PDA

Просмотр полной версии : Магнитола Concert, глюк или что?


Rstsower
26.11.2012, 21:39
Всем привет. Заметил такое странное дело, играет себе музыка мп3, и раз вместо песни вдруг чуть тише "итак погода сегодня..." в общем радио, но любопытно, что сиё дело появляеться без какого либо алгоритма, сначала думал флэшка глючит, ан-нет, выдернул её и опять снова радио и тоже самое говорят, еще была ситуация, вообще стояла выключенная громкость и снова включилась та же речь радио, причем слова одни и те же, не могу понять это глюк или что??? Проигрываеться эта хрень небольшое по длительности время и продолжаеться музыка, чё за хрень. Я не пойму там внутренняя память стоит чтоли, но почему проигрываеться одно и то же. Было ли у кого подобное????

astredinov
26.11.2012, 21:51
полтергейст прям:-P

юра 1
26.11.2012, 21:52
Всем привет. Заметил такое странное дело, играет себе музыка мп3, и раз вместо песни вдруг чуть тише "итак погода сегодня..." в общем радио, но любопытно, что сиё дело появляеться без какого либо алгоритма, сначала думал флэшка глючит, ан-нет, выдернул её и опять снова радио и тоже самое говорят, еще была ситуация, вообще стояла выключенная громкость и снова включилась та же речь радио, причем слова одни и те же, не могу понять это глюк или что??? Проигрываеться эта хрень небольшое по длительности время и продолжаеться музыка, чё за хрень. Я не пойму там внутренняя память стоит чтоли, но почему проигрываеться одно и то же. Было ли у кого подобное????

Отключи функцию ТР)))

Rstsower
26.11.2012, 21:53
Отключи функцию ТР)))

а что это

юра 1
26.11.2012, 22:17
а что это

Traffic Programe)))
На западе очень актуально))) периодически музыка прекращается и сообщается о пробках и заторах)))
В настройках отключи)))

Slava P
26.11.2012, 22:18
а что это
это типа сообщения о пробках, но у нас под ним суют всё что душе угодно :)

Ксюха
26.11.2012, 22:23
юра 1, Юра подскажите как его отключить, сейчас смотрела ни нашла, может моя проблема со звуком отсюда выросла. Заметила там были буквы тр- перечеркнуты, а когда начинаю движение они пропадают. Держу кулаки может дело в этом!!!!!!

Slava P
26.11.2012, 22:26
подскажите как его отключить
http://www.club-q5.ru/files/Manual/mmi/m_m00108.htm

fixxxxxer
24.12.2013, 10:24
Еще можно Афобазол курс пропить :-) ...простите