PDA

Просмотр полной версии : Странный звук, помоги опознать.


Cybernick
09.09.2012, 22:37
Сегодня хотел провести провод для регистратора в блок предохранителей. Купленный провод не подошёл и я поехал домой. Завёл машину и обнаружил странный звук. Не громкий. Хорошо слышно или перед решеткой или при открытом капоте. Исходит примерно от генератора. Не могу понять что это. Сделал запись звука, похож на электрический. Высокочастотный треск. Знаете как прожекторы трещат или катушки или комар какой-нить......:bad:
http://www.youtube.com/watch?v=Xdh_TGzmigc&t=5s
Друзья, помогите. Что это может быть? Стоит ли сразу ехать к ОД? Можно их попросить послушать сразу, чтобы не отдавать машинку? Может я придумал, и этот звук есть всегда, я его просто не слышал. =\

Slava P
10.09.2012, 20:17
обычный звук

Cybernick
10.09.2012, 23:02
ну хоть кто-то что-то написал. Спасибо, Слава. Я думал меня уже игнорируют :)
За сегодня успел записаться на завтра к дилеру. Может быть буду выглядеть полным идиотом, если это нормальный звук, но, для спокойствия души, лучше проверю.
Отпишу в теме что как...

Aleksey L
10.09.2012, 23:09
Я думал меня уже игнорируютЗря вы так..Я прослушал и ничего для себя нового не услышал;-)

Cybernick
12.09.2012, 23:12
Был я у ОД. Ребята там тоже ничего не услышали. Сказали, что раз ошибок нету, то езди. Наверное такой звук у всех Кукушек. Буду на какой-нить тусе, надо будет послушать у кого-нить еще)))) :Yahoo!:Всем спасибо за поддержку.

Aleksey L
12.09.2012, 23:49
Буду на какой-нить тусеМилости просим 28.09.2012, в Айвенго:yes: