PDA

Просмотр полной версии : Отчёт от dipech


dipech
02.05.2012, 23:49
Сегодня забрал свою Куфаечку. Начинал тоже с "Волги" только 3110. По первой примерке Куфаечкой очень доволен (внешний вид, внутренняя отделка, динамика, шумка), много можно перечислять от чего за первые 150 км пулучал удовольствие. Что несколько насторожило, не нашел пока куда деть мелочевку типа документы (на время поездки), ручку, чек за бензин наконец. Во второй моей машинке правый подлокотник по высоте не регулируется, но в нем два отсека один в крышке (как раз для мелочевки), второй как в Куфаечке большой. И в спинках сидений есть карманы в которых я вожу страховку, штрафы, медсправку и т.п., а тут карманов нет. Ну да ладно, надеюсь это будут самые большие неожиданности, к ним можно и привыкнуть.

Busis
07.05.2012, 14:47
Что несколько насторожило, не нашел пока куда деть мелочевку типа документы (на время поездки), ручку, чек за бензин наконец. Во второй моей машинке правый подлокотник по высоте не регулируется, но в нем два отсека один в крышке (как раз для мелочевки), второй как в Куфаечке большой. И в спинках сидений есть карманы в которых я вожу страховку, штрафы, медсправку и т.п., а тут карманов нет

Поздравляю!!! А я осн. доки в барсетке ношу. Она у меня маленикая и узкая, как раз в боковой карман двери помещается. А страховку в основной бордак....:hi:

dipech
08.05.2012, 21:04
Поздравляю!!! А я осн. доки в барсетке ношу.
От барсеток и т.п в 2001 году отказался на всегда, когда со всеми документами и не только забыл .... ну короче прос..л ее в Питере.:russian_ru: Да еще, заявленный расход на трассе производителем занижен на литрушку, но для такой машинки это все равно не недостаток. Ну и в своем городке я опять первый, Моня у меня был первым и Куфаечка тоже.

creatiff
09.05.2012, 11:33
От барсеток и т.п в 2001 году отказался на всегда, когда со всеми документами и не только забыл .... ну короче прос..л ее в Питере.:russian_ru: Да еще, заявленный расход на трассе производителем занижен на литрушку, но для такой машинки это все равно не недостаток. Ну и в своем городке я опять первый, Моня у меня был первым и Куфаечка тоже.

Поздравляю Вас с приобретением и желаю ни гвоздя ни жезла!!!

Мы сделали вывод, что расход зависит непосредственно от качества бензина :yes: Заправлялась в Финляндии (в моём отчёте описан опыт), заливала 98 бенз...так вот ощутимая разница в расходе по трассе :yes: Так что убедились, что именно от качества зависит расход....
http://www.club-q5.ru/forum/showpost.php?p=161344&postcount=74

dipech
09.05.2012, 20:21
creatiff, Спасибо, обязательно поэкспериментирую.

dipech
31.05.2012, 21:35
Обкатался, все на высшем уровне, масло тоже. :Yahoo!:Заливался 98-м, особой разницы в аппетите и динамике не увидел, хотя конечно есть, а может на "Лукойле" 98-й не очень :hz: На Neste за 42р жаба задавила.

Slava P
01.06.2012, 10:03
Обкатался, все на высшем уровне, масло тоже.
удачно и дальше катать авто :)

ДимДимыч
01.06.2012, 10:16
Сегодня забрал свою КуфаечкуОбкатался, все на высшем уровне Ну как говорится: НИ гвоздя, ни железа!!!! ну и конечно милости просил на клубные встречи!

dipech
22.07.2012, 10:53
Пошел на шестую тысячу. От машинки в восторге, масло на щупе чуть меньше половины, расход топлива для такой зажигалки просто удивительный. В общем отрицательных эмоций нет, чего и всем обладателям и ждунам желаю...8-)