PDA

Просмотр полной версии : Замена сидений на что-нибудь поспортивнее.


Alexxus
24.12.2011, 19:15
В последнее время стала болеть спина, грешу на сиденья, очень не хватает поддержки плечевой зоны, не смотря на то, что стоит опция спортивные сиденья. До этого в Аккорде ставил ковш Рекаро, но продал его вместе с машиной, походу что зря. Кто-нибудь заморачивался установкой других сидений, от S5-6 например. И в случае установки реально ли продать обычные спортсиденья? Мож кому надо?

Aleksey L
25.12.2011, 12:37
И в случае установки реально ли продать обычные спортсиденья? Мож кому надо?Кто-то из клубней интересовался:yes:

Зурик
25.12.2011, 13:04
ХА!Ктож продаёт рекаро!Обычно их покупатели "таскают" с собой всю жизнь!Из машины в машину!

Alexxus
25.12.2011, 14:48
ХА!Ктож продаёт рекаро!Обычно их покупатели "таскают" с собой всю жизнь!Из машины в машину!
Просто оно не подходило под стиль салона, перешивать было не охота, не люблю чтоб наши руки лезли куда-то :) Да и думал наигрался я в тюнинг, оказалось что нет :)

Да и в этой машине я решил, что абсолютно все запчасти будут оригинальными.

Pasha_I
25.12.2011, 15:03
Да и в этой машине я решил, что абсолютно все запчасти будут оригинальными.
Только магнитолку поставил в чистом виде Китайскую. Ответь пожалуйста http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2132&page=10

Alexxus
25.12.2011, 16:36
Только магнитолку поставил в чистом виде Китайскую. Ответь пожалуйста http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2132&page=10
Ну с магнитолкой это я да :) Но тут даже если ставить ММИ там нормальных карт для наших регионов нет всё равно. Безвыходная ситуация :)

BOCOH
25.12.2011, 18:04
Мне нужны сидень,я интересовался и выкладывал ссылку бушных с ебея в Германии.Там спорт сидухи кожа с алькантарой перед+зад стоят около 30 тыс руб

Alexxus
25.12.2011, 18:08
Ну я буду ток передние продавать наверное, 30 за всё мало канеш.

AnJi
28.02.2012, 07:21
Alexxus, выложи фото твоих седух, и как они регулируются?

у меня комфортные сидухи с памятью и вентиляцией, удобные конечно, но как-то высоко стоят хочется пониже сидеть (опустил сиденье по максимуму). Может кто подскажет что придумать для этого?

з.ы. Спортивная посадка в этой машине не предусмтрена, а я без нее так страдаю хоть машину меняй

dr.romano
06.03.2012, 22:22
Ну что сиденья никто не поменял? Я бы купил кожаные у кого-нибудь в идеале. С разборками разговаривал - говорят нет ничего.

BOCOH
06.03.2012, 23:11
dr.romano, вроде как договорились что я заберу но он до сих пор созреть не может:)

dr.romano
06.03.2012, 23:15
BOCOH, если заберешь - напиши в личку. Я тогда твои куплю.

Alexxus
07.03.2012, 05:36
dr.romano, вроде как договорились что я заберу но он до сих пор созреть не может:)
Созрел то я давно, а вот приемлемый вариант не могу найти :)

dr.romano
07.03.2012, 08:40
Alexxus, значит и на твои сиденья я на очереди(если они кожаные).:-)

Alexxus
07.03.2012, 08:57
На мои на очереди BOCOH :)

dr.romano
14.03.2012, 10:36
В общем сегодня предложили кожаные сиденья(перед и зад) - ценник 50000р. Будем думать. Никто еще не созрел?

BOCOH
14.03.2012, 10:50
В общем сегодня предложили кожаные сиденья(перед и зад) - ценник 50000р. Будем думать. Никто еще не созрел?

Реально дорого.Это с разбора?

dr.romano
14.03.2012, 13:13
Да, вроде. Но точно сказать не могу. На мицубиси аутлендер(брата) очень много вариантов есть, а на ауди...

Morgan
02.04.2012, 19:35
Дней через 10 поставлю себе сидения S-line, свой черный кожаный салон буду продавать, оба ряда. Если кто-то заинтересован, пожалуйста, обращайтесь в личку.

Alexxus
02.04.2012, 21:47
С-лайн лишь немногим удобнее стока, в основном, поддержкой для ног.

Rstsower
15.04.2012, 16:27
я бы купил спортивные сидения но нет на разборках

BOCOH
15.04.2012, 17:57
Rstsower, в Москве есть,машин назбитых в хлам полно

Rstsower
15.04.2012, 18:19
Rstsower, в Москве есть,машин назбитых в хлам полно

Не подскажите где? Звонил в москву нифига нету, понятное дело все разборки не обзванивал, но...

Alexxus
15.04.2012, 18:26
Rstsower, в Москве есть,машин назбитых в хлам полно
Я тоже и в Москве уже искал. Битьё есть, но его дербанить не хотят :(

Morgan
17.05.2012, 11:56
Я наконец-то получил из Германии комплект сидений с поддержкой и вчера установил его.
Свои сидения помыл-почистил, упаковал в кульки, и они ждут своего нового владельца.
На следующей неделе сфотографирую фотоаппаратом и размещу в объявлениях.

P.S. Кстати, от сидений с поддержкой, я ожидал гораздо большего, чем то, что успел сегодня прочувствовать за 30км пробега.

Alexxus
17.05.2012, 12:21
Я наконец-то получил из Германии комплект сидений с поддержкой и вчера установил его.
Свои сидения помыл-почистил, упаковал в кульки, и они ждут своего нового владельца.
На следующей неделе сфотографирую фотоаппаратом и размещу в объявлениях.

P.S. Кстати, от сидений с поддержкой, я ожидал гораздо большего, чем то, что успел сегодня прочувствовать за 30км пробега.
Я тебе говорил что штатные спортсиденья - ерунда.

Rstsower
17.05.2012, 21:49
Я тебе говорил что штатные спортсиденья - ерунда.

Нууууу не согласен, небо и земля, поясничный подпор, плюс подушка сидения = абсолютно идеальная посадка, стандартные сидения просто отстой, форма, не знаю под женскую спину, может Вы с RS5 сравниваете, вот там они реально другие)

Alexxus
18.05.2012, 07:56
Нууууу не согласен, небо и земля, поясничный подпор, плюс подушка сидения = абсолютно идеальная посадка, стандартные сидения просто отстой, форма, не знаю под женскую спину, может Вы с RS5 сравниваете, вот там они реально другие)
Вот я и хочу спортсиденья поменять на RS5, но всё ищу предложение адекватное по цене.

Vendetta GTR
25.05.2012, 02:15
MorganТо есть сток поменял на С-лайн?

Morgan
25.05.2012, 08:08
MorganТо есть сток поменял на С-лайн?

Да, с боковой поддержкой и выдвигающимися подушками.

dr.romano
04.06.2012, 21:22
А кто-нибудь в курсе от каких ауди к нам сиденья подходят? Я так понимаю, что только от а5?

Pux
05.06.2012, 21:52
Да, с боковой поддержкой и выдвигающимися подушками.
я свою подушку никогда не задвигаю, без нее ломка уже

Ems
27.11.2012, 16:52
Сиденья если менять то только на RSовские! на Ибеи полно до и в москве можно с битья купить.

PashkaNK
28.11.2012, 09:05
Ems, ну это ты так считаешь (хотя может у тебя "гонка", а не Q5) , мне вполне хватает сидений из комплектации S-Line.

Alexxus
28.11.2012, 10:03
Сиденья если менять то только на RSовские! на Ибеи полно до и в москве можно с битья купить.
На ебей ценник высоковат, а по-поводу купить в москве с битья - это пустые слова. Мне пока не удалось.

