PDA

Просмотр полной версии : проблема со штатной магнитолой концерт


меломан
07.09.2012, 15:56
Приобрел Ку-5 бензин 2л, пробег 1600 км., периодически возникает проблема с магнитолой, она штатная -концерт. При проигрывании музыки с карты сд, вдруг происходит сбой и происходит автоматическое перелистывание всех подряд песен, в динамиках идет звук белиберды, на никакие кнопки магнитола -не реагирует. Приходится отключать ее полностью, при включении может все повториться. Если отключаю магнитолу , а потом вытаскиваю карту сд, затем повторно вставляю и включаю, вроде бы все восстанавливается. В последний раз магнитола опять заглючила, играет музыка с сд, и параллельно идет звуковой фон белиберды, отключил магнитолу, через некоторое время включил, все восстановилось. Не могу понять это проблемы с магнитолой или сд карта дает сбой магнитоле. Проблема возникает периодически и зафиксировать ее для обращения к диллеру не получается. Кто что посоветует, какие мнения по этой проблеме, у кого такое происходило и как с этим бороться. Заранее спасибо за конструктивные предложения и разъяснения.

Heiden
07.09.2012, 15:58
попробуй на другой карте слушать)

Alexander DRUM
07.09.2012, 16:49
+1
нада вычислять проблему поэтапно. вытащи карту и погоняй без нее. Потом поменяй карту на другую и попробуй повториться ли ошибка. Карты тоже бывают разные (глюченные, с вирусами и пр.)

Если ошибка повториться - ОД в помощь.

Базилио
07.09.2012, 16:58
меломан, Я не думаю, что магнитола полетела (хотя конечно, всё может быть). скорее карты плохая. ;-)

Slava P
09.09.2012, 16:24
учитывая то, что таких проблем не замечено было, то скорее всего дело в карте

Grigory_75
09.09.2012, 16:53
При проигрывании музыки с карты сд, вдруг происходит сбой и происходит автоматическое перелистывание всех подряд песен
Такой глюк наблюдал на компе (обычном) в Winamp, когда отваливается носитель, с которго воспроизводится музыка - например вытащил диск или флешку из компа.

скорее всего дело в карте
+1

Как еще вариант - грязные контакты карты - проверте, почистите.