PDA

Просмотр полной версии : Отчет KostUSH


KostUSH
09.01.2013, 00:40
Привет уважаемым форумчананам и огромное спасибо,очень помогло при покупке и формировании комплектации.Итак,предыстория.Пришло время менять свой автомобиль,до этого был Митцубиси Аутлендер,машинкой в принципе был доволен,но хотелось чего более мощного,тестил-Мазду cx7,примерно тоже самое что Аут,,Tойоту Хайлендер ,нравилось до поездки во время снегопада-автобус!И проехался на Туареге NF и Ауди q5,обе машины понравились,определяющим стало мнение супруги -"Тур больше тебе подходит".Итог-был куплен Тур,с дизельным движком(очень хороший двигатель!!!)Машиной доволен особенно удобством посадки и качеством и размером салона,а дизель просто прекрасен!И конечно пневма!Далее пришло время менять авто супруге.Бесконечные тесты-BMW X3-табуретка(имхо),Мерседес GLK сразу не понравился внешний вид и салон,Вольво XC60 внутри какая-то Икея(имхо),Инфинити FX35 ,привлекли скидки при хорошей комплектации,первый тест ощущение роскоши,второй-как-то все по азиатски и ощущение неоправданной раздутости форм и опять же-табуретка!Ну и наконец AUDI Q5-восторг,все сбалансированно и конечно ДРАЙВ!Итог заказана Кушка 2tfsi,очень боялся по поводу масложера,менеджер осторожно пытался уверить,что с ним справились,доверился(хотелось бензин,т.к. утром нужно возить детей в школу,а дизель долго греть)Ожидание,но очень долго,объяснили,что заказаны эксклюзив детали,в частности диски Ауди 20r многоспицевые.Наконец пришла.Внешний вид восторг,так выглядит совершенство,Мэри Попинс отдыхает,белая в в S line с дисками,красотка!Ездит жена,я сажусь когда хочется зажечь,Тур тоже меня устраивает,но Кушка-зажигалка!Пробег -6000,масло чуть больше середины(на Туре до первого ТО пришлось доливать,что в принципе меня не напрягло).По моим ощущениям:Подвеска очень сбалансированная,разумный баланс между управлляемостью и комфортом,разгон-нет по сравнению с Туром задумчивости,шумка опять же по моим ощущениям лучше.Из недостатков об этом многие писали,меню не на русском,нет подогрева руля,вроде копеечная функция,а приятно и конечно управление магнитолой-надо привыкнуть,да и посадка в машину(рост 190 см) залезать не удобно по сравнению с Туром,но когда сел все удобно(сиденья обычные,не спорт),но вот вроде бы пока все.Да и отдельное спасибо Негодину Андрею,теперь он по-моему начальник отдела продаж Ауди Центр Юг,за участие профессиональную работу!Привет всем властелинам колец!!!

AS
09.01.2013, 08:02
KostUSH, поправил немного название, так правильнее...

Zhenya123
09.01.2013, 12:01
белая в в S line с дисками,красотка
KostUSH, Константин, поздравляю с приобретением. Фотки будут? Хочется посмотреть на нарядные диски.

dr.gav
09.01.2013, 12:02
+ 100500

KostUSH
09.01.2013, 12:35
KostUSH, Константин, поздравляю с приобретением. Фотки будут? Хочется посмотреть на нарядные диски.

20R оставил на лето.Сейчас стоят другие,на зиму сделали 18R ковка,на заказ у партнеров клуба,18R по-моему на зиму разумно.

SVS
09.01.2013, 13:09
20R оставил на лето.Сейчас стоят другие,на зиму сделали 18R ковка,на заказ у партнеров клуба,18R по-моему на зиму разумно.
А что за партнеры клуба? Как выглядят кованые диски и сколько стоят?

Lang
09.01.2013, 17:57
А почему меню на русском нет, дорестайл?

Miss
09.01.2013, 17:59
Lang,
А я Вас по нику узнала, кайен-клуб привет!!!

Lang
09.01.2013, 18:04
Привет, Ник у меня везде один.:drinks:

Slava P
09.01.2013, 20:44
Итог заказана Кушка 2tfsi
поздравляю...ни гвоздя, ни жезла :)

KostUSH
09.01.2013, 20:57
А что за партнеры клуба? Как выглядят кованые диски и сколько стоят?

Заказывал в INMAXDISK ,стоили 78000 р.,машину сфотографировать все не как не могу,фотки просто дисков выкладывал в другой теме,диски легкие,на шиномонтаже удивились,вот ссылка http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=40&page=202

sss
09.01.2013, 21:36
А почему меню на русском нет, дорестайл?
скорее всего , да и судя по почти ополовиненной шкале пр 6000 тыс. пробега ...

KostUSH
10.01.2013, 00:07
скорее всего , да и судя по почти ополовиненной шкале пр 6000 тыс. пробега ...

Сорри,не совсем понял,что значит ополовиненная шкала пробега,поясните.

sss
10.01.2013, 00:22
Константин , к сожалению это говорит о непрекращающеемся "масложоре " ...
Может , я и не прав ...

an707
10.01.2013, 11:34
sss, может хватит уже во всех темах постить свои умозаключения по двигателю TFSI о его "проблемности" и "масложере". Владею Кушкой с апреля 12-го с пробегом на данный момент 11500 и судя по расходу масла, долив до ТО-1 не потребуется. 2.0 TFSI мощный и экономичный двигатель, который в паре с 8-ми диапазонной АКПП превращают Кушку в динамичный и комфортный автомобиль. А после вашего троллинга хочется выругаться, но воспитание и правила форума не позволяют этого сделать.

BOSS
10.01.2013, 11:38
В рестайле вопрос о масложоре можно даже не открывать заявляю там его нет!!!