнив под нос -сейчас менеджер подойдет. Но менеджер, так и не подошел. .. Несмотря, на проблему с вылетом руля , я все-таки удобно устроился, с помощью вертикальной позиции руля и регулировкой кресла. После, настроек водительского места под себя, сел на заднее сиденье и не почувствовал дискомфорта, зажатости. Хотя, есть какой-то зрительный обман, что место в салоне маловато. Вообщем , годится, очень комфортно, функционально и стильно. ( рост 176 см, вес 75 кг). Надеюсь, на тест-драйве, руль можно будет регулировать и по вылету.

Slava P
19.11.2008, 15:30
K.O.L.
во дела...на новой машине уже регулировки не работают

K.O.L.
27.11.2008, 17:57
Журналист из авто-Бильда, тестирует внутреннее пространство сзади. Рост его 1,90. Вроде бы нормуль по комфорту..

declarant
27.11.2008, 22:35
25 ноября посидел в авто.. рост-183, вес чуть за сто.. :lol: , подстроил под себя (сидушки как раз электро..) очень удобно и комфортно. потом оставил в таком виде сиденье и сел сзади себя. Хотя это и особо не важно, но удобно сидел , не касаясь коленями сиденья переднего. Супруга меньше меня, поэтому ей вообще здорово было все. На мой взгляд- один минус - это сиденье. Лучше будет спортсидушки и в этом я уверен.

K.O.L - кстати, а ты уже заказал авто? Может попозже вместе пойдем , да за опт хорошую скидочку получим, а ? :lol:

K.O.L.
29.11.2008, 19:50
K.O.L - кстати, а ты уже заказал авто? Может попозже вместе пойдем , да за опт хорошую скидочку получим, а ? :lol:
Пока не заказал. Да и сейчас, с этим "грёбаным" кризисом, как-то, не до этого. Чуток раскручусь с делами и там можно будет, по конкретнее заняться Купкой. Идею с ОПТ поддерживаю! :D

Romario
30.11.2008, 18:43
с этим "грёбаным"
принято называть это действо-
планетарным кризисом..... ))))

Михаил
21.12.2008, 01:54
покатался вчера на тестовой машине. С ростом 185 мне очень комфортно за рулем. Но вот сидя сзади упираюсь головой в потолок и по сравнению с RX300 (в старом кузове) ощущение, что места для ног задним пассажирам значительно меньше. это даже жена отметила.

Slava P
21.12.2008, 13:31
покатался вчера на тестовой машине. С ростом 185 мне очень комфортно за рулем. Но вот сидя сзади упираюсь головой в потолок и по сравнению с RX300 (в старом кузове) ощущение, что места для ног задним пассажирам значительно меньше. это даже жена отметила.
на фотке выше видно, что человек с ростом 1,90 свободно сел сзади и не упирается ни головой в потолок, ни коленками в переднее сиденье

Денис
21.12.2008, 13:53
Подтверждаю.
Я при росте 185 проблем сзади не испытал -
конечно, далеко не лимузин, но пространства над головой достаточно,
и "сам за собой" я сел нормально.

p0rn0k1ller
22.12.2008, 15:22
Я при осмотре для себя отметил, что места на заднем сиденье ровно столько же как у меня в Форде фокусе(хэтчбэк)=(((( :( ни больше ни меньше.Багажник ни намного больше, порадоволо что пол высокий(на уровне края) а вот на водительском сиденье места вполне достаточно! И сел я в Купон как влитой, всё удобно и на своем месте.

nwman
25.12.2008, 03:53
Не знаю, но сзади места нормально..... Там же задние сиденья двигаются .... В Салоне обычно сиденья задние выдвинуты вперед максимально, чтобы больше было багажника.... А на тест драйвовых машинах наоборот....

Денис
30.12.2008, 19:12
Задние сиденья двигаются, если только эта опция установлена.
В базе - только изменение наклона спинки заднего сиденья.

Но если двигается, то только вперёд, т.е. увеличить расстояние до спинки переднего сиденья по сравнению с базовым вариантом всё равно не получится.

redline
02.01.2009, 17:24
Сидел в Русь-Авто. Водительское не регулировал, но там места было даже много, нужно было вперёд сиденье катить. Сам за собой сел, места чуть больше, чем в А4. Рост 185. Кстати, были сомнения, что люк съест место. На самом деле, по-моему, наоборот. Головой в него не упирался, а вот сзади в боковую часть крыши упёрся, там где между люком и дверью.
Места, конечно, не как в allroad'е, но всё же вполне себе ничего. Всё-таки машина достаточно компактная изначально.

Опция с задними сиденьями называется Rьcksitzbank plus.

declarant
02.01.2009, 21:13
Сидел в Русь-Авто. Водительское не регулировал, но там места было даже много, нужно было вперёд сиденье катить. Сам за собой сел, места чуть больше, чем в А4. Рост 185. Кстати, были сомнения, что люк съест место. На самом деле, по-моему, наоборот. Головой в него не упирался, а вот сзади в боковую часть крыши упёрся, там где между люком и дверью.
Места, конечно, не как в allroad'е, но всё же вполне себе ничего. Всё-таки машина достаточно компактная изначально.

Опция с задними сиденьями называется Rьcksitzbank plus.

Салон Q5 сделан на базе салона А4 new. Соответственно, он не может быть меньше или больше. :)

redline
03.01.2009, 00:12
Что, серьёзно салон на базе салона? Я думал, что Q5 на платформе A4, но это не значит, что салоны точь в точь копируются, в том числе и размерами. Не прав?

Денис
03.01.2009, 00:28
Да, это не значит, что все размеры полностью идентичны.
Но в данном случае, т.к. база Q5 и А4 практически равны до сантиметра, то и размеры салонов должны быть примерно одинаковы.

redline
03.01.2009, 12:13
Они примерно действительно одинаковы. Но субъективно Ку5 больше. :)

Slava P
03.01.2009, 16:39
посадка в кроссовере немного другая, поэтому субъективно местав нём больше

declarant
04.01.2009, 19:24
Что, серьёзно салон на базе салона? Я думал, что Q5 на платформе A4, но это не значит, что салоны точь в точь копируются, в том числе и размерами. Не прав?

Хорошо подковырнул..
Оценил. :)
Я это и имел ввиду. Извини, не правильно выразился. Но, собственно , суть от этого не поменялась. Размеры салонов у них одинаковая.

redline
04.01.2009, 19:34
Неужели ты сидел в обеих машинах (а так оно и было), но не заметил никакой разницы в размерах салона? Совсем никакой? Ни по высоте, ни по месту для ног, хотя бы с учётом другой посадки? Может в цифрах они и одинаковые, но субъективно у Ку5 всё ж больше.

declarant
04.01.2009, 19:36
Сидел. Не заметил. :)
Вот когда придет к тебе машинка, звякнешь, я подъеду и померяем.... :)