PDA

Просмотр полной версии : Хочу выразить огромную благодарность


Елена Москва
16.02.2012, 11:59
....владельцу Audi Q5 белого цвета,кажется с 32 регионом.Вчера чуть не купила Infiniti,именно этот добрый человек меня уберег)))Теперь только Q5.Огромное спасибо за все ответы, которые я получила и уделенное мне время,Теперь я точно знаю,что я хочу и на днях ОНА БУДЕТ МОЕЙ!!!!!!!!!!)))))))

Jahba
16.02.2012, 12:15
Елена Москва, Очень трогательно и искренне. Присоединяйтесь к честной компании.:-)

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

Модераторы, тему перенесите, плиз, в соответствующий раздел.

AuruM610
16.02.2012, 12:51
Модераторы, тему перенесите, плиз, в соответствующий раздел.

Для этого есть кнопка в виде красного треугольника жалобы на сообщение.

Елена Москва
16.02.2012, 16:11
Елена Москва, Очень трогательно и искренне. Присоединяйтесь к честной компании.:-)

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

Модераторы, тему перенесите, плиз, в соответствующий раздел.
))))))))))))Soryyyy!))) что причинила вам столько неудобств)). Просто молодой человек,который подсказал мне с комплектацией и доп.оборудованием, и кому и выражена столь искренняя благодарность)))) сто пудов появляется именно в этом разделе,т.к. авто у него тюнингованный)))) ....ну вот я и подумала чиркануть именно сюда))).Извините еще раз за неудобства,мною неспециально ...или специально )))причиненные)))...

AuruM610
16.02.2012, 16:13
Елена Москва, Не страшно! Если тюненый, то обязательно увидит Вашу благодарность и ему будет приятно...

Елена Москва
16.02.2012, 16:18
Елена Москва, Не страшно! Если тюненый, то обязательно увидит Вашу благодарность и ему будет приятно...
вот спасибки, теперь буду спать спокойно, так же как и ездить на своей "кукушечке" по правилам!Обещаю!!)))

Slava P
16.02.2012, 16:43
кто же он, от которого без ума Елена? :hz:

Елена Москва
16.02.2012, 19:53
кто же он, от которого без ума Елена? :hz:
Ну зачем же вы так со мной)))),товарищи-владельцы Audi Q5-я думала вы добрые люди, у вас ведь уже есть она-МЕЧТА))))Не то,чтобы без ума-просто очень благодарна,ведь ни каждый остановиться и будет тратить свое время на огромное колличество вопросов? Или каждый?))))Если каждый-то предлагаю разделить все население нашей планеты на две части:одни-это люди Audi-добрые люди;и другие-вся остальная масса-пока не очень добрых людей)))))))Аааааа!Скоро я тоже стану одна из вас!))))))

Aleksey L
16.02.2012, 20:19
Из Брянской области, знакомый? Что-то такого не припомню..Видимо очень скромный.."Ищют пожарные, ищет полиция, ищет lFirell в нашей столице...":-)

Slava P
16.02.2012, 20:49
товарищи-владельцы Audi Q5-я думала вы добрые людимы такие и есть :)
Елена...а может расскажите, что и как произошло?

Елена Москва
16.02.2012, 23:49
Ничего страшного-это точно)))Просто прекрасно ложиться и просыпаться,когда ты точно знаешь чего ты хочешь.....без компромиссов,без сомнений,я завтра еду за "девочкой"))))(Q5),а вы пока почитайте выше и все поймете))))Всем спасибо,завтра отпишусь в знакомстве...