Ромарио12
09.12.2012, 08:57
На ебей ценник высоковат, а по-поводу купить в москве с битья - это пустые слова. Мне пока не удалось.
факт! тупо сидел пару дней и обзванивал московские разборки. результат ноль.
месяц назад нашел на украине, до сих пор продавец кормит завтраками. вчера обещал отправить, жду дальше...

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Morgan, какая цена доставки если не секрет. на ебее много салонов, но меня напугали что доставка и растаможка будет стоить почти столько же.

Aleksey L
09.12.2012, 09:36
Какая к черту растаможка!!! На 10000 баксов в месяц физ лицо, может безпошлинно ввозить товаров, для собственных нужд. Если, я не прав, то поправьте....

Ромарио12
09.12.2012, 12:15
Aleksey L, да фиг знает, может я что то напутал с ценой доставки, весом и негабаритностью.
вот и хочу узнать как на самом деле))

Morgan
09.12.2012, 13:32
Какая к черту растаможка!!! На 10000 баксов в месяц физ лицо, может безпошлинно ввозить товаров, для собственных нужд. Если, я не прав, то поправьте....

Таможенные пошлины

Пункт 3.1 «Приказа…» говорит, что физические лица могут ввозить товары с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов при одновременном соблюдении следующих условий:

а) товары ввозятся при следовании лица через таможенную границу Российской Федерации в сопровождаемом или несопровождаемом багаже;
б) количество ввозимых товаров не превышает размеры, указанные в приложении 1;
в) общая стоимость товаров, ввозимых в сопровождаемом и несопровождаемом багаже, в эквивалентном выражении не превышает 1000 долларов США включительно при условии, что общий вес товаров не превышает 50 килограммов включительно.

Граждане постоянно проживающие в России, срок временного непрерывного пребывания которых за границей составлял более 6 месяцев могут ввезти беспошлинно товаров на сумму 5 000 долларов, без ограничения по весу.

Если общая стоимость и/или вес товаров превышает 1 000 долларов или 50 килограмм, то ввозимые в багаже товары облагаются таможенными пошлинами и налогами по единой ставке в размере 30 процентов таможенной стоимости но не менее 4 евро за 1 килограмм. При этом стоимость и/или вес не должна превышать 10 000 долларов и 200 килограммов. (См. п. 3.2.)

В отношении одного товара либо одного комплекта товаров, стоимость которого превышает 10 000 долларов США и/или общий вес превышает 200 килограммов, применяется единая ставка таможенных пошлин и налогов в размере 30 процентов таможенной стоимости этого товара либо комплекта товаров. (См. п.3.3.)

Для расчета таможенной стоимости товаров принимается цена, по которой этот или подобный товар продается или предлагается для продажи при обычном течении розничной торговли. При ввозе товаров на в несопровождаемом багаже, а также при пересылке товаров в таможенную стоимость включаются расходы по доставке таких товаров до места ввоза. (См. п.3.4)

Таможенная стоимость ввозимых товаров заявляется физическим лицом. Для подтверждения заявленной стоимости лицо представляет таможенному органу документы (счета, чеки, справки и т.д.).

Таможенный орган вправе принимать решение о правильности заявленной лицом таможенной стоимости товаров.

При отсутствии документов или при наличии оснований полагать, что заявленная стоимость не является достоверной, таможенный орган может самостоятельно определить таможенную стоимость ввозимого товара на основании данных, указываемых в каталогах иностранных фирм, осуществляющих розничную продажу товаров, либо иной ценовой информации, имеющейся в распоряжении таможенного органа. При этом таможенный орган может производить корректировку цены в зависимости от качества товара, страны происхождения, и т.д. (См. п.3.5).

creatiff
09.12.2012, 14:30
Да, с боковой поддержкой и выдвигающимися подушками.
Скажите, а там вентиляция есть? Интересовалась у ОД этими сидениями.....мне сказали, что с вентиляцией такие нельзя установить....технически невозможно....

Morgan
09.12.2012, 14:32
Скажите, а там вентиляция есть? Интересовалась у ОД этими сидениями.....мне сказали, что с вентиляцией такие нельзя установить....технически невозможно....

вентиляции нет...

s_vn
09.12.2012, 14:33
На спортивках-вентиляция невозможна...

Heiden
09.12.2012, 15:06
а зачем она нужна?...

Alex72
11.12.2012, 20:03
Сиденья если менять то только на RSовские! на Ибеи полно до и в москве можно с битья купить.

Ага купить то можно, а доставить? Комплекты стоят более 1000 евро. Объем- европоддон. Вес- под 100 кг. И потом - это б/ у. Таможня запрещает ввозить Б/у - считается, что это утилизация. Если таможить как новое- ценник будет просто конский. Может знает кто- как и через кого можно салоны с ебея в Россию притащить? Большинство контор с физиками не связываются.....

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

А кто-нибудь в курсе от каких ауди к нам сиденья подходят? Я так понимаю, что только от а5?
Вы будете удивлены- посадочные места у группы ВАГ (VW , Audi и пр) одинаковы. Расстояние между болтами - примерно 37х44 см.

Ромарио12
12.12.2012, 09:47
Может знает кто- как и через кого можно салоны с ебея в Россию притащить? Большинство контор с физиками не связываются.....

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

.
я нашел один такой вариант в харькове, но он уже больше месяца динамит с отправкой, то через неделю то через две то завтра... последнее обещание на сегодня. если все получится раскажу в подробностях как и что, пока это все пустой эксперементальный треп))
на пассат клубе есть человек который нашел салон на польском аналоге ебея, поехал туда и на месте перекинул.

creatiff
12.12.2012, 11:39
На спортивках-вентиляция невозможна... а зачем она нужна?...

Как это зачем? :) Летом очень даже хорошо, когда вентиляция есть, ножки не потеют...

Aleksey L
12.12.2012, 12:26
Летом очень даже хорошо, когда вентиляция есть, ножки не потеют...Аааа, ты значит с ногами залезаеш...:wink:

s_vn
12.12.2012, 20:30
Летом очень даже хорошо, когда вентиляция есть, ножки не потеют...Лен, на спортивках можно ткань...А ножки... ну Вам виднее:lol:

Rstsower
13.12.2012, 16:25
За 700 евро нашел два спортивных сидения. Продавец тоже написал, что через посредников в рашу отправить можно. А за 2500 блин новый эксклюзивный салон, вот за ним явно надо туда переться, только увы не оправданно((

Alex72
13.12.2012, 18:32
Я их тоже видел 8). Там были еще за 980 с-Лайн спорт с перфорированной алькантарой. Вообще - интересный вариант- спортивные от пассата с памятью. Там блоки управления и кнопки находятся на каркасе сидения.

Ромарио12
14.12.2012, 09:36
на туарег клубе есть мнение что все ваговские сидухи (передние) имеют одинаковые крепления. там в тур корячат от кайена даже от фаетона и кузибеновские примеряют... может нет смысла циклиться на с лайновых от ку5, сразу комфортные от а8 примерить, с вентеляцией и прочими плюшками? )))

Alex72
14.12.2012, 19:53
Так оно:
Кайен-ку7-туарег
А3-ку3-а4-ку5-гольф-пассат-октавия-а5-тт-тигуан
Только от кайена не все сидения удобные. Да и массивные они- места в салоне займут много. От vw удобно тем, что кнопки памяти на самом сидении находятся.
А так- на мой взгляд- самые удобные: спортивные от пассата или ку5 (кожа-алькантара)

Ромарио12
17.12.2012, 08:42
свершилось!
с лайновые стулья у меня, приступаем к переоборудованию))

BOCOH
17.12.2012, 09:27
Ромарио12, Рассказывай где как и почем?

s_vn
17.12.2012, 09:35
Ромарио12, Рассказывай где как и почем? Андрей, он ужо давно все рассказал http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?p=216484#post216484

Alexxus
17.12.2012, 20:37
Так в слайновых никакой спортивности нет :(

Ромарио12
17.12.2012, 22:31
сегодня выяснили что не хватает блока памяти, его заказали и он будет в январе. но, бонусом пошел подогрев задних сидений. мелочь а приятно.
п.с. после переоборудования буду продавать свой салон: черный, кожа милано, все электро. состояние нового, выпуск 12го года))

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Так в слайновых никакой спортивности нет :(
согласен, в них есть комфорт

BOCOH
18.12.2012, 00:25
Андрей, он ужо давно все рассказал http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?p=216484#post216484

Было предложение в гермашке слайн кожа перфарирован алькантара перед +зад за 900 дол вот и считай что можно за разницу сгонять в гермашке купить поставить продать им же свои стоковые и приехать обратно и еще попить пивка и отдахнуть.Короче песец как дорого вышло 2700

Ромарио12
18.12.2012, 08:56
BOCOH,не все так просто как ты написал. у меня есть шенген и я готов был туда ехать при необходимости.
в гемании за доллары ничего нет, только за евро. мало мальски интересные салоны начинаются от 2000 евро.по их закону нельзя продавать б/у средства безопасности. то есть все салоны со срезанными ремнями безопасности и без аир бегов. твой сменный салон им не нужен (своих хватает)
теперь по расходам: таможня +30% к цене, транспортная копания +350-500 евро
свх тоже деньги берет.куча бумаг и надо доказывать что в личное пользование притащил а не на продажу.
плюсуй и получай сумму в евро. ну как, готов растаться?))
я нет, поэтому перетрехнув интернет нашел подходящий для меня вариант: тот же цвет и материал, память, шторки задних дверей и подогрев задних сидений.
дозаказал блок памяти и панель управления задним подогревом. вместе с перестановкой и настройкой всего прилипает еще около 30 тыщ.
кстати там где я брал есть еще один такой же салон, там нет памяти, ящиков и сеток. но есть подогрев/охлаждение подстаканников, дверные карты с кожанными вставками, все кнопки с хромированной окантовкой, регулировка заднего сиденья и задние шторки. по такой же цене как и мой.))

SVS
18.12.2012, 09:45
Вероятно имелось ввиду поехать в Германию, на месте перекинуть сидения и там же оставить свои. Думаю тогда бы ничего таможить не пришлось бы.

Ромарио12
18.12.2012, 10:14
SVS, да, я все правильно понял, я изучал этот вопрос, списывался с немецкими продавцами и готов был бы поехать. но, за перестановку в среднем 200 евро без подключения и адаптации (если с памятью) пришлось бы дербанить свой салон, вытаскивать из него плдушки и перекидывать задний ремень безопасности. а самое жестокое это то что мой салон им в зачет нафиг не нужен. готовы принять в дар. у меня рука не поднимится выбросить кожаный электро салон 12 года.я его тут продам, частично скомпенсировав расходы.
да и что тут спорить, я сделал свой выбор дав расклад по расходам и уже не парюсь где и как купить подешевле.))
да. забыл учесть расходы на доставку до москвы, 5000 рублей на солярку и 2000 рублей на мотель и питание))

SVS
18.12.2012, 10:23
Ну ваш выбор никто и не оспаривает. Главное, чтобы все классно получилось.)))

Ромарио12
18.12.2012, 10:35
Главное, чтобы все классно получилось.)))
на дркгое я и не расчитываю)) главный этап этого пути пройден. осталось только дождаться блока, заказанного у партнеров клуба))

Aleksey L
18.12.2012, 12:04
Ромарио12, Может салон сдесь продатать, а в Германию на табуретке?

Ромарио12
18.12.2012, 13:20
Aleksey L, вариантов много, я табуретку не рассматривал))

s_vn
25.12.2012, 17:22
Кстати, в воскресенье в очередной раз A6 3.2 quttro юзал-какие там помимо полностью отключаемой ПБС-АБС, спортсиденья офигительные!!!Боковая поддержка на порядок выраженней, чем в Кушке! Блин, и в заносе всю дорогу валишь(на трассе специальной, конечно) и ничо тебя не обламывает!!

MYXA
25.12.2012, 17:29
Боковая поддержка на порядок выраженней, чем в Кушке!
Чем спортсидухи в кушке? А какая А6? сравниваю спортсидухи в А6 4F и в кушке, мне кажется, что они совершенно одинаковые. Что на вид, что на ощупь :)
Добавка - речь не об с-лайне, а именно о спортсидухах, которые с выдвижной частью под коленки

s_vn
25.12.2012, 17:37
Ирин, во Вы вопросы задаете...Пришлось звонить! Кароче шоха 7-го года, а спортсидухи с 3.0 TDI свежее...9-го наверное...Алькантара-кожа.

MYXA
25.12.2012, 17:50
Ирин, во Вы вопросы задаете...Пришлось звонить! Кароче шоха 7-го года, а спортсидухи с 3.0 TDI свежее...9-го наверное...Алькантара-кожа.
Ага, у нас А6 тож 9 года, только спортсидухи на коже Милано... Ну не знаю, по-моему они с кукушонком ваще одинаковые по всем статьям.
Хотя, если честно, я только в спортивных ковшах боковую поддержку прочувствовала как следует. В гражданских сидухах, какие бы они не были, моё теловычитание никакой поддержки ощутить не позволяет.

s_vn
25.12.2012, 18:12
Ага, у нас А6 тож 9 года, только спортсидухи на коже Милано... Ну не знаю, по-моему они с кукушонком ваще одинаковые по всем статьям.
Ирин, неправда полная!Те сидухи-офигительные! Друган сам затрудняется ответить чо ему зафигачили...НО, с А6!!!

MYXA
25.12.2012, 18:19
Друган сам затрудняется ответить чо ему зафигачили...НО, с А6!!!
Может от S6 или от RS6?
Не буду говорить, что я профи по причине, указанной выше. Может быть дело в том, что у алькантары лучший держак? Или тупо ощущения от машины другие. Как бы не была приятна рулежка на кукушатах, седан рулится приятнее.

s_vn
25.12.2012, 18:27
Не буду говорить, что я профи по причине, указанной выше. Может быть дело в том, что у алькантары лучший держак? Или тупо ощущения от машины другие. Как бы не была приятна рулежка на кукушатах, седан рулится приятнее. Там поддержка боковая на порядок выраженней! Сидухи-другие! И-точка!!!

Пурген
25.12.2012, 18:31
Передние сидушки фигня ... лучше задние обсуждать :roll:

MYXA
25.12.2012, 18:33
Ирин, ну я не лох!(по крайней мере-в этих вопросах!) Там поддержка боковая на порядок выраженней! Он(друган)- МС по автокроссу, ОД для рекламы его в ж... целует.Правда.Сидухи-другие! И-точка!!!

Надо прошерстить комплектации по А6 4F. Может быть, у них было несколько вариантов спортсидух и мы тут зря копья ломаем :). В тех, что установлены в наших авто (а у нас все штатное) разницы в боковой поддержке не ощущается.

s_vn
25.12.2012, 18:35
ередние сидушки фигня ... лучше задние обсуждать
Леха, Вы-Гапон!!! Прошу прощения за фамильярность:oops:

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Надо прошерстить комплектации по А6 4F. Может быть, у них было несколько вариантов спортсидух и мы тут зря копья ломаем . В тех, что установлены в наших авто (а у нас все штатное) разницы в боковой поддержке не ощущается. Ир, ща позвоню и попрошу сфотать! А потом ищите где хотите!

MYXA
25.12.2012, 18:41
Ир, ща позвоню и попрошу сфотать!
супер! а то уже самой любопытно стало :)

s_vn
25.12.2012, 18:44
MYXA, Ир, у нас-21.42, он дома, лисапед в гараже...Завтра!
ЗЫ.Я тоже обломался...

Пурген
25.12.2012, 18:49
Леха, Вы-Гапон!!! Прошу прощения за фамильярность:oops:

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

!
В смысле правокатор? Ну вы уж мне льстите ... скорее левокатор :lol:

DUK63
25.12.2012, 20:09
Надо прошерстить комплектации по А6 4F.У меня предыдущая машинка была А6 Аллроад 4F - тоже не заметил разницу, в Q5 специально заказывал аналогичные сидения (спорт, кожа/алькантара, только в А6 было электричество, а в Q5 - механика)

Ромарио12
26.12.2012, 07:18
эх, а мои стулья стоят в гараже и грустно ожидают перекидки))

s_vn
26.12.2012, 09:42
Фотки заказал! К вечеру обещает скинуть!
http://www.club-q5.ru/forum/photoplog/images/2210/1_DSC05345.JPG
http://www.club-q5.ru/forum/photoplog/images/2210/1_DSC05348.JPG

Пробегу на ней тыщ 170 примерно...

Ромарио12
27.12.2012, 08:14
s_vn, очень похожи на какие то древние рекаровские стулья, или просто ушатанные не брежным пользованием))

s_vn
27.12.2012, 09:31
s_vn, очень похожи на какие то древние рекаровские стулья, или просто ушатанные не брежным пользованием)) Машина 7-года, куплена новой в 2009г., тогда же и салон перекинули, пробег скотский ужо:wink:

Alexxus
27.12.2012, 09:45
Ну вот это и есть самые удобные сиденьки :)

s_vn
27.12.2012, 09:50
Ну вот это и есть самые удобные сиденьки :yes: в них, как влитой сидишь!

Alexxus
27.12.2012, 10:10
Я знаю, у меня на Аккорде такие стояли, поэтому и ищу :)

MYXA
27.12.2012, 20:50
Это точно не стандартные спортсидушки. Соглашусь, что они похожи на рекаровские ковши. Думаю, что они изначально на какой-нить S-серии стояли.

s_vn
27.12.2012, 20:55
Это точно не стандартные спортсидушки. А я думал на А6-такие спорт сидухи стандарт!:wink:

MYXA
27.12.2012, 20:59
А я думал на А6-такие спорт сидухи стандарт!
Не, стандартные на А6 1в1 как в кукушатах. Могу в выхи фоты сделать :)

s_vn
27.12.2012, 21:02
Могу в выхи фоты сделать Да на слово верю...Ща тады надо понять, от чего эти все-таки вкорячены?:wink:

Alexxus
27.12.2012, 22:16
Это стандартные сиденья-ковши. Спортсиденья эт фигня - никакого спорта нет в них

astredinov
27.12.2012, 22:31
s_vn, сидушки класс, яб себе поставил) если еще боковые упоры надувались когда круто входишь в поворот(как на s550AMG)

Равиль
27.12.2012, 22:36
сидушки класс, яб себе поставил) если еще боковые упоры надувались когда круто входишь в поворот(как на s550AMG)Жека, ты себе до такого уровня чипанул?...:grin:

astredinov
27.12.2012, 22:42
Равиль, Равиль яб заколхозил, в видео тестах видел, слюной обошелся и успокоился)

s_vn
28.12.2012, 04:55
s_vn, сидушки класс, яб себе поставил) если еще боковые упоры надувались когда круто входишь в поворот(как на s550AMG) Жень, да там и без надувных подушек в любом повороте, как приклеенный!:wink:

Ромарио12
04.01.2013, 21:45
тады надо понять, от чего эти все-таки вкорячены?:wink:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33337460-8f970.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35855110-b278ca.html ))
стулья от S6/RS6 начиная с 6го года

Alex72
25.01.2013, 17:20
по их закону нельзя продавать б/у средства безопасности. то есть все салоны со срезанными ремнями безопасности и без аир бегов.
Так салон пришел без аирбэгов? или только ремни срезали?

s_vn
25.01.2013, 17:35
Alex72, Роман их из Украины приволок, в полном порядке :grin:

s_vn
30.01.2013, 07:28
Мож надо кому

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/sideniya_sport_audi_a4_8e_b6_b7_cabrio_39888040

Alexxus
30.01.2013, 07:36
Эт ваще для древних тачек сиденья.