PDA

Просмотр полной версии : Очередь на автомобиль...


Maxim
22.09.2008, 11:52
Ноябрьские партии все раскуплены. Получится приобрести только не раньше февраля-марта...

Alex T
23.09.2008, 21:14
Ну уже получается на полгода очередь растянулась...
В первую партию протиснуться думаю нереально, или реально но за откатик кому-нибудь. Ну или может кто будет продавать очереди..

Михаил
04.10.2008, 21:45
конечно раскуплены: я звонил дилеру в дни анонса машины в Пекине и уже тогда запись была из 30 человек. в начале июля очередь выросла до 70. и это у одного конкретного дилера.

ROXY
20.10.2008, 13:21
В настоящее время идет партия автомобилей с 2.0 бензин ,ожидается приход в конце ноября- декабрь... Еще можно успеть предоплатить))) А так заказы принимаются на март... Толи еще будет :lol: :lol: :lol:

Slava P
04.11.2008, 19:50
мне мой дилер предлагал машину в декабре, а так как я хотел машину 9-го года, то авто будет в апреле....вполне разумные сроки

у меня когда брат Мазду 6 покупал, то ему вообще назвали май-июнь

K.O.L.
18.11.2008, 20:41
В настоящее время идет партия автомобилей с 2.0 бензин ,ожидается приход в конце ноября- декабрь... Еще можно успеть предоплатить))) А так заказы принимаются на март... Толи еще будет :lol: :lol: :lol:
Я думаю, что кризис подкорректирует и сроки и может быть и цены. Естественно, в нашу пользу, т.е. в сторону покупателя :lol:

Slava P
19.11.2008, 15:29
Я думаю, что кризис подкорректирует и сроки и может быть и цены. Естественно, в нашу пользу, т.е. в сторону покупателя :lol:
ну пока ходят слухи только о подорожании :(

millenia
03.12.2008, 15:59
Я думаю, что кризис подкорректирует и сроки и может быть и цены. Естественно, в нашу пользу, т.е. в сторону покупателя :lol:
ну пока ходят слухи только о подорожании :(

Ага... Нам консультант из автосалона сказал, что Ауди будет сокращать производство в след. году, так что цены вырастут.. А сейчас они дают значительне скидки на старые модели, которые у них есть в наличии, чтобы стимулировать спрос... К сожалению, Ауди Q5 сюда не относится :evil:

K.O.L.
03.12.2008, 16:13
millenia
Это его работа, информировать клиентов , что цены в Н.Г.вырастут, и типа быстрей покупайте авто, которые сейчас в наличии. Если бы я работал в салоне, то также обрабатывал клиентов :)

millenia
03.12.2008, 16:24
K.O.L.

Эт да... Но честно говоря, не хотелось бы сюрпризов, как с Маздой, например, которые уже подняли цены на 10% и еще ожидают повышения. Так что если выжидать льготных условий по Q5 - объективно топовой модели на данный момент, то можно сильно разочароваться...

Меня вот что насторожило в этом предварительном договоре - пункт про изменение цены вследствие повышения пошлин и т.д. В этом случае дилер не гарантирует неизменность цены. Надеюсь, что слухи про повышение пошлин на новые авто - всего лишь слухи

declarant
03.12.2008, 18:00
Надеюсь, что слухи про повышение пошлин на новые авто - всего лишь слухи

Да нет, в том и дело что не слухи.. 5% уже по любому в плюс.. Интересно вот что - салоны похоже начинают какую то свою игру, непонятную нам, потребителям.. Авто в Россию не завозится, вернее, с каждым днем их ввозят все меньше и меньше..Вывод элементарен- люди НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ автомобили..
Я считаю, что сейчас будем многое зависеть и от нас..Как мы поступим, будем покупать и такие машины( в смысле по цене) или ждать понижения.. :(

Slava P
03.12.2008, 19:16
Меня вот что насторожило в этом предварительном договоре - пункт про изменение цены вследствие повышения пошлин и т.д. В этом случае дилер не гарантирует неизменность цены. Надеюсь, что слухи про повышение пошлин на новые авто - всего лишь слухитоже обратил внимание на этот пункт, но ничего с ним поделать нельзя....как обяснил манагер, если цена повысится. то мы вправе отказаться от машины с возвратом всей преоплаты

причём этот пункт сейчас есть у большинства дилеров....заказывал недавно для работы Ситроен, так там такой же пунктик есть

declarant
03.12.2008, 19:54
K.O.L.
Когда пойдем машинки заказывать? :D
А то одному никак не решится.... :shock:

Slava P
03.12.2008, 19:56
K.O.L.
declarant
чем вас пнуть, что бы вы пошли и заказали :D

declarant
03.12.2008, 20:00
:beer: тока так... :ROFL:

Maxim
03.12.2008, 20:01
Не флудим, обсуждаются очереди.

Slava P
03.12.2008, 20:01
declarant
ну обмывать надо что то...а пока у вас нечего ;)

declarant
03.12.2008, 22:44
Maxim
Да вроде почти по теме.. Не создавать же новую ветку "хочу заказать , но пока ломаюсь".. :)

Maxim
03.12.2008, 23:08
declarant
А почему нет? Зачем флудить? Люди прийдут почитать топик с названием: "Очередь на автомобиль.." и будут читать как кто-то тут ломается? 8)

declarant
03.12.2008, 23:10
сорри.. больше не буду. :cry:

AS
16.09.2009, 14:09
В салоне г. Краснодара в свободной продаже: цвет белый ибис, люки, бежевая кожа, тонировка заводская сзади, дизель 3.0, 3 спицы руль, привод задней двери, датчик дождя, однозоновый !!! климат...
Всего за 2.7... Берите пока есть :D