PDA

Просмотр полной версии : Отчет Михаил Q 5


Михаил Q 5
02.04.2012, 22:40
В субботу оплатил дизельный двухлитровый вариант, цвет серый металлик. Менеджер свозил под ТТК и показал авто. На первый раз не впечатлило, т.к. немного в грязи, немного под защитной пленкой. Поговорили, думал, что заберу в воскресенье, но в салоне выяснилось, что ПТС отсутствует. Ну ладно, договорились, что заберу во вторник после работы. И в воскресенье в телефоне звучит тревожная музыка, а я в процессе ремонта ломаю антресоли и ессно, голова и остальные части щедро припорошены пылью, песком. Менеджер, в очередной раз принес добрую весть. авто в салоне, на предпрожажной подготовке и можно часов в 6 его забрать. Это самый лучший вариант и в 4 часа, снарядив экспедицию, на машине сына (он водитель) поехали в салон. А в салоне я увидел машинку. Впечатления совсем иные, да и вид тоже. Чистая намытая, с подарком в виде прикрученных брызговиков стоит перед воротами на выезд. Оформив все доки, ударил два раза в колокол, выехал из салона. Впечатления от работы дизеля: если б не знал, что дизель не угадал. Ехать по Горьковке было одно удовольствие, движка не слышно, звукоизоляция (по сравнени. с Аутом XL) несравнима. Движение было небольшое и машинка сама ехала, надо было только посматривать на спидометр, что 60, что 120 воспринимаются одинаково. С кнопками и крутилками освоился быстро. До дома доехал за 45 минут, в рабочие дни этот же путь занимает не менее 3-х часов. На сегодня пробег порядка 60 км. Ощущение, что это не паркетник, а седан, сделанный Ауди на совесть.

Slava P
03.04.2012, 10:54
ударил два раза в колокол
хорошо, что о борт бутылку шампанского не разбили :D

And
03.04.2012, 11:53
Поздравляю!

машинка сама ехала
А вот наездите 1500, попробуете S режим и вас потом в D не выгонишь, чтобы машина сама ехала :)

Shol
03.04.2012, 12:43
Михаил Q 5, Поздравляю. Пора менять инфу о себе.:ANYWORD50:

КириллК
03.04.2012, 14:44
До дома доехал за 45 минутЕхать по Горьковке было одно удовольствие

Похоже соседи:hi:

HAMMER
03.04.2012, 15:38
Ага и до дома будете за 30 минут доезжать в будни. :)

dr.romano
03.04.2012, 20:13
Мои поздравления. Тоже сменил Аут на ку5.

Pilot
04.04.2012, 00:16
Поздравляю! Удачи на дорогах и полноты великолепных ощущений!

Михаил Q 5
04.04.2012, 11:24
Всем форумчанам огромное спасибо за теплый прием в ряды настоящих Аудиводов. А машинка теперь живет в городе боевых и революционных традиций - Ногинске.
Всем также удачи на дорогах!!!!

КириллК
05.04.2012, 10:46
городе боевых и революционных традиций - Ногинске.
Наконец появился одноклубник в нашем городе:Yahoo!:
Теперь нас в Ногинске двое.
Можно обмениваться опытом.
Связь через личку, всегда welcome:hi:
Увидишь в городе серую кушку номер 555 - скорее всего это я:-)

Михаил Q 5
06.04.2012, 13:50
Кирилл ! Привет! Белая Кушка, стоит во дворе строймагазина около 14-ой школы? Видел, облизывался, когда свою ждал. Завтра поеду за номерами, оставил с предыдущей. Друзья зовут Зил-130 приехал, т.к. номер 130. Очень приятно что в городе есть одноклубник.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

Извини, малость попутал. Не увидел, что цвет серый. У меня тоже серая Кушка.

КириллК
06.04.2012, 19:23
Да, моя серая лава:hi:
А сегодня днем видел в Ногинске белую с таким же как у меня номером 555:yes:
Только не знаю местная ли...