PDA

Просмотр полной версии : СПАРТАК Москва


Страницы : [1] 2 3

Shmelzzz
03.10.2012, 16:27
ДимДимыч - нас минимум двое - кворум есть!

Можно тему открывать! :yes:

ДимДимыч
03.10.2012, 16:29
Можно тему открывать! Стас, а ты уверен, что ее надо открывать? мне кажется после вчерашнего, тему можно закрывать.....особенно когда посмотрел матч Бате-Бавария :)

Shmelzzz
03.10.2012, 16:34
ЛЧ Спартак-Селтик 1-3

С горестным чувством вчера покидал трибуну Лужников... После шапкозакидательских настроений в интервью и прессе - Все получилось как обычно...
Оборона вообще пипец... Комбарик совсем не поспевал... Центр только и делает что закидывает мяч на Эменике "бей-беги", без Диканя и в воротах бардак... А впереди дерби похлеще ЛЧ!

В воскресенье похоже встретятся две побитые команды - Мы селтиком, они динамой!

Все равно "ВПЕРЕД СПАРТАК"

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

ДимДимыч,
Ты чего на стадионе до утра делал? Мне СМС в 6-30 пришла что ты уезжаешь с А2. :yes:

Кстати я тоже на А2 - 36 ряд место 9. Взял комплект билетов на ЛЧ, ну и абик у меня на то же место

ДимДимыч
03.10.2012, 16:41
С горестным чувством вчера покидал трибуну Лужников... Аналогично!
После шапкозакидательских настроений в интервью и прессе У меня такого не наблюдалось....после новости о травме Диканя....сразу понял, что не выиграем точно! Какой-бы я не был фанат! Но факт остается фактом :(
Оборона вообще пипец... Вообще не понимаю зачем бежать вперед как будто ты проигрываешь при этом ведя 2-1, чтобы потом получить красную карточку?! Вопрос.....обороны как не было так и нет....Дикань наше ВСЕ!
Комбарик совсем не поспевал и это игрок сборной.....3 дивизион по нему плачет после такой игры....бухал наверно :)
МакГиди в центре........не его это...
без Диканя и в воротах бардак Вот это истина!!!! А ведь ему 35 лет...скоро пенсия :) а замены нет :(
А впереди дерби похлеще ЛЧ! Если проиграем и в дерби, мне кажется Эмери снимут, либо начнут во все услышанье говорить и дадут матча два показать себя....
В воскресенье похоже встретятся две побитые команды - Мы селтиком, они динамой! Какие бы армейцы не были побиты, они нас точно вынесут...даже без Дзагоича....Вратаря у нас нет....боится парень.....Все равно "ВПЕРЕД СПАРТАК" Полностью поддерживаю!

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

Ты чего на стадионе до утра делал? Мне СМС в 6-30 пришла что ты уезжаешь с А2. это они до тебя так доходят :) ты то доступен, то недоступен был :)

Alexander DRUM
03.10.2012, 16:53
ну я бы не был так категоричен...на счет Эмери. не снимут его даже после слива ЦСКА.

ДимДимыч
03.10.2012, 16:58
ну я бы не был так категоричен...на счет Эмери. не снимут его даже после слива ЦСКА. ну я категорично и не заявил....написал предположение о том,что такой вариант возможен, плюс если он после проигрыша армейцам еще сольет пару-тройку матчей, то вероятность высокая :)

Shmelzzz
03.10.2012, 17:00
ну я бы не был так категоричен...на счет Эмери. не снимут его даже после слива ЦСКА.

То же думаю что не снимут. Карт бланш я думаю минимум на год.
Карпин про себя помнит и тут даст потренировать.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

И еще вопрос что у нас все новички ломаются то? :-o
Покупаем заведомо больных или синтетика?

ДимДимыч
03.10.2012, 17:01
То же думаю что не снимут.не снимут его даже после слива ЦСКА. Ребят дай бог!!!! Но как захочет господин Федун, так и будет :)

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

И еще вопрос что у нас все новички ломаются то? Покупаем заведомо больных или синтетика? мое мнение, синтетика + тренировочный процесс и подготовка к сезону :)

Не гонщик
03.10.2012, 19:26
ДимДимыч - нас минимум двое - кворум есть!

Можно тему открывать! :yes:
Минимум трое:yes:

ДимДимыч
03.10.2012, 19:33
Стас, у нас третий появился....может сообразим на троих? :):drink::champ2::drinks::drinks:

Тапок
03.10.2012, 19:40
еще +1)

Унаи снимать не будут, год точно поработает имхо.

Не гонщик
04.10.2012, 11:46
Сообразим на 4-х)))

ДимДимыч
04.10.2012, 11:56
Сообразим на 4-х))) Почему нет :)
Вчера смотрел матч Зенита....блин какой-то злой рок для российских команд.....ну можно же было обыгрывать этот Милан....Халк - Зверюга...а вот Кержаков...ну тут уже много сказано :) мяч отскакивал от него как от стенки :)...столько моментов было....надеюсь хоть Анжи порадует с Рубином :)

Не гонщик
04.10.2012, 12:06
http://www.rusdemotivator.ru/uploads/posts/2012-06/1340706353_xldzzdg7gan2.jpg
Продолжение чемпионата Европы, нам Самарас забивает Керж всё тот же

ДимДимыч
04.10.2012, 12:11
Керж всё тот же да тут даже до ударов дело не доходит....мяч принять не можем....деградирует парень....только в России и может забивать.

Alexander DRUM
04.10.2012, 12:41
кароче ЛЧ в этом году не наша...

Shmelzzz
04.10.2012, 14:00
кароче ЛЧ в этом году не наша...

Похоже на то...
Может как обычно напоследок дверью хорошенько хлопнем!
Например Барсу в конце ноября 4-0 вынесем :Yahoo!:

Андрей Юрьевич
04.10.2012, 14:05
Смотрите хоккей, мужики! Там позора нет.

Shmelzzz
04.10.2012, 14:14
Смотрите хоккей, мужики! Там позора нет.
Разве КБ в хоккее сейчас не на последнем месте?
А если про сборную - то давно ли мы вылезли из ... Последние 2 года только, а так сколько лет мы ничего не выигрывали?
Много... и позора было в избытке :yes:
Так что не вариант :)

Не гонщик
04.10.2012, 16:06
Синхронное плавание наше всё!:yes:

Тапок
04.10.2012, 16:21
Например Барсу в конце ноября 4-0 вынесем :Yahoo!:

Вполне возможно - Барса к тому моменту свои задачи по выходу из группы уже решит и привезет второй состав. Будет шанс зацепиться за очки...

ДимДимыч
04.10.2012, 16:31
Например Барсу в конце ноября 4-0 вынесем Если Дикань поправится.....и Барса привезет 3-тий состав :)

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Синхронное плавание наше всё! Это да, постоянно выигрываем и девченки симпатичные :) с "прищепками" на носах :)

Shmelzzz
05.10.2012, 00:22
Смотрите хоккей, мужики! Там позора нет.

Посмотрел сегодня...
О чем я и говорил!!!! 2 секунды!!!! Матч кончается по сирене!!! 8-)

Андрей Юрьевич
05.10.2012, 18:20
Shmelzzz, последние 5 лет в Европе в шайбе мы доминируем..Евротуры выиграли все вроде как за 5 лет..На чемпионатах мира с 2007 по 2012 - 3 золота, 1 серебро, 1 бронза. Да и КХЛ объективно по сореновательному уровню сильнейшая лига в Европе сейчас..

Shmelzzz
05.10.2012, 19:19
Андрей Юрьевич, а если глубже копнуть???

Андрей Юрьевич
05.10.2012, 21:37
Shmelzzz, а смысл? В хоккее все быстро меняется...Одно точно было всегда - в "шайбе" у нас всегда были и есть пару десятков топовых, элитных игроков мирового уровня. В "ногомяче" этого не будет никогда.

Shmelzzz
06.10.2012, 10:35
Shmelzzz, Одно точно было всегда - в "шайбе" у нас всегда были и есть пару десятков топовых, элитных игроков мирового уровня. В "ногомяче" этого не будет никогда.

С этим трудно не согласиться :yes:

Shmelzzz
07.10.2012, 12:13
Кто нибудь идет сегодня на дерби?
Какие прогнозы? Я ставлю на КБ 2-1 :)

ДимДимыч
08.10.2012, 09:18
Кто нибудь идет сегодня на дерби? Какие пригнозы? Я ставлю на КБ 2-1 Ну как сходил? Порадовался игре? Я даже думать о победе не мог....надеялся на ничейку ХОТЯ БЫ! Пусть меня назовут не настоящим патриотом своей команды, но нужно адекватно оценивать свои силы....вообще не понятно, что за команда играла с ЦСКА....страсти вообще не было никакой....занимались непонятно чем......вопросов к Эмери все больше....

Shmelzzz
08.10.2012, 10:25
ДимДимыч,
Сходил 8)
Я вчера специально в эту тему не заходил - забанили бы за комментарии в нецензурных выражениях... В рюмочной отсиделся с медовухой Алексея L 8)

Ну как же задолбал стиль "бей-беги"!!! Где стеночки, проникающие передачи!!! Одни навесы б... и надежда на забеги Эменике....
Раньше прокатывало, теперь же его уже давно просчитали все команды!!! Сколько можно!!!
Защита просто дыра на дыре и похоже ничего тут не сделать - только лечить радикально!
Дикань - половина команды , а скорее даже больше!!! Песьяков и защиту построить не может и с уверенностью большие проблемы!
Стиль Эмери пока не вкурил... Впечатление что к нам он приехал как студент последнего курса писать диплом - эксперименты ставит...

ДимДимыч
08.10.2012, 10:57
Стиль Эмери пока не вкурил... Впечатление что к нам он приехал как студент последнего курса писать диплом - эксперименты ставит... Стас, тут на днях почитал интервью Мостового вроде, так он говорит: А кто сказал, что Эмери тренер крутой? и ты знаешь полностью согласен с ним.....нифига у него ничего не получается....ему надо сначала понять что такое "Русская душа", а она как все знаю - "Потемки". Куча травм, непонятно, что была за предсезонка....про "бей-беги" ты уже сказал....не верю я, что Эмери сможет поставить игру....в Испании более обстоятельно и ответственно игроки подходят к играм....у нас же какой-то расслабон...пофигизм...и Эмери НИЧЕГО не может сделать....а его замены....меня иногда в стопор вводят....о каком третьем месте в Лиге Чемпионов мы можем говорить...забыть и все....Селтик обыграть не можем, Бенфика на голову сильнее....
По поводу Диканя....мне кажется он больше чем полкоманды....это своего рода "Тихонов" и "Титов" в свое время....кто сейчас может встать и повести за собой всю команды?! Мне в голову пока никто не приходит :(

Андрей Юрьевич
08.10.2012, 11:17
А Дикань долгое время за "Кубань" играл...И считался "так себе" вратарем..Типа лучше все равно к нам никто не придет;-) А теперь звезда!:-)

ДимДимыч
08.10.2012, 11:19
А Дикань долгое время за "Кубань" играл...И считался "так себе" вратарем..Типа лучше все равно к нам никто не придет А теперь звезда! Тут главное попасть в нужно место и нужное время :)

Shmelzzz
08.10.2012, 11:25
А Дикань долгое время за "Кубань" играл...И считался "так себе" вратарем..Типа лучше все равно к нам никто не придет;-) А теперь звезда!:-)

А вот "звездную болезнь" он как раз и не поймал, в отличие от многих

ДимДимыч
08.10.2012, 11:28
А вот "звездную болезнь" он как раз и не поймал, в отличие от многих у него возраст не тот уже :) он прошел огонь, воду и медные трубы...и понимает как всего тяжело дается!!!!!

Alexander DRUM
10.10.2012, 17:53
а я верю в Эмери! (с) и думаю что у него получится, главное дать ему время.. и уверенности чтоли...

Alexander DRUM
11.10.2012, 18:33
хорошая статья про Эмери http://www.championat.com/football/article-140023-spartak-poshjol-po-stopam-valensii-rannego-jemeri.html

Alexander DRUM
22.10.2012, 12:41
Пичаль??? Малый - молодец?

Shmelzzz
22.10.2012, 12:42
Молодец еще какой!!!
Но не только он причина - игры нет...

Alexander DRUM
22.10.2012, 13:32
согласен.. чего то не хватает команде..

Не гонщик
22.10.2012, 15:11
Пичаль??? Малый - молодец?
Малому походу большой пообещали

Shmelzzz
22.10.2012, 21:36
Положил билет в сумку чтоб не забыть. Завтра на стадион.
Что нам Бенфика приготовит?... Вот и Песьяков сломался... нда.. Предчувствия не радостные...

Тапок
22.10.2012, 21:43
С киперами беда(
Половину состава выкосили травмы

ДимДимыч
22.10.2012, 22:09
Shmelzzz, Стас, а чего тут ожидать? Эмери "поплыл" уже не знает, что делать....третий вратарь на ответственную игру Лиги Чемпионов!!!! Тут только Хоттабыч поможет:)

Shmelzzz
23.10.2012, 10:28
Тут только Хоттабыч поможет:)

Дим - думаешь не бриться мне сегодня чтоб было что подергать? :grin:

ДимДимыч
23.10.2012, 10:48
Shmelzzz,Стас, ну вот тут не знаю....я вчера побрился вечером :) так что я тебе не помощник....
Очень уж понравилось, как сказал Титов: "Поражение, скорее всего, действительно станет последней каплей для болельщиков и руководства клуба. Если после трех матчей в графе "очки" у "Спартака" останется ноль, то Эмери поедет домой. Исключать этого точно нельзя. Ни одного важного поединка при баске пока не выигран - была только стамбульская ничья с "Фенербахче", когда турки чудом не дожали москвичей. Все остальные ключевые встречи закончились поражениями: "Зенит", "Локомотив", ЦСКА, "Селтик"… Побеждать "Салют" и "Амкар", конечно, хорошо, но для чего тогда тратить такие огромные деньги?"

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

и вот еще: "Я, конечно, иронизирую, но "Спартаку" впору разрешить ставить в рамку двух голкиперов сразу – Песьякова и Диканя, а одного полевого убирать. Вот это будет выход! Потому что ошибки, которые допускает оборона сейчас… Вот, например, гол Траоре: да, ивуариец большой мастер, с длиннющими ногами, он потрясающе убрал мяч под себя и с места точно пробил в самый угол. Но почему форвард так легко получил мяч в штрафной? Я просто поражаюсь… Все больше сомневаюсь в том, что центральные защитники красно-белых соответствуют уровню команды. Постоянные сложности в этой зоне говорят о том, что сейчас это – самая главная беда "Спартака"."

ДимДимыч
23.10.2012, 13:24
21-летний нападающий шведского "Хэкена" и сборной Ганы Абдул Уорис вместе со своим агентом прибыл в Россию для согласования условий контракта с одним из российских клубов, информирует goal.com. Сообщается, что речь идет о "Спартаке", чей состав форвард может пополнить уже зимой. Финансовые подробности сделки не разглашаются. Кроме красно-белых, интерес к Уорису проявляют ЦСКА, "Зенит", "Шальке", "Вердер", "Вольфсбург", ПСВ и "Норвич". В нынешнем сезоне ганец провел 22 матча в чемпионате Швеции и забил 19 мячей, отдав 5 результативных передач. За сборную Ганы Уорис сыграл 4 встречи.

Вот он то нам зачем? нам защитники квалифицированные нужны!!!! а в последнее время и вратарь :)

Shmelzzz
23.10.2012, 13:58
Вот он то нам зачем? нам защитники квалифицированные нужны!!!! а в последнее время и вратарь :)

Эмери же сказал типа того что не важно если мы пропустим 3 мяча, но сами при этом забьем четыре... Вот от сюда и покупки...

ДимДимыч
23.10.2012, 15:42
Эмери же сказал типа того что не важно если мы пропустим 3 мяча, но сами при этом забьем четыре... Вот от сюда и покупки... Вот вчера по этому слушал Бубнова...он ваще зачетно прошелся по Эмери.....по поводу пропустить три и забить четыре....с точки зрения зрелищности...Да, круто...но с точки зрения игры....не айс.....по мне лучше выиграть 1-0.

Maxus2001
23.10.2012, 17:20
+100500, расстраивает Спартак в последнее время уж очень, случайно и с Божьей помощью вытянули второе место и Лигу, но нафиг она нам с такой игрой нужна. Ни игры, ни нормальной скамейки, нападающих хоть на засолку, защита дыра, средняя линия так себе, ну сколько можно? За пару лет можно с таким бюджетом можно уже хромых научить хорошо играть, а так только пичалька. НАкипело блин.

ДимДимыч
23.10.2012, 17:29
Я вот уже от безысходности хочу поставить бабла на сегодняшний матч на победу Бенфики, может так хоть выиграют :)

Maxim_v222
23.10.2012, 18:25
Так ведь выкрутятся - ничью сгоняют.

ДимДимыч
23.10.2012, 22:00
Всех Спартачей с первой победой!!!!!

Тапок
23.10.2012, 22:16
Очередная волидольная концовка... В гостях очень тяжело будет.

Всех с победой!

ДимДимыч
23.10.2012, 22:37
Тапок, Макс, главное выиграли, на морально-волевых, но хоть так....хуже было бы если бы повторился вариант с Селтиком. Но оборона опять чудила.... Сухи надо продать либо в Зенит, либо в ЦСКА:)

sega
23.10.2012, 23:41
Вот такая фигня со мной происходит,когда я иду на стадион,почти всегда проигрыш.
Сегодня не смотря на то что у меня пакетный билет,решил не идти.
Вот вам пожалуйста.

Краснобелые с Победой!!!:champ2::champ2::champ2:

Shmelzzz
23.10.2012, 23:47
Пришел со стадиона!
Считаю что полтора тайма мы играли! Опять появились быстрые передачи и стали задействовать не только фланги, но и центр. Исчезли тупые навесы! У Реброва в отличие от Песьякова чувствуется уверенность и пару сэйвов он команде сделал!
Но потом началось... Кариока в центре своими водилками и обрезами чуть не привез нам пару голов!!! Мяч перестал держаться и Спартак начал пытаться удержать счет... А вот с этим всегда проблемы... Но в этот раз отскочили!

С победой!!

sega
23.10.2012, 23:51
У Ребко в отличие от Песьякова чувствуется уверенность и пару сэйвов он команде сделал!

Ребров,а не Ребко.

Shmelzzz
24.10.2012, 00:01
Ребров,а не Ребко.

Очепятка.

---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 23.10.2012 в 23:58 ----------


Сегодня не смотря на то что у меня пакетный билет,решил не идти.
Вот вам пожалуйста.


А я хожу! Одежду и спутников подбираю :)

Maxim_v222
24.10.2012, 04:57
Всех с победой!!!
Неужели все настолько плохо с физикой, что уже который матч команда просто встает в середине второго тайма, что с Барсой, что с Селтиком, что с Анжи, что вчера. Или настолько боятся мысли, что выигрывают...

Maxus2001
24.10.2012, 12:04
Да, игра удивила. Вопросов как всегда очень много. Ари опять не использовал кучу моментов и довел дело до валидольной концовки. По игре можно сказать, что нам крупно повезло. Команда тупо встала после 60-ой минуты. Мяч вообще держать не умеют, передачи только противнику делают, обработка мяча вообще позор. В Лиссабоне дуиаю такая игра не прокатит, вынесут нафиг нас при поддержки трибун, учитывая что сейчас каждое очко на вес золота Бенфика будет нас у себя рвать просто.
Пы.Сы. Наверное нужно начинать смотреть Спартак не с пивом, а сразу с водкой.:smile:

ДимДимыч
24.10.2012, 12:32
Пы.Сы. Наверное нужно начинать смотреть Спартак не с пивом, а сразу с водкой. Либо вообще не смотреть, а на утро узнавать результат...тем более в связи с переводом часов в Европе....то футбик будет в 23.45:) самое время для нормального сна :) восстанавливать нервные клетки :)

КиК
24.10.2012, 14:46
Всех спартачей с победой!

Shmelzzz
24.10.2012, 15:11
.тем более в связи с переводом часов в Европе....то футбик будет в 23.45

Точно ведь... З часа это много... И с Европой по работе беда будет... И футбол смотреть со спичками в глазах придется... 8)

Alexander DRUM
01.11.2012, 11:30
очередной слив...

Shmelzzz
01.11.2012, 12:02
очередной слив...

После такого пробития пенальти... даже писать ничего не стал.. Так Реброва подставили...

ДимДимыч
01.11.2012, 12:21
очередной слив... После такого пробития пенальти... даже писать ничего не стал.. Так Реброва подставили... А вы все в Эмери верите....такое отношение....б...ть слов нет....Хурадо.....Чельстрем....ахтунг просто....я наверно пьяный лучше бью!

sega
01.11.2012, 12:24
Нужно тренера по пенальти искать.:smile:

ДимДимыч
01.11.2012, 12:43
Нужно тренера по пенальти искать. Я думаю этим мы проблему не решим :(

Shmelzzz
01.11.2012, 13:20
А вы все в Эмери верите..

Да никогда я в него лично не верил!!! Тренера нужно было брать с именем и опытом!!! Чтоб не клали на него наши "звезды" и не учился бы тренировать в процессе игры... Лаудруп, Черчесов, Эмери - сколько можно еще эксперименты над командой ставить..
Карпина в список не поставил, хотя и ему там место. Но хоть научился вроде чему то..

Alexander DRUM
01.11.2012, 13:30
а я все равно считаю что Эмери хороший ;)... Проблема в том, что рулить он этой командой не может (может пока?)

ДимДимыч
01.11.2012, 13:44
а я все равно считаю что Эмери хороший Так никто и не спорит, что Эмери - Хороший! :) но не тренер для Спартака! Авторитета нет! Вот если бы Хиддинк - это ДА!

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

Конечно не по теме Спартака, но про футбол...
"Сегодня по инициативе полузащитника "Зенита" Игоря Денисова состоялась его встреча с руководством питерского клуба. После нее капитан сборной России сделал официальное заявление для клубного сайта.
"Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в "Зените" и очень хочу приносить пользу своему клубу", - говорится в заявлении Денисова.
По решению руководства клуба и тренерского штаба Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября. "

Alexander DRUM
02.11.2012, 11:56
я не считаю что Хиддинг единствественный тренер который может "давить" авторитетом. Уверено у Эмери еще больше харизмы.. возможно жесткости не хватает.

ДимДимыч
02.11.2012, 12:36
я не считаю что Хиддинг единствественный тренер который может "давить" авторитетом. Я и не говорю, что он единственный и не повторимый, просто из тех что в нашем чемпионате....да и Спартак мог бы с ним договориться при определенном желании.

Shmelzzz
02.11.2012, 12:53
Я вот за Фабио. Хиддинг он все таки отравлен уже работой за безумные бабки в сборной...
Или Гвардиола... мечта :roll:

Alexander DRUM
02.11.2012, 12:59
тоже считаю что Спартак не "потянет" зп ожидания Хиддинга.

ДимДимыч
02.11.2012, 13:13
тоже считаю что Спартак не "потянет" зп ожидания Хиддинга. Если не будет таких как Анжи, то потянем...да и тем более он скоро на пенсию :)

Alex_ey
02.11.2012, 14:24
Внесу свои пять копеек в стан "неприятеля")) Гус уж стал от работы, судя по нему. Он получает кучу денег и ничего не делает. Своих видных тренеров в России нет. Вашему Карпину стоило бы еще подучиться и я думаю вышел бы неплохой тренер, года через три.
При этом он, Карпин, 100% спартаковец. Он предан клубу, и это видно, этого не скроешь.

sega
02.11.2012, 14:28
Нужно Валерить в Эмери,все будет ок.

sega
03.11.2012, 16:33
Первый тайм 2-0, пока не плохо.
Хурадо,Чельстрим хороши. Нападающих не видно. Эминике вообще бегать разучился или отожрался.

Shmelzzz
03.11.2012, 17:15
Отрываемся по полной на Крыльях 8-)
Эменике совсем бегать не хочет...

sega
03.11.2012, 17:28
0-5 хорошо поздравили Эмери!:beer:

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Голы все как на подбор,красавцы.

Alexander DRUM
06.11.2012, 19:08
что это было????

Не гонщик
07.11.2012, 11:40
Сегодня Бенфика! Волерим!:beer::beer::beer:

Shmelzzz
07.11.2012, 11:43
Сегодня Бенфика! Волерим!:beer::beer::beer:

ВПЕРЕД СПАРТАК! :champ2:
Поздно только очень 8-)

Alexander DRUM
09.11.2012, 13:59
эх пичаль....

ДимДимыч
20.11.2012, 12:38
А.Кобелев может сменить У.Эмери в "Спартаке"
Лишившийся на минувшей неделе поста главного тренера "Крыльев Советов" Андрей Кобелев может сменить Унаи Эмери в московском "Спартаке". Как сообщают российские СМИ, тренерская рокировка может состояться в ближайшую среду.
По информации газеты "Московский комсомолец (http://www.mk.ru/)", владелец московского клуба Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом.
Правда, сам Кобелев не захотел начинать свою спартаковскую карьеру с матча группового этапа Лиги Чемпионов против "Барселоны". Поэтому было принято решение, что все перестановки в клубе будут произведены в среду.
При этом нужно отметить, что Кобелев, как сообщал сайт самарцев, сам подал заявление об отставке, но случилось это вовсе не после того, как его увольнения потребовали фанаты после разгрома 0:5 от "красно-белых" в 14-м туре, а лишь почти две недели спустя.
Также издание указывает, что своей должности может лишиться и генеральный директор команды Валерий Карпин. Заменить его может ранее руководивший ФК "Динамо" Дмитрий Иванов, при котором Кобелев был главным тренером.
Напомним, что нынешний тренер "Спартака" Унаи Эмери пришел в клуб в июне 2012 года, подписав контракт на два года. Тогда Федун заявлял, что Эмери - тот специалист, который может поставить игру команде, чего после проведенных игр не произошло. В чемпионате России "Спартак" расположился на 5-м месте, не сумев обыграть в последнем туре "Волгу" (1:1), а в Лиге чемпионов команда находится на грани краха, проиграв важные встречи "Бенфике" и "Селтику". Теперь лишь победа над каталонцами, которые прилетели в Москву в сильнейшем составе, может оставить шанс команде побороться за выход из группы.

Shmelzzz
20.11.2012, 12:46
ДимДимыч,
Это похоже на страшный сон в ночь на пятницу 13-е 8-)
Не приведи господь :sveshennic:

ДимДимыч
20.11.2012, 12:52
Это похоже на страшный сон в ночь на пятницу 13-е Не приведи господь Да уже достали экспериментировать на Спартаке....такое очучение, что средненькая командочка без бюджета....

Shmelzzz
20.11.2012, 12:56
ДимДимыч,
Уже были такие слухи в прошлом году когда Кобелев из динамо уходил... Но так слухами все и осталось. Думаю что и в этот раз так же будет...
И еще один факт - фанаты не примут - по реакции это будет похоже на возвращение быстрова в зенит

Alexander DRUM
20.11.2012, 17:45
да бред ето все... ага. Унаи у руля спартака делает 5:0 "Кобелеву" и Кобелева ставят на место Унаи... ага и карпина следом... бред.

Не гонщик
20.11.2012, 23:01
Нда:champ2:

sega
20.11.2012, 23:34
Барса жадная,мяч вообще не давала нвшим.

ДимДимыч
21.11.2012, 10:24
Все по делу.....точность передач какая....красота, а не матч....МЕССИ вообще зверюга.....ну а наши....деревянные.....мяч отлетал как от стенки...

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

ну а после третьего гола, видел как народ начал валить с трибун :)

Kutuzov
21.11.2012, 10:41
Какая боль-какая боль, хотел до матча написать 5-0.

Shmelzzz
21.11.2012, 11:17
Какая боль-какая боль, хотел до матча написать 5-0.

Серег - издеваешься???? :-x

:grin:

На самом деле уже минут через 15 игры стало ясно кто на поле хозяин и моё предматчевое предсказание сбылось на 100%.
Так же через 15 минут все эмоции и надежды покинули организм и я просто смотрел на прекрасную игру Барсы.
Барсе хватило 3х забитых и они полтора тайма контролировали мяч. Смотреть было приятно! Меньше трех человек на нашей половине поля Барса ни разу за матч не оставляла. Вот такая гостевая схема...
Ну а кто мы??? - МЯСО!!! Правда в игре с таким соперником - пушечное... :-(

Равиль
21.11.2012, 11:33
Да, уж...:-(

Alexander DRUM
21.11.2012, 11:36
после первого спокойно начала заниматься своими делами, оставив телевизор как фон. Надежд не было.

Вроде Федун подтвердил, что Унаи останется на посту.

Kutuzov
21.11.2012, 11:46
Серег - издеваешься????
Стас, ни кого из здесь присутствующих обидеть не хотел:guru:
Хотелось бы........но хотелка не смогла к сожалению.

Shmelzzz
21.11.2012, 11:49
Стас, ни кого из здесь присутствующих обидеть не хотел:guru:
Хотелось бы........но хотелка не смогла к сожалению.

Серег - да шучу я конечно!!! :friends:

Kutuzov
21.11.2012, 11:50
:beer:

Андрей Юрьевич
21.11.2012, 11:56
На самом деле уже минут через 15 игры стало ясно кто на поле хозяин и моё предматчевое предсказание сбылось на 100%.

Вы прям провидец :smile: А что, кто то ожидал, что Спартачок разорвет Барселону уже в первом тайме?:-D Жалко вас...Футбольных болел российских...:pardon:

Shmelzzz
21.11.2012, 12:10
Вы прям провидец :smile: А что, кто то ожидал, что Спартачок разорвет Барселону уже в первом тайме?:-D Жалко вас...Футбольных болел российских...:pardon:

Надежд не питал. Все было понятно. Вопрос бы в количестве пропущенных :)
А про жалко - так каждый сам выбирает за какой вид спорта болеть.
Если болеть только из за побед, то раньше это к гимнасткам и синхронисткам - там мы вроде весь пьедестал занимали... сейчас наверное уже и нет такого вида спорта - метаться придется :pardon:

Андрей Юрьевич
21.11.2012, 12:27
Shmelzzz, за наших футболеров невозможно болеть с игровой точки зрения...Только какие то патриотические мотивы могут быть..Но это мазохизм))))...Они ведь не ИГРАЮТ...они мучаются...И все эти победы вопреки...Типа: "ну!ну! ну! ну!" Затолкали в ворота !!!:grin:

Shmelzzz
21.11.2012, 12:30
Shmelzzz, за наших футболеров невозможно болеть с игровой точки зрения...Только какие то патриотические мотивы..Но это мазохизм...Они ведь не ИГРАЮТ...они мучаются...И все эти победы вопреки...Типа: "ну!ну! ну! ну!" Затолкали в ворота !!!:grin:

Тут полностью согласен. :yes:

Alexander DRUM
21.11.2012, 17:41
прошу заметить, что именно "наших" сейчас в команде меньшенство.

AKuz
21.11.2012, 18:46
Я могу смотреть футбол с участием наших команд только с бутылочкой пивка, так как без этого нервная система не выдерживает.
Мне кажется счет был по игре.. хотя один Спартаку надо было забивать
Вот сегодня опять нервотрепка !:smile:

Shol
21.11.2012, 18:50
гимнасткам и синхронисткам - там мы вроде весь пьедестал занимали... сейчас наверное уже и нет такого вида спорта есть худ.гимнастки и синхронистки..:ANYWORD8:

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Я могу смотреть футбол с участием наших команд только с бутылочкой пивка Крепкая нарвная система у Вас, Андрей. Такое даже с водкой выдержать не легко... :ANYWORD8:

Андрей Юрьевич
22.11.2012, 12:16
Если болеть только из за побед, то раньше это к гимнасткам и синхронисткам - там мы вроде весь пьедестал занимали..

А как же хоккей, люди русские!? Неужто вы все забыли славную дружину ледовую, былинную, что дерет всех подряд уже лет пять как!:grin:

Shol
22.11.2012, 12:19
подряд уже лет пять как! мы не забыли, болеем, любим.
Но дефчонки перерывов лет по 10 не делают....

Shmelzzz
22.11.2012, 12:37
мы не забыли, болеем, любим.
Но дефчонки перерывов лет по 10 не делают....

Вот я про это же! Еще помнятся те обидные годы когда нас драли и легионеры приезжавшие в сборную ваньку валять :-(
Но хоккей тоже интересно!

Андрей Юрьевич
22.11.2012, 12:46
Еще помнятся те обидные годы когда нас драли и легионеры приезжавшие в сборную ваньку валять

Не все так однозначно было...Было олимпийское серебро в Нагано в 1998! Хоккей это,так сказать, не в водичке плескаться и не пузырь пинать в трусах и в кедах...Технологичный и затратный вид спорта в плане подготовки игроков, школы, экипировки и.т.д. После развала Союза требовалось время на перегруппировку сил и организационных ресурсов..А говномячисты как были мальчиками для битья при сумасшедших деньгах, так и остались...

Shol
22.11.2012, 12:53
не в водичке плескатьсяАндрей Юрьевич, а ты как нибудь поплещись как наши синхронистки- попробуй ради шутки. Начнешь относиться с большим уважением.... А по зрелищности это разные субстации. Хотя, под пивко, да худ.гимнастику или синхронное плавание. МММММ... И глазу приятно и нервную систему бережешь - мы первые по любасику. :ANYWORD8:
По футболу конечно зрелищности когда наши играют нет. Там только эмоции и как правило сами знаете какие.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

Я так вообще больше энтих футболов и хоккеев большой теннис люблю :ANYWORD33:

Андрей Юрьевич
22.11.2012, 12:54
Андрей Юрьевич, а ты как нибудь поплещись как наши синхронистки- попробуй ради шутки

Только в гидрокостюме и с баллонами!:grin:

Shol
22.11.2012, 12:57
Только в гидрокостюме и с баллонами! Так я ж тебе не подглядывать предлагал, а пируеты покрутить.... :-)

ДимДимыч
22.11.2012, 13:12
Только в гидрокостюме и с баллонами!
Так я ж тебе не подглядывать предлагал, а пируеты покрутить.... Олег, а мне кажется мы с тобой нашли кто достанет утопленный литр "Живой воды" :)

Shol
22.11.2012, 13:25
Олег, а мне кажется мы с тобой нашли кто достанет утопленный литр "Живой воды" :ANYWORD11:

MARSELLA
22.11.2012, 13:46
нашли кто достанет утопленный литр "Живой воды" Достать-то может он(АЮ) и достанет, но достанется ли Вам... :lol::pardon:

Shol
22.11.2012, 14:03
Достать-то может он(АЮ) и достанет, но достанется ли Вам... Поделиться там литр. Он же не алкаЧ (с) в одно рыло пить :-)
Да и не это главное. Главное, что Димыч утешиться наконец, начнет хоть по ночам спать... :crazy:

MARSELLA
22.11.2012, 14:14
Поделиться там литр. Что-то я сильно сомневаюсь... :no: Где-то он писАл, что КМС по литрболлу, что ему ваша литрушка - капля в море... :wink::grin:

Андрей Юрьевич
22.11.2012, 14:38
но достанется ли Вам...

:Bravo: Наивные ребята :grin: Пью все, что горит, жру все, что не приколочено!:grin:

Shol
22.11.2012, 14:42
Пью все, что горит, жру все, что не приколочено! (Продолжение) имею все что шевелиться. А что не шевелиться - шевелю и имею.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Где-то он писАл, что КМС по литрболлу, что ему ваша литрушка - капля в море... АЮ не ужто без компании синячишь?

Андрей Юрьевич
22.11.2012, 14:47
АЮ не ужто без компании синячишь?

Ну бывает похмеляюсь в одиночку...Когда все вмэрли уже после "вчерашнего"..

Shol
22.11.2012, 14:48
Ну бывает похмеляюсь в одиночку... Ну этож исключение...

Андрей Юрьевич
22.11.2012, 14:49
Shol, Ну могу бутылочку винца в одиночку хлопнуть с горя...

Shol
22.11.2012, 15:05
с горя... С горя пить последнее дело. Не морали ради говорю... Из личного опыта. И проблема остаётся и кайф не тот. Сейчас болельщики Спартака нам с тобой навешают кунделей за спиртные разлогольствования в их теме. И будут правы.

MARSELLA
22.11.2012, 15:46
Пью все, что горит- Наш человек! Бывало, полведра через край... До дна!... А потом еще лекции в клубе читает о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности. (с) :grin:

ДимДимыч
22.11.2012, 17:28
не ну взяли всю ветку зафлудили.....

Shol
22.11.2012, 17:42
:oops:Димыч, а с кем там Спартак следующую игрцу играет:champ2::champ1:

Alexander DRUM
22.11.2012, 17:43
25 ноября 13.30 Спартак-Динамо.

Равиль
22.11.2012, 22:21
Один "Рубин"...старается вытянуть наш футбол...:sarcastic_blum::pardon:

ДимДимыч
22.11.2012, 22:31
Рубин молодец 1-0 ведет....ноги везет же ему....штанги играют за Рубин!

Равиль
22.11.2012, 22:32
..ноги везет же емуВезет сильнейшему...:beer:

ДимДимыч
22.11.2012, 22:43
2-0 голллллллл

Равиль
22.11.2012, 22:44
2-0 голлллллллИ штанга за нас...:crazy:

ДимДимыч
22.11.2012, 22:46
Ващеееееее!!!! Но стоит признать, что и Интер уже не тот, но это не умоляет заслуг Рубина! Равиль ну по 50 :beer:

Равиль
22.11.2012, 22:49
Равиль ну по 50 За такое по 100!...:beer:

ДимДимыч
22.11.2012, 22:49
3-0 тут уже по 150 :beer:

Равиль
22.11.2012, 22:51
3-0 тут уже по 150 Сам догадался?...:crazy::beer:

ДимДимыч
22.11.2012, 22:56
Ага:) ну хоть кто то порадовал:) всех с победой!

Shol
22.11.2012, 23:53
Ну Интер то или не тот не так важно. Конечно при Моуриньи почти все выигрывал. Казанцы молодцы все равно.

Равиль
23.11.2012, 00:02
Ну Интер то или не тот не так важно. Конечно при Моуриньи почти все выигрывал. Казанцы молодцы все равно.Вот, вы, москали...то ли похвалили, то ли нахамили...:-x:grin::drinks:

ДимДимыч
23.11.2012, 05:51
Равиль, Равиль не обижайся, Я точно знаю Олег похвалил!!!!!!

ДимДимыч
25.11.2012, 16:58
Ну что, вот и сняли Эмери!!!!! Аллилуйя!!!!! Ну и "поздравляю" просто с офигенной игрой с Динамо. Такое очучение, что на поле вышли любители.....стыдно! :(

Shmelzzz
25.11.2012, 17:15
ДимДимыч, Все было очень похоже на банальный слив игроками тренера... Только вот как их теперь воспринимать после такого... Всех нафиг распродать по третьим лигам... "Звезды" б.....

ДимДимыч
25.11.2012, 17:53
Стас, согласен! Я ранее говорил, что тренер должен быть личностью, чтобы его уважали и играли за него!!!! К сожалению, Эмери не тот человек, нет харизмы, нет статуса....да и какой-то мысли у него не было....закупка пачками нападающих, конечно, хорошо, но прежде надо порядок навести в защите, такие ляпы сегодня допускали, Дзюба понравился! Молодец!!! Понятно, что сезон потерян....врят ли мы в еврокубки пробьемся в этом году. Поэтому есть время для постройки команды, впереди еще зимний трансфер....поэтому ГЛАВНОЕ сейчас не прогадать с тренером!!!!!! Почему Зенит может найти и пригласить Спалетти, Анжи - Хиддинка.....ну чем мы хуже?

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

и продать нафиг Пареху.....это не игрок высший лиги!!!!!!!!!!!

Shmelzzz
25.11.2012, 18:37
ДимДимыч, Как противно быть на таком стадионе, где все кричат динамикам "давайте шестой!!!" и я кричал в том числе... Но по такой игре , по такой отдаче - семь и восемь пусть им накидали бы!!! Пусть они как ободранные коты располазаются по своим норам! Нет и никогда не будет у них ромбика в сердце как у Черенкова, Тихонова, Титова, Цымбаларя

ДимДимыч
25.11.2012, 20:40
Shmelzzz, Стас, лидера нет в команде...ты правильно вспомнил людей, они были лидерами как на поле так и в раздевалке!!!! Я сразу вспоминаю матч против Реала в Лужниках....как Цымбаларь забил со штрафного....эх...я тогда со стадиона уходить не хотел:)))

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Что-то Дзюба погорячился с высказываем, так не стоит высказываться....слава Аршавина не дат покоя? http://news.sport-express.ru/2012-11-25/550898/

Тапок
26.11.2012, 10:09
Зря сняли Эмери(( на мой взгляд, надо было делать выводы в конце сезона. У того же Карпина в том году было на 2 очка меньше после 17 туров, чем сейчас у Эмери. Поторопился Федун, имхо. Ну и Валеру можно поздравить - постепенно возвращается на свое любимое место.

Еще, конечно, Дзюба огорчил - очень некрасиво поступил (более емко об этом сказал Вася Уткин). Надо бы извиниться...

Одна радость - стадион строим!

ДимДимыч
26.11.2012, 10:24
Зря сняли Эмери(( на мой взгляд, надо было делать выводы в конце сезона. У того же Карпина в том году было на 2 очка меньше после 17 туров, чем сейчас у Эмери. Поторопился Федун, имхо. Ну и Валеру можно поздравить - постепенно возвращается на свое любимое место. Макс, мне кажется не зря....Эмери не тренер для Спартака...у него философия другая, которая не подходит для Спартака...да и за то время, что он руководил командой ничего внятного он не сделал...провалил кубок России, непонятно как играли в Чемпионате России, с треском провалился в Европе. Карпин худо бедно сколотил команду, завоевал серебро....можно было на основе этого строить дальше, цементировать....а получилось непонятно что....да и давно не видел, чтобы все в Спартаке были так негативно настроены против главного тренера.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

Одна радость - стадион строим! Вот это точно хорошая новость!!!!

Тапок
26.11.2012, 11:00
ДимДимыч, Дмитрий) Карпин на какой год своего тренерства "завоевал" серебро? Вооооот.... Кубок России лично для меня вообще никакого значения не имеет, довольно странный турнир. Тем более место в зоне кубка УЕФА по итогам сезона Спартак и так займет, а лишняя нагрузка в виде игр на этот самый кубок отсутствует. Про ЛЧ - вот Зенит, да - провалил с треском. Спартак, должен был занимать 3 место в группе, не более того. Не получилось, где то не повезло( в тех же матчах с Фенером команда разве не играла с горящими глазами?

Кого звать теперь тренером? И кто решится тренировать Спартак? Свободных и толковых на рынке нет. Ди Матео разве))) вот и остается сейчас только Валерить...

ДимДимыч
26.11.2012, 11:22
Карпин на какой год своего тренерства "завоевал" серебро? Ну не сразу, согласен!
Кубок России лично для меня вообще никакого значения не имеет, довольно странный турнир. Странный не странный, но место в Лиге Европы дает :)
Тем более место в зоне кубка УЕФА по итогам сезона Спартак и так займет Вот тут поспорил бы!!!! ЦСКА, Зенит, Анжи, Рубин, Локомотив да и Динамо набирает ход с Кокориным....и вот места для Спартака не вижу :(
Про ЛЧ - вот Зенит, да - провалил с треском. Это вообще не обсуждается.....ПОЗОРНИКИ....100 млн отмыть и ничего не получить....лучше бы в детские дома отдали...
Спартак, должен был занимать 3 место в группе, не более того. Не получилось, где то не повезло( в тех же матчах с Фенером команда разве не играла с горящими глазами? При должном подходе могли и второе...обыграли же Бенфику дома....
Кого звать теперь тренером? А вот это самый главный вопрос...на который ответа у меня лично пока нет. Даже в голову никто не приходит....Романцева даже не рассматривал бы :)
И кто решится тренировать Спартак? Я думаю поехать в Россию за "большим рублем" многие поедут...вопрос - даст ли Федун денег на это :)
Свободных и толковых на рынке нет. Ди Матео разве))) Скоро Манчини освободится :) но он ничем не лучше Эмери и Ди Матео :)
вот и остается сейчас только Валерить... ну главное, чтобы не Федунить :)

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Вот это я понимаю работа менеджмента клуба:
Капитан "Барселоны" Хави после победы в матче 13-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (4:0) отметил, что выход на поле 11 собственных воспитанников - уникальное достижение. По его словам, это показатель работы клуба в последние годы.
- "Барселона" показала отличную игру и в атаке, и в обороне, - приводит sport.es слова Хави. - На поле вышли 11 воспитанников клуба - это уникальное событие для современного футбола. Это показывает, какую работу проделала "Барса" за последнее время. Как-то Луи ван Галл сказал, что мечтает, чтобы на поле в форме "Барселоны" выходили только доморощенные футболисты. Что ж, его мечта сбылась.

Тапок
26.11.2012, 14:31
ДимДимыч, вопросов много, ответов мало. Остается ждать. Опять.


Ну а Барса, да. Такая Барса.

ДимДимыч
26.11.2012, 14:35
вопросов много, ответов мало. Остается ждать. Опять. вот как обычно...нам и остается...надеяться и верить!!!!

Shmelzzz
26.11.2012, 14:38
вот как обычно...нам и остается...надеяться и верить!!!!

Осталось пережить еще две валидольных встречи - и на каникулы до весны :crazy: . А там глядишь что то и прояснится...

ДимДимыч
26.11.2012, 15:48
Осталось пережить еще две валидольных встречи - и на каникулы до весны . А там глядишь что то и прояснится... а чего тут переживать? тебе разве не очевидно что сделает с нами Зенит? у них тоже не лучшие времена, но игра у них поставлена :) вторая - это наверно Селтик....то тут тоже очевидно, нематевированный Спартак и просто супер заматевированный Селтик, угадай кто выиграет :)

Shmelzzz
26.11.2012, 15:52
а чего тут переживать? тебе разве не очевидно что сделает с нами Зенит? у них тоже не лучшие времена, но игра у них поставлена :) вторая - это наверно Селтик....то тут тоже очевидно, нематевированный Спартак и просто супер заматевированный Селтик, угадай кто выиграет :)

Матчи в ЛЧ уже не рассматриваю совсем, а вот место в ЧР по окончанию сезона всё еще волнует. Вдруг весной "придет СПАСИТЕЛЬ" :)
Зенит и Рубин я имел в виду.

Равиль
26.11.2012, 15:56
Рубин я имел в виду.Мы сами вас "поимеем"!...:sarcastic_blum::grin:

ДимДимыч
26.11.2012, 15:56
Зенит и Рубин я имел в виду. а про Рубин забыл....играем на выезде....что-то мне подсказывает, что несладко будет....Рубин на ходу :) ну посмотрим, хочется верить, что команда соберется с Валерой....в чудо не верю, но если 4 очка наберем в двух матчах - думаю будет классно.

Shmelzzz
26.11.2012, 15:57
Мы сами вас "поимеем"!...:sarcastic_blum::grin:

Шутник :smile:

ДимДимыч
26.11.2012, 15:58
Мы сами вас "поимеем"!... не ну это ваще не обсуждается :)

Равиль
26.11.2012, 16:00
не ну это ваще не обсуждаетсяТо-то...:crazy:

Shmelzzz
26.11.2012, 16:01
ДимДимыч, Вот теперь на пятницу 30-го и стою перед выбором -
Стадион-Зенит-Печаль или концерт Гарика Сукачева и драйв :smile:
Но что то мне подсказывает что все таки будет стадион...

ДимДимыч
26.11.2012, 16:02
То-то... я думаю сначала надо некоторым личностям до Москвы доехать :O:

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Вот теперь на пятницу 30-го и стою перед выбором - Стадион-Зенит-Печаль или концерт Гарика Сукачева и драйв В связи со снежком, я бы посидел где-нибудь попил глинтвейна и посмотрел по телеку :)

Shmelzzz
26.11.2012, 16:05
В связи со снежком, я бы посидел где-нибудь попил глинтвейна и посмотрел по телеку :)

Белый или пятизвездный "глинтвейн" мы обычно в морозец перед матчем практикуем :drinks:

Shol
26.11.2012, 16:07
Гарика Сукачева и драйв А-Д-Н-А-З-Н-А-Ч-Н-О !!!!
Всем привет! Всё грустите Спартачи?

Равиль
26.11.2012, 16:07
я думаю сначала надо некоторым личностям до Москвы доехать"Имею желание, но не имею возможности!"(С)...:smile::beer:

ДимДимыч
26.11.2012, 16:12
"Имею желание, но не имею возможности!"(С) Равиль, но ты же понимаешь, что это все ОТМАЗКИ!:beer:

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Всем привет! Всё грустите Спартачи? Олег, привет! А чего грустить то? все очевидно! :) блин в следующем году будет 10 лет как без трофеев :( ахренеть а не статистика

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Белый или пятизвездный "глинтвейн" мы обычно в морозец перед матчем практикуем Глинтве́йн (нем. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Glühwein (глювайн) от glühender Wein — пылающее вино, горячее вино[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D 0%BD#cite_note-.D0.9D.D0.98.D0.AD-1) ) — горячий алкогольный напиток (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0 %BA%D0%B8) на основе красного вина (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BE), прокипячённого с сахаром (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80) и пряностями (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0% BE%D1%81%D1%82%D0%B8&action=edit&redlink=1) (специями (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8))

Равиль
26.11.2012, 16:13
Равиль, но ты же понимаешь, что это все ОТМАЗКИ!Понимаю...:sorry:

Shmelzzz
26.11.2012, 16:13
А-Д-Н-А-З-Н-А-Ч-Н-О !!!!
Всем привет! Всё грустите Спартачи?

Олег привет! Очередную порцию ... пережевываем :smile:

Shol
26.11.2012, 16:15
Будет когда нибудь и на вашей улице праздник....

Shmelzzz
26.11.2012, 16:15
Глинтве́йн Glühwein (глювайн) от glühender Wein — пылающее вино, горячее вино ) — горячий алкогольный напиток на основе красного прокипячённого с сахаром и пряностями и специями

Димыч - думаешь кавычки просто так стоят??? :smile:

ДимДимыч
26.11.2012, 16:31
думаешь кавычки просто так стоят??? Думал ДА :)

Shmelzzz
26.11.2012, 16:39
Думал ДА :)

Ну тогда на какой-нибудь зимней встрече с тебя приобщение меня к неизведанному чудесному напитку Глинтвейн :-D

ДимДимыч
26.11.2012, 16:50
Ну тогда на какой-нибудь зимней встрече с тебя приобщение меня к неизведанному чудесному напитку Глинтвейн Договорились

Shol
26.11.2012, 16:51
Shmelzzz, Стас, он конечно может и приобщить, а может и зафутболить литруху в центр пруда.... :ANYWORD8:

Shmelzzz
26.11.2012, 16:54
Shol,
ДимДимыч, Не будет на форуме спокойствия доколе не достанут со дна речного утопленную литрушечку :lol:

ДимДимыч
26.11.2012, 17:00
Не будет на форуме спокойствия доколе не достанут со дна речного утопленную литрушечку Просто Олег как обычно пытается всю свою вино переложить на меня :)

Shol
26.11.2012, 17:08
как обычно пытается всю свою вино переложить на меня Во-первых, ничего Олег не пытается перекладывать, у меня куча свидетелей. А во-вторых, чего это как обычно....

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

В-третих, чуть не забыл.... А хто у нас футболист?

ДимДимыч
26.11.2012, 17:10
Во-первых, ничего Олег не пытается перекладывать, у меня куча свидетелей. А во-вторых, чего это как обычно.... Вот в том то и дело, что я как раз спасал удочку с рыбой, а ты должен был смотреть за литрушечкой, которую ты сам собственноручно поставил на ступеньки охлаждаться ( хотя я тебя предупреждал, что туда лучше не ставить).
В-третих, чуть не забыл.... А хто у нас футболист? Хто? :-P

Shol
26.11.2012, 17:49
Короче, Димыч, не отмазывайся, но.... прийдётся тебя тренировать, как прыгать с мостков в воду не забивая гол бутылкой. Для начала надо сходить в кабачевский, чтобы попытаться провести процедуру по обезбаязневания вида полной бутылки у тебя. Шоб ты понял, что это надо пить, не надо выбрасывать. Потом надо съёздить на рыбалку. Как то так.

ДимДимыч
26.11.2012, 18:19
Короче, Димыч, не отмазывайся Я не отмазываюсь...а констатирую факт! а ты пытаешься игнорировать аргументы, которые доказывают мою позицию, а твои попытки выставить мои аргументы ложными лишь показывают на шаткость твоей стороны защиты!

Shol
26.11.2012, 18:25
Я не отмазываюсь...а констатирую факт! а ты пытаешься игнорировать аргументы, которые доказывают мою позицию, а твои попытки выставить мои аргументы ложными лишь показывают на шаткость твоей стороны защиты! Ну блин, прям адвокат из америкаеского блок бастера:ANYWORD8:

ДимДимыч
26.11.2012, 18:47
"Учись студент!" (с)8-)

Shol
26.11.2012, 18:56
Учись студент!" Ты это... того.... Димовщину здесь не разводи...
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2010-11/thumbs/1289900202_podborka_10.jpg

Kutuzov
27.11.2012, 03:17
Девочки не ссорьтесь :smile:

Shol
27.11.2012, 11:44
Девочки не ссорьтесь Ну вот, тоже мне "мать Тереза". http://s19.rimg.info/a287baa964844c902fc89dc8973b8130.gif (http://smayliki.ru/smilie-1164333255.html)

ДимДимыч
27.11.2012, 11:51
Девочки не ссорьтесь А я все думал, когда же "Бульен" появится :)

ДимДимыч
06.12.2012, 09:27
Блин....вторую ночь не спал :( если в первую хоть небольшая радость была за Толяна и его Зенит, то вторую ночь вообще бессмысленно не спал!!!! У Спартака новая болезнь - обязательно удалиться в матче!!!!! причем не важно внутренний чемпионат или в европе играем. Может ставку сделать на игру с Рубином, что будет удаление? :)
Смех...смехом, но блин...как так можно играть в обороне http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif (http://smayliki.ru/smilie-1260288807.html)
Зачем иметь в составе 6 нападающих и при этом НИ ОДНОГО нормального ЗАЩИТНИКА!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУ, Федун.....Карпин........!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Юрьевич
06.12.2012, 09:38
ДимДимыч, шо? Опять просрали?

Shmelzzz
06.12.2012, 10:21
ДимДимыч, Да играли то хорошо... Такого темпа я от Спартака не видел уже год наверное, но все как обычно - глупая потеря мяча - гол, бессмысленный зацеп в штрафной - пенальти - гол... Вот сколько можно то?????

ДимДимыч
06.12.2012, 10:25
шо? Опять просрали? Андрей, не опять, а СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif (http://smayliki.ru/smilie-1260288807.html)http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif (http://smayliki.ru/smilie-1260288807.html)

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Да играли то хорошо... я не спорю, что более менее!!!! Но Стас, посмотри как первый гол забили....ну почему одни могут покупать хороших защитников ( тому пример Анжи), а мы блин непонятно кого покупаем :(

Shmelzzz
06.12.2012, 10:30
я не спорю, что более менее!!!! Но Стас, посмотри как первый гол забили....ну почему одни могут покупать хороших защитников ( тому пример Анжи), а мы блин непонятно кого покупаем :(

Про защиту я не спорю, набрали много непонятно чего... Принцип - один хороший, но дорого - не для нас - В Спартаке как будто к лотку все по 10 рублей подошли и накупили...

ДимДимыч
06.12.2012, 10:34
Принцип - один хороший, но дорого - не для нас - В Спартаке как будто к лотку все по 10 рублей подошли и накупили... Во Во!!!! Блин даже вон братья Березузкие как играют.....почему Сухи с Парехой не могут....

Shmelzzz
06.12.2012, 10:39
Во Во!!!! Блин даже вон братья Березузкие как играют.....почему Сухи с Парехой не могут....

Вот Сухи мне нравится (ну или устраивает), но вот пары нормальной в обороне у него нет.
Один в обороне не воин!

ДимДимыч
06.12.2012, 10:47
Вот Сухи мне нравится (ну или устраивает)Стас, возможно Сухи и нормуль....но пока в последних матчах такие ляпы делает....возможно у него проблемы из-за отсутствия нормального партнера....но факт остается фактом....

Shmelzzz
06.12.2012, 10:48
....но факт остается фактом....

Тут не поспоришь 8)

Андрей Юрьевич
06.12.2012, 10:51
у него проблемы из-за отсутствия нормального партнера....

Бабы, в смысле, у него нормальной нету шо ли?;-)

ДимДимыч
06.12.2012, 11:12
Бабы, в смысле, у него нормальной нету шо ли? наверно....раз так плохо играет!

Shmelzzz
06.12.2012, 11:15
Бабы, в смысле, у него нормальной нету шо ли?;-)

Или слишком хорошая - сил на футбол не оставляет :wink:

ДимДимыч
06.12.2012, 11:20
Или слишком хорошая - сил на футбол не оставляет самое главное не перед матчем! :)

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

Вот Аршавин молодец!!!! Не игрой так личной жизнью радует англичан!
А.Аршавин бросил жену и троих детей ради английской манекенщицы. ФОТО

http://pics.sport.rbc.ru/sport_pics/resized/300x240/uniora/06/1354777756_0006.400x320.jpeg AFP AFP

Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, который уже два года не является игроком основы лондонского клуба, ушел от жены, с которой прожил девять лет.
За это время у пары появилось трое детей - два мальчика и девочка. При этом Аршавин так и не оформил с подругой официальные отношения, и семья жила гражданским браком.
Разлад в совместной жизни Аршавина и подруги Юлии начался в тот момент, когда в жизни 31-летнего футболиста появилась некая модель. Как стало известно Sovsport.ru, речь идет о британской манекенщице Лейлани Даудин, которая регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями, в том числе и в стиле топлесс.
Напомним, Аршавин перешел в "Арсенал" в 2009 году после успешного выступления на чемпионате Европы, где сборная России во многом благодаря его усилиям дошла до полуфинала.
Воспитаннику "Зенита" не понадобилось много времени, чтобы произвести фурор на английских полях. 29 апреля 2009 года он забил четыре мяча в ворота "Ливерпуля". Однако вскоре после этого карьера Аршавина в "Арсенале" пошла на спад.
Одновременно с этим в СМИ стали появляться фотографии футболиста вместе с его новой пассией – 32-летней представительницей британского гламура.
Гражданская супруга Юлия, по информации из ряда источников, сейчас делает все, чтобы вернуть Аршавина. По некоторым данным, ради детей экс-возлюбленные продолжают общаться.
Впрочем, информация об этом разрыве пока не подтверждается зарубежными источниками.
http://pics.sport.rbc.ru/sport_pics/uniora/36/1354777756_0136.600x900.jpeg
Фото официального сайта Лейлани Даудинhttp://pics.sport.rbc.ru/sport_pics/uniora/50/1354777756_0650.600x747.jpeg
Фото официального сайта Лейлани Даудин

ДимДимыч
06.12.2012, 19:48
Карпин реально издевается.....
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" и генеральный директор клуба Валерий Карпин заявил о намерении привезти в Россию нападающего "Лацио" Мауро Сарате.
- Мы планируем произвести некоторые изменения в нашей атакующей линии. Мы следим за Сарате, знаем, что сейчас он переживает не лучшие времена. Попробуем его приобрести. Это стало бы хорошей инвестицией клуба. Он способен повысить уровень "Спартака", - сказал Карпин в интервью STV Sport.

Kutuzov
06.12.2012, 23:13
в том числе и в стиле топлесс.
А сиськи где?

Aleksey L
06.12.2012, 23:20
А сиськи где?Чем мои тебе не по нраву? Шалун...:twisted:

Kutuzov
06.12.2012, 23:36
Чем мои тебе не по нраву?
Не ну не чо такие, только следующий раз не брей, а то колятся.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

:roll:

Aleksey L
06.12.2012, 23:38
только следующий раз не брей, а то колятся.Их надо мять, а не сосать...

Kutuzov
07.12.2012, 00:14
Их надо мять, а не сосать...
А я думал так тебе приятнее, ох только губы искалол.

Shmelzzz
08.12.2012, 16:55
Вот такой мне подарок на ДР утром супруга преподнесла :Yahoo!: :

ДимДимыч
09.12.2012, 13:00
Shmelzzz, Стас, молодец у тебя супруга!!!!!

Shmelzzz
11.12.2012, 12:55
С победой! Отмучились... Если в перерыве не произойдет координальных перемен в составе - то надо и Валеру гнать из Спартака!!!

Wiron
11.12.2012, 12:57
Вот такой мне подарок утром супруга преподнесла
Утешительный приз? :wink:

Shmelzzz
11.12.2012, 12:58
Утешительный приз? :wink:

Подсластить :wink: ДР у меня был :)

Равиль
11.12.2012, 14:47
Shmelzzz, Стас, беру свои слова обратно...Спартак-чемпион!!!...:-D:drinks:

Shmelzzz
11.12.2012, 14:55
Shmelzzz, Спартак-чемпион!!!...:-D:drinks:

Равиль - ты чего??? 8) День Рождения у меня уже прошел :-D
Даже я так сейчас не всегда думаю :)

Равиль
11.12.2012, 14:59
Равиль - ты чего???Наши-вашим...продули...:wink:

Shmelzzz
11.12.2012, 15:00
Наши-вашим...продули...:wink:

Пока это просто частный случай выбивающийся из списка поражений 8)

ДимДимыч
11.12.2012, 15:05
Стас, беру свои слова обратно...Спартак-чемпион!!!... Равиль, а я тебе говорил, что Спартак - Чемпион!!!!!!! Мне кажется вам тоже стоит задуматься, о смене тренера, Бердыев себя уже изжил.....как в свое время Романцев...нужна свежая кровь.

Равиль
11.12.2012, 15:08
Бердыев себя уже изжил.....как в свое время Романцев...нужна свежая кровь.Я бы так не сказал...просто сейчас все средства уходят на универсиаду...денюшков в команду, с бюджета, мало-мало капает...:pardon:

ДимДимыч
11.12.2012, 17:35
денюшков в команду, с бюджета, мало-мало капает... Равиль, я думаю пример Зенита и Спартака показал, что деньги не главное....ну потратили 100 млн на двух игроков и что толку? из Лиги вылетели!!! У Спартака тратились деньги на покупку игроков, а толку никакого....

Shmelzzz
12.12.2012, 13:56
пример Зенита и Спартака показал, что деньги не главное....ну потратили 100 млн на двух игроков и что толку?

Нам то эти двое зарядили...

ДимДимыч
12.12.2012, 14:02
Нам то эти двое зарядили... Повезло!
Стас, загляни в ветку "поездка в Усадьбу!!!"

Shol
13.12.2012, 23:55
http://youtu.be/NbdMBORwW_E

Shmelzzz
26.01.2013, 01:39
Пусть нет футбола... Но новости читаю... Вот если и в правду Денисов у нас окажется??? радоваться или как?

Alexander DRUM
28.01.2013, 12:58
не окажется. Боккети взяли.

Shmelzzz
28.01.2013, 13:07
не окажется. Боккети взяли.

Он то тут причем? Боккетти же центральный защитник 8-)

ДимДимыч
28.01.2013, 13:19
Боккетти же центральный защитник Я вроде слышал, что он еще и опорника сыграть сможет

Alexander DRUM
28.01.2013, 13:30
http://www.championat.com/football/article-150551-zachem-spartaku-salvatore-bokketti.html
в тему

Shmelzzz
28.01.2013, 13:34
ДимДимыч, Alexander DRUM, Надеюсь что все таки в защиту...

Alexander DRUM
28.01.2013, 13:50
а вообще расстраивает, что еще нескоро увидим любимую команду по ТВ.

Alexander DRUM
01.02.2013, 13:39
с победой!:spam:

ETOT
18.02.2013, 10:44
Ну что господа "Мясные", будем в этом году в Европе? :friends:

Alexander DRUM
18.02.2013, 11:24
Ну что господа "Мясные", будем в этом году в Европе? :friends:
мы уже там! Вон вчера в Испании играли со второй командой молодежки Днепра :-D:-D:-P

ETOT
18.02.2013, 11:26
Вообще красавцы, и уделали их ещё:lol:

Sprytik
09.03.2013, 21:29
Всем привет! пополнение в рядах Спартаковских))) сам бывший футбик, но сейчас только болеем и переживаем)):fans:

ETOT
09.03.2013, 21:46
Ну завтра посмотрим, что там наша Блонди на сборах наколдовала!!!:champ2:

Sprytik
09.03.2013, 21:58
Завтра будет все хорошо, надеюсь на это!! На кальян вчера не согласились некоторые, готовиться говорят нужно)))

Shol
09.03.2013, 22:14
На кальян вчера не согласились некоторые, готовиться говорят нужно))) Чё ограничились вискариком?

ETOT
09.03.2013, 22:42
Shol Чё ограничились вискариком?

За такие бабки можно было и вообще завязать:drink:

Клим
09.03.2013, 23:07
Завтра будет холодно.Это может нам помешать.

Shol
09.03.2013, 23:13
Завтра будет холодно Акромя нас, все остальные к холоду конечно больше привыкли.

ETOT
09.03.2013, 23:17
У нас вечно, то понос то золотуха))) А вообще оч. хочется что бы наконец то игра стала стабильной...

Sprytik
10.03.2013, 10:43
Чё ограничились вискариком?

Нет! режимили)) ну и если быть справедливым, то Спартак не сильно от других команд отличается досугом)))

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

Да и вообще, сейчас можно говорить что есть команда, раньше от таком и не думалось!!! ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ!

Shmelzzz
10.03.2013, 14:38
Не зря Мовсесяна то купили- в первом тайме уже два положил :good:

ETOT
10.03.2013, 14:48
Не зря, не зря! Надо ещё один положить, что бы поспокойней было)))

Shmelzzz
10.03.2013, 15:10
А вот и третий!!!!!!!!!!!!:Bravo:

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

А вот Песьяков не изменился....

ETOT
10.03.2013, 15:24
Shmelzzz А вот Песьяков не изменился....

Только Дикань, только он!!!!

Эххх, а сколько ещё не забили....

ДимДимыч
10.03.2013, 20:00
Всех с победой!!!! Юрочка Мовсесян молоток!!!! Вот это нападающий!!!! Блин осталось найти вратаря русского!!!!

Sprytik
10.03.2013, 22:56
Блин осталось найти вратаря русского!!!!

А что искать есть же Ребров, помойму он доказал что готов быть первым (можно его статистику посмотреть!! при нем в том году до 2 места добрались)!! А так всех с заслуженной победой!!:champ2:

ДимДимыч
10.03.2013, 23:07
Sprytik, Теска, привет! Я ничего против Реброва не имею, но все таки мое мнение, что Ребров не того уровня....доиграть сезон еще можно, но если мы говорим о еврокубках....то нужен вратарь выше классом.

Alexander DRUM
11.03.2013, 10:58
с победой. Песьяков пожарил. но думаю Карпин его поставит на следующий матч, что бы не ломать парня